О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Беги со свидания, если мужчина…

Беги со свидания, если мужчина…

Есть немало признаков, что вы на свидании с психопатом, нарциссом или мошенником-пикапером…
Женщины, мечтающие об идеальных отношениях, часто игнорируют зов разума и попадают в сложные ситуации.

Что вас должно насторожить?

О скрытой агрессивности вам может рассказать его тело. Он сжимает кулаки, перебирает костяшки. Напрягает мышцы и словно обнимает себя, сдерживая себя. Злые шутки и грубость по отношению к официантам, таксисту или гардеробщику. Так же он будет общаться с вами, когда вы окажетесь от него в зависимости (например, в декретном отпуске).
Он спланировал весь вечер, вплоть до того, что вам нужно выбрать из меню и с каким вином. Такие люди любят, чтобы все было только так как они хотят и наперед знают, что вам надо. Некоторым девушкам нравится такая забота и возможность тотально расслабиться, но знаете ли вы какую цену вам придется заплатить за это?
Вы рассказываете ему все о себе, а он свои тайны не торопиться раскрывать… (тут есть вопрос и к вам, а как же «дельта тайны»?никогда не говорите незнакомцу все о себе.) Зная ваши слабости и психокомплексы, вами можно легко манипулировать. А это именно то, что нужно мошеннику.
Вы только познакомились, но получили уже столько комплиментов. Он может уже начать рассуждать, какой вы будете классной мамой и как вам пойдет животик. Или уже начнёт фантазировать про медовый месяц на Мальдивах. Ох!!! Это самые жесткие манипуляции. Так обычно ведут себя пикаперы.
Пытается вас напоить. Я больше одного фужера шампанского не рекомендую пить на свидании. Почему? Вы же хотите узнать человека, разве разумно узнавать его затуманенным сознанием. Напившись, вы и себя покажете не с лучшей стороны. Пытаются споить обычно мошенники и пикаперы.
Нарцисс обычно любит себя хвалить и хвастаться. Хотя… показывать себя с лучшей стороны и распугать хвост нормально для мужчины на первом свидании. Почувствовать грань, где же перебор бывает сложно. И все же, если вам показалось, что это перебор, то вам не показалось. Он будет любить только себя. А вы будете его украшением, а не самой собой.
Пришел на свидание в небрежном виде. Нормально постараться выглядеть хорошо для встречи. Формальное отношение - демонстрация, что вы для него не очень-то и важны.
Пришел в ресторан со своей едой.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

28 апреля

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →