О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Тренировка интимных мышц на Новом грузовом тренажере!

Тренировка интимных мышц на Новом грузовом тренажере!

Ура! Ура! Ура! Теперь ваша коллекция различных тренажеров для тренировки интимных мышц может пополниться еще одним ценным экземпляром, для так сказать "продвинутых пользователей"! (Мы помним, что начинать тренировку интимных мышц нужно с тренажером Лазерный (см. статью по тренировке интимных мышц в разделе "Методики"), так как именно в таком важном и нежном деле, как наши интимные мышцы очень важен правильный и деликатный подход к тренировкам).

Ура! Ура! Ура!
Теперь ваша коллекция различных тренажеров для тренировки интимных мышц может пополниться еще одним ценным экземпляром, для так сказать "продвинутых пользователей"! (Мы помним, что начинать тренировку интимных мышц нужно с тренажером Лазерный (см. статью по тренировке интимных мышц в разделе "Методики"), так как именно в таком важном и нежном деле, как наши интимные мышцы очень важен правильный и деликатный подход к тренировкам).
Новый грузовой тренажер состоит из шарика, переходящего в гибкий, но прочный шнур, на конце которого имеется петля для подвешивания груза. В вашем распоряжении набор из трех тренажеров-шариков разного диаметра. По мере укрепления мышц нужно переходить все к меньшему диаметру шарика.
Этот тренажер нужен для упражнений по удержанию груза. На нем великолепно тренируются сила мышц и выносливость.

Кому нужен грузовой тренажер:
- тем, кто уже тренируется какое-то время и хочет повысить уровень своих достижений, чтобы удивить и поразить любимого своими поистине уникальными способностями!
- тем, кто не хочет останавливаться на достигнутых результатах, а стремиться к совершенному владению своими мышцами
- тем, кто хочет максимально развить свою сексуальность и повысить уровень сексуальной энергии!

Итак! Приступаем к тренировкам!

Перед первой тренировкой необходимо обработать шарики мирамистином или хлоргекседином для дезинфекции. В дальнейшем достаточно только мыть тренажер теплой водой с мылом, поскольку я надеюсь, у Вашего тренажера будет один единственный пользователь. Слишком тщательно дезинфицировать тренажер нет необходимости, так как это может нарушить микрофлору влагалища.

Вставьте шарик во влагалище. Глубоко запихивать его не надо, так как петля для подвешивания груза должна быть снаружи. Тренажер так сконструирован, чтобы делать упражнение стоя. Начинать тренироваться нужно с шарика наибольшего диаметра и со временем нужно делать все упражнения с самым маленьким шариком. Возьмите бутылку с водой, для начала Вам хватит 50 мл жидкости, в дальнейшем количество воды нужно постепенно увеличить до одного литра. Прикрутите шнур тренажера к горлышку бутылки и повесьте его на крючок. Обратите внимание, что в промежутках между упражнениями груз необходимо снимать, чтобы дать возможность мышцам отдохнуть. Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что напрягаться должны только интимные мышцы.

Упражнение 1. Разминка.
Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, колени чуть согнуты, таз назад не прогибать, а держать на одной линии с позвоночником, поскольку напряжение не должно идти в поясницу, напрягите мышцы и удерживайте бутылку с водой 1 минуту. Постепенно время необходимо увеличить до 2 минут. Очень важна техника выполнения упражнения, так как бутылку необходимо удерживать интимными мышцами, а не лобковой костью!

Упражнение 2.
Выполняется в той же позиции. Задача: напрягать и расслаблять мышцы, стараясь подтянуть груз наверх. 12-15 раз. При расслаблении мышц груз не ронять!

Упражнение 3.
Из положения стоя, колени чуть согнуты. Напрячь мышцы и подтянуть груз слегка наверх, задержать мышцы в этом положении и подтянуть еще выше и снова задержать. И так подтягивать на 7 счетов, с каждым счетом увеличивая силу сжатия мышц, таким образом, что на счет 7 - Вы будете сжимать мышцы на максимум. Основная задача - поэтапно напрягать мышцы сильнее и сильнее, как будто двигаясь вверх по ступенькам. Ступеньки повторить 12-15 раз.

Упражнение 4
Стоя, колени чуть согнуты. Максимально напрячь мышцы и подтянуть груз наверх! Потом, собраться с силами и попытать подтянуть груз еще выше! Чтоб работать с максимально возможным для себя усилием. 8-10 раз

Упражнение 5
Выполняется также, как и Упражнение 2, только задача напрягать и расслаблять мышцы максимально быстро. 12-15 раз

Упражнение 6
Зажать плотно вход и немного походить с грузом - аккуратно, груз не ронять! Начинать с 30 секунд хождения, постепенно увеличить время до 2 минут

Это шесть базовых упражнений с грузовым тренажером. Тренироваться я рекомендую 2-3 раза в неделю по 15-20 мин. Ну а если Вы захотите дальше совершенствоваться, приходите на индивидуальную тренировку.

Записаться на индивидуальную тренировку интимных мышц с грузовым тренажером.

А для тех, кто хочет потрясающих результатов и при этом очень очень быстро Екатерина Федорова совместно с тренерами по Power Plate (волшебная тарелка-тренажер, которая за минимально короткий срок позволяет привести в порядок любые мышцы (см. разделе Статьи)) разработан новый Авторский курс "Тренировка интимных мышц на тренажере Power Plate", позволяющий быстро и качественно привести ваши мышцы в прекрасный тонус всего за 10 занятий!
Преимущества данного курса:
- быстро
- потрясающие результаты
- тренироваться достаточно 2 раза в неделю по 30 минут
- физиологично (за счет усиления прилива крови к органам малого таза убираются все застойные явления в этой области)
- тренировка не только мышц но и улучшение состояния внутренних связок
И самое главное! Тренировки интимных мышц на тренажере Power Plate дают огромное увеличение чувственности женщины и многократно усиливают оргазм!!! Поскольку тренируясь мы должны доставлять удовольствие еще и себе!! И это главное!

И в конце мне хотелось бы сказать еще пару слов о технике безопасности. Мы уже писали об этом много раз (см. Тренировка интимных мышц в разделе Методики) и я не буду долго и нудно снова все описывать в подробностях, скажу только что правильное выполнение упражнений залог не только успеха, но и здоровья!

Возврат к списку

Ближайшее расписание

22 апреля

Intimo (Интимо) Спец.цена

Микродвижения для макролюбви

22 апреля

Женственность

Курс по развитию женственности

22 апреля

КУРС: АКАДЕМИЯ ULTRA ОРГАЗМА ЭЛИТ. NEW!

Обучение в группе продолжительностью...

22 апреля

Академия секса пакет ВИП.


Продолжительность обучения 5 недель...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →