О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Пять самых эрогенных зон у мужчины.

Пять самых эрогенных зон у мужчины.

Все мы знаем, что стоит погладить головку члена и он встанет, но это слишком просто и банально. Куда интереснее и эффективнее возбуждать мужчину издалека. Задействуй самые неочевидные зоны. Тогда возбуждение будет сильнее, оргазм ярче, а ощущения получат статус незабываемых.

Все мы знаем, что стоит погладить головку члена и он встанет, но это слишком просто и банально. Куда интереснее и эффективнее возбуждать мужчину издалека. Задействуй самые неочевидные зоны. Тогда возбуждение будет сильнее, оргазм ярче, а ощущения получат статус незабываемых.

Внутренняя часть бедра

Внутренняя часть бедра - поглаживания, поцелуи, облизывания, покусывания губами. Здесь все сгодиться, но особенное удовольствие мужчина получит, если вы исполните танец на коленях, он же приватный танец. Можно сесть у мужчины между ног, погладить руками внутреннюю поверхность бедер и начать тереться грудью и животом там. Если мужчина без одежды, то покрыть поцелуями эту зону. Можно встать и ласкать своими ногами и получать удовольствие самой. Затем сесть на бедра и тереться промежностью, имитируя движения из секса.

Руки 

Руки. Каждый кончик пальца имеет более 3000 нервных окончаний. Если бы подушечка пальца была бы планетой Земля, то она бы чувствовала, как по ней ездят машины. Поэтому посасывания пальцев занимает особое место в системе возбуждения. Особенные нежные поглаживания в виде массажа. Очень заводит, когда девушка берет пальцы в рот и посасывает так же как и член. Обязательно сосите, лижите и водите его рукой по своему телу.

Шея 

Шея. Поцелуи в шею с языком или без. Тут можно проводить носом, щекотать волосами. Облизать и слегка подуть. Причем чувствительна не только часть от ключицы до уха. Особое внимание можно уделить задней стороне и позвоночнику. Всегда приятно ощущать нежное объятие со спины и поцелуи в шею. Еще можно слегка покусать. Это так возбуждает, если сделать правильно.

Римминг 

Римминг- особый вид стимуляции, когда девушка спускается под мошонку к попке, начиная ласкать её языком, при этом не прекращая мастурбировать руками половой член. Здесь можно использовать особые касания языком, чтобы не вылизывать как кошка. Предварительно можно совместно принять ванну и начать ласкать там заранее, сначала рукой и пальчиками, использую гигиеническую пенку или гель для интимной гигиены.

Мошонка 

Мошонка. От щекотки до контроля оргазма. Правильной лаской можно не только возбудить, но и ускорить или оттянуть наступление финиша. Только не нужно пытаться взять сразу два яичка сразу. Ласкать нужно посередине и точно осознавать что вы сейчас хотите сделать, какого эффекта добиться. Если много именно облизывать, то легкое дуновение кондиционера превратит его член в маленькую шишечку, которая хочет спрятаться подальше. Здесь даже температура воздуха имеет значение.

Хотите как это сделать на практике?

Подписывайтесь на рассылку и смотрите мою прямые эфиры тут 

https://fedorova-ev.ru/ss?utm_source=statyi

Самый продвинутый курс по техникам секса - аспирантура секса 

https://fedorova-e.ru/courses/unikalnaya-programma-akademiya-seksa-kurs-aspirantura-seksa_el_5ef5bbf...

Обучение на «инструктора по гармонизации интимной сферы» (секс-коуч) с получением официального диплома для работы тут

https://fedorova-e.ru/courses/seks-kouching_el_60171d2d4e6ff/?utm_source=statyi

Подписывайтесь на рассылку через телеграм или вайбер 

https://fedorova-ev.ru/69_fraz?utm_source=statyi

Возврат к списку

Ближайшее расписание

28 апреля

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →