О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Астрология отношений 1

Астрология отношений 1

Сталкивались ли вы с такими утверждениями: любовь живет три года, после десяти лет брака настоящая страсть невозможна, все мужчины всегда изменяют? Это только часть распространенных стереотипов об отношениях.

Астрология отношений 1

Сталкивались ли вы с такими утверждениями: любовь живет три года, после десяти лет брака настоящая страсть невозможна, все мужчины всегда изменяют? Это только часть распространенных стереотипов об отношениях. 

Следующий вопрос: задумывались ли вы, чем плохи стереотипы? 

Плохи они тем, что как бы позволяют пустить все на самотек, понадеяться в личных отношениях на знаменитый российский «авось», не брать на себя ответственность.

Есть и еще один стереотип: от судьбы не уйти. 

Однако нет ничего невозможного, и астрология отношений ясно об этом говорит. 

Думаю, в жизни каждого бывали деструктивные отношения, когда к человеку безумно тянет, практически маниакально, но при этом каждая взаимосвязь с ним заканчивается ссорой, слезами, взаимными обвинениями. Вы расходитесь будто бы навсегда, а потом снова сходитесь, и все начинается по кругу.

Здесь можно вспомнить яркий пример из истории литературы: отношения Достоевского и Апполинарии Сусловой. Писатель на момент их знакомства был уже женат, но страстно влюбился в свою юную поклонницу, которая первая призналась в любви. Он сбегал к ней от своей жены. И не просто в соседний дом, а из Петербурга в Париж. По воспоминаниям самого Достоевского, это были мучительные отношения. В порывах ревности он был готов зарезать ее ножом, но, если бы она ему сказала выброситься из окна, он тут же бы выбросился. Это, конечно, крайне экзальтированный случай, но показательный.

Если мы посмотрим на их отношения через призму знаков зодиака, то все встанет на свои места. Достоевский был Скорпионом♏️, а она – Близнецами♊. Подобные отношения называются векторными. Это когда вместе быть тяжело, но и порознь невыносимо. При этом страсть, секс, эмоции в таких отношениях невероятно остры и соблазнительны. Часто подобные бурные связи все же заканчиваются окончательным разрывом. Так было и у Достоевского. Впоследствии с Сусловой он расстанется, первая жена писателя умрет от чахотки, а он женится на своей стенографистке Анне Сниткиной, которая по знаку зодиака была Раком. Кстати, отношения Скорпиона и Рака считаются очень гармоничными, так оно и было у семьи Достоевских.

Так что же векторные отношения? Обречены? От судьбы не уйти? 

На самом деле, они тоже могут быть гармоничными, если подойти к ним вооружившись знаниями астрологии и психологии. Стоит также учитывать, что без сторонней профессиональной помощи справиться с бурей эмоций навряд ли получится. Учитывайте и тот факт, что в астрологии не бывает случайных встреч. Любые отношения – это кармические отношения. Их цель вас чему-нибудь научить. Если урок будет пройден правильно, то все может получится. Как, например, у меня с моим мужем. У нас тоже векторные отношения, но при этом счастливые и полноценные. Федор Михайлович не задумывался обо всем этом, да и не было в то время ни курсов, ни консультаций. А сейчас есть.

На мою консультацию вы можете записаться по ссылке:

https://fedorova-e.ru/courses/10-konsultatsiy-s-ekaterinoy-fedorovoy_el_61d85fd057654/

Возврат к списку

Ближайшее расписание

28 апреля

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →