О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Наши статьи

15.01.2024 Мой личный рейтинг техник минета
Топ- 10 техник минета 2024!
05.09.2023 Игра для взрослых «101 вопрос про это»
Автором игры является Фёдорова Екатерина.
Кто давно меня знает и проходит мои курсы, помнит, что я давно использую готовые сценарии для свиданий и на своих вебинарах рассказала уже больше 21.
13.08.2023 О чем говорит отвращение мужчины к куни?
Почему мужчины избегают там лизать и никогда не признаются друзьям, что «лазил под бобра»?
10.08.2023 Как стать секс-коучем?
Есть врачи-сексологи, а есть психологи-сексологи (разница как между психиатором и психологом), а есть секс-коучи.
09.08.2023 Сделала лабиопластику или готовишься к ней?
Тогда почитай это обязательно!
05.08.2023 Как не привязываться через секс?
Известно, что во время занятия любовью вырабатываются гормоны привязанности.
27.07.2023 Беги со свидания, если мужчина…
Есть немало признаков, что вы на свидании с психопатом, нарциссом или мошенником-пикапером…
Женщины, мечтающие об идеальных отношениях, часто игнорируют зов разума и попадают в сложные ситуации.
15.05.2023 Что должен мужчина в постели!

1) Ласкать руками. Да, именно нежные, страстные, сильные прикосновения возбуждают. 2) Целоваться. Без поцелуев, что за секс? 3) Работать интимными мышцами. 4) Быть активным в позах... Кажется, я просто описала своего любимого… спасибо тебе за то, что ты есть и именно такой!

08.05.2023 Влияние порно на организм и психику

Многие встречают видео для взрослых еще в юном возрасте, поэтому если у вас есть дети, то лучше опередить это событие, задав некую планку, что хорошо, а что плохо. Не надо пытаться замещать правду рассказами про аиста, иначе когда-нибудь вы скажите, что нужно предохраняться, а ваш ребенок подумает «опять сказки».

08.05.2023 Что женщина должна в сексе?

50/50 . Сексуальная жизнь - это всегда поровну. Пары должны искать развитие сексуальной жизни во взаимном удовольствии.

Именно удовольствие - наиболее распространенный камень преткновения, поскольку сейчас существует сотни статей, где пишут «женщина должна уметь в кровати…», «три главных навыка для женщины в сексуальной жизни», но в действительности, только вы сами можете определять горизонты ваших удовольствий. В отношениях вы не должны ни ему, ни он вам.

07.05.2023 Пять самых эрогенных зон у мужчины.

Все мы знаем, что стоит погладить головку члена и он встанет, но это слишком просто и банально. Куда интереснее и эффективнее возбуждать мужчину издалека. Задействуй самые неочевидные зоны. Тогда возбуждение будет сильнее, оргазм ярче, а ощущения получат статус незабываемых.

06.05.2023 21 секрет минета! Оральные ласки, которые он не забудет никогда!

Помните, что оральный секс не стоит на месте, ведь это тоже искусство. Сегодня существует популярный раздел видео для взрослых, где показывают нарезки окончаний (камшотов). Существуют различные техники deep throated. А сам blow job занимает самые просматриваемые разделы среди мужчин. Недавно я писала вам про Ахегао … Не читайте устаревшие рекомендации и не делайте Бабушкины приемы минета. Здесь тоже есть мода и новые тенденции. На моих вебинарах вы узнаете все самое новое и продвинутое. А обучение в моей аспирантуре секса сделает из вас Богиню номер 1 в постели.

05.05.2023 Что делать, если он хочет много, а я нет или наоборот? Половая конституция и Партнерская норма
Половая конституция — это ряд биологических показателей, которые определяют уровень половой потребности, то есть степень сексуального желания.
20.04.2023 Как делать эротический массаж?

Сейчас существует огромное количество массажных салонов, готовых принять мужчин и женщин, которые хотят ласки, возбуждения и удовлетворения, но без проникновения и риска. Многие мужчины это и изменой-то не считают… да и женщины не торопятся рассказывать мужчинам о своих слабостях.

18.04.2023 Астрология отношений 2

Астрология отношений – это одна из древнейших дисциплин, которая занимается изучением взаимоотношений между полами. Владея знаниями о своей натальной карте и о натальной карте своего партнера, можно не просто создать гармоничную семью, но и сделать так, чтобы сексуальная близость была регулярной даже спустя десять, пятнадцать лет брака. Более того, астрология отношений позволяет проработать свои слабые стороны, что положительно скажется не только на интимной жизни, но и на социальных взаимодействиях.

16.04.2023 Астрология отношений 1

Сталкивались ли вы с такими утверждениями: любовь живет три года, после десяти лет брака настоящая страсть невозможна, все мужчины всегда изменяют? Это только часть распространенных стереотипов об отношениях.

18.08.2022 Тест на смех
Смех – это душевный порыв, практически неконтролируемый сознанием. Он открывает то, что человек, возможно, хотел бы скрыть. Научиться «читать» по смеху, это получить ключи к личности собеседника, к его истинным намерениям, мыслям и чувствам. Немножко наблюдательности и все тайное станет явным!
18.08.2022 Месье знает толк в извращениях! Как соблазнить француза.
Секс с французом - очень популярная среди женщин эротическая фантазия, брак с французом – для многих вообще мечта. Но такие ли эти французы, какими кажутся?
18.08.2022 Япона мама! Как соблазнить японца.
Японцы прикольные, умные, работящие. Но если у вас случился роман с одним из них, вам стоит знать некоторые особенности этих парней.

Новости 1 - 20 из 322
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Ближайшее расписание

20 марта

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

22 марта

Курс «Новая Аспирантура секса PRO» .

Новый курс: "АСПИРАНТУРА ...

23 марта

10 Консультаций Мезенцевой Ирины

10 онлайн-консультаций или 10 ...

23 марта

Школа открытых книг. Элит.

Школа открытых книг. Все 6 сез...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →