О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Сделала лабиопластику или готовишься к ней?

Сделала лабиопластику или готовишься к ней?

Тогда почитай это обязательно!

Я сделала ее себе недавно у доктора Екатерины Калита в Санкт-Петербурге.  И я расскажу все этапы, к чему готовиться и как сделать восстановление легким.
1. Выбор врача.
- Важно найти того, с кем ваши эстетические взгляды и чувство прекрасного совпадает. А еще важно доверять. Я сначала сделала сверхлегкую операцию на верхние веки, блефаропластику. Осталась в восторге и потому решилась продолжать именно с этим доктором. И вам предлагаю то же по возможности. Вдруг такая форма «киски» нравится только мне, но тут важно помнить, что именно вы выбираете, что вы хотите. Подрезать капюшон клитора для ярких оргазмов, омолодить большие половые губы, которые теряют объем и истощаются с возрастом, убрать жир на лобке, тут такое пространство вариантов. Для меня был актуален капюшон, омоложение больших губ и малые подрезала, чтобы не болтались. Еще устроила цена, намного выгоднее сделать здесь у хорошего хирурга, чем в Москве или за границей. Цена операции варьируется от 90 тысяч рублей и все очень индивидуально. Я, например, делала под общим наркозом, совместив с липоскульптурой это когда жир с бедер пересаживают в ягодицы как я давно об этом мечтала) И кстати, я еще и скидку получила, так как это уже была вторая операция.
2. Учесть паузу в сексе после.
- До операции взяла даже отпуск, чтобы поехать в укромное место и заниматься любовью сколько влезет. Потом двухнедельный перерыв!!!

3. Выбор анестезиолога.
- Следите, чтобы был нормальный анестезиолог. Я летала после наркоза. Экономить на этом нельзя. Поверьте! Чудес не бывает, дешевым это не может быть.

4. Как писать после лабиопластики…
- Вы удивитесь, но это проблема. Отек, плюс новые губы, моча не идет струей как обычно, растекается, а если вы в специальном белье после липосакции, то смешно опИсать все вокруг. Мой метод, мне помогла тренировка интимных мышц. Чуть сжимаем луковично-губчатую и леватор ани, чтобы организовать тонкую струю, пришпандорить салфетку, чтобы стекало как по цепи с крыш. Остальные мои идеи потерпели фиаско. Придумаете способ лучше, поделитесь в комментариях. Может был еще какой-то метод. Но жизнь меня к этому готовила .
5. Как спать после лабиопластики…
- В руке катетер, живот отпадает. В спине дырки и как-то неудобно, я привыкла спать на боку. А губкам бы не сжиматься. Помогла вторая подушка между ног. А дома буду подушку для беременных использовать. Запаситесь этим заранее:)

6. Полюбуйтесь результатом.
- В самом начале нет такого отека и радость от новой киски как у девочки в 16 вас приведет в восторг! Я кстати еще и отбеливание этой зоны делала ранее в Эсте Лаб, очень хороший был результат:)

7. Обязательно делайте это, после того как пописали.
- Обильно промывайте снаружи мирамистином (хлоргекстидином). Лить струёй, не размазывая пальцами. Я садилась на унитаз, сильно откланяясь назад. Удобно так обрабатывать всю поверхность.

8. Почему не больно?
- Сама не знаю, но боли нет и таблетки обезбаливающие не пью. Завтра спрошу у врача почему.
- Спросила, обезболивающее мне просто вводят через вену
9. Во что одеться перед лабиопластикой?
- Я чучундр по другому не скажешь, взяла с собой широкие штаны. Блин, но сейчас же лето! Нафига? Надо было в платье прилетать длинном и мягком. Ступанула так ступанула. Может через интернет-магазин закажу новое тут.
10. На второй день стало еще лучше, основной отек у меня спал. Я стала читать книги и писать везде благодарственные отзывы. Помогли книги, которые взяла с собой в большом количестве.
11. Уже думаю, чем удивлять любимого две недели без обычного секса! Хочу устроить две недели минета и эротического массажа члена. Пусть он будет даже немного счастливее от ваших медицинских манипуляций.

Ну что? Было полезно? Это не страшно и не читайте ужастики про плохие результаты. Там просто сэкономили на хирурге и анестезиологе. Вы же будете делать в правильном месте, верно?
Я свое место выбрала и вам могу посоветовать смело. Я рискнула уже и мне результат понравился.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

27 апреля

Intimo (Интимо) Спец.цена

Микродвижения для макролюбви

27 апреля

27 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →