О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Что должен мужчина в постели!

Что должен мужчина в постели!

1) Ласкать руками. Да, именно нежные, страстные, сильные прикосновения возбуждают. 2) Целоваться. Без поцелуев, что за секс? 3) Работать интимными мышцами. 4) Быть активным в позах... Кажется, я просто описала своего любимого… спасибо тебе за то, что ты есть и именно такой!

1)Ласкать руками. 

Да, именно нежные, страстные, сильные прикосновения возбуждают. Женщины часто реагируют на мужские руки представляя как мужчина ими ласкает. И не только область промежности, есть же еще грудь, ягодицы, спина. А Как приятно, если мужчина тянет за волосы, слегка хватает за горло… Ммм…

2)Целоваться. 

Без поцелуев, что за секс? Это как-то без любви. Привычка от посещения проституток? Говорят, что жрицы любви в 60% отказывают в поцелуях. И горячие поцелуи не только в губы на лице. Есть же еще эрогенные зоны, прикосновение к которым заводит. Нежные посасываете груди, клитора. А Как круто ощущать губы на позвоночнике, шее и «кошачьем месте»

3)Работать интимными мышцами. 

Живой член заводит сильнее, если головка члена внутри оживает. Какой жгучий можно словить оргазм, если мужчина в позе сзади или когда я сверху, начинает играть своим прибором… это невозможно не заметить! Это так заводит! Он попадает в точку «спирали оргазма» и волна наслаждения выносит голову напрочь мощным оргазмом.

4)Быть активным в позах. 

Двигаться как отбойный молоток могут все. А вот настоящие движения учитывают особенности женского оргазма. Нам нужно, чтобы движения были иными. Мужская волна так же сексуальны и крута как и женская в сексе.

5)Возбуждать голосом. 

Думаете только женщины должны шептать на ухо мужчине порнокартинки? Мужчина тоже может подставить свои сексуальные губы к вашим ушам и лить туда свои фантазии. Как он сейчас раздвинет ваши губки и войдёт глубоко своим гигантским, красивым, охуительным членом. Как будет двигаться медленно. Как будет сочиться и стекать ваша смазка по ногам. Как он будет трахать без остановки пока не разорвет ярким оргазмом. А может поставит раком и будет подкрадываться к попке…

6)Заниматься анальным сексом без боли. 

Женщины любят всему учиться… на самом деле это ответственность мужчины и круто, когда можно партнеру довериться. Если он умеет все делать, то вы в надёжных руках и думать ни о чем не надо. А если он лопух, то предложите ему посмотреть мой вебинар на эту тему и научиться самому.

7)Давать объективную связь и говорить о своих желаниях. 

Мы не должны догадываться что да как. Круто когда все можно обсудить с партнером и он может показать как ему приятно. И вы можете ему сказать о своих желаниях и он вас услышит.

8)Делать эротический массаж. 

Устают не только мужчины. Женщины тоже хотят ласку и тотальное расслабление под руками любимого. Каким бывает восхитительным массаж уставших ножек или жамкание ягодиц…

9)Быть креативным и инициировать разнообразие в постели. 

Когда секс одинаковый, он становится скучный. Самой все время что-то придумывать утомительно. Круто когда и мужчина предлагает попробовать что-то новое.

10)Быть заботливым. 

Безопасность в сексе очень важна. Во время надеть презерватив, позаботиться об анализах, не смешивать микрофлору ануса и влагалища. Почему об этом должна думать женщина только? Мужчине же удобнее контролировать эти процессы.

Кажется, я просто описала своего любимого… спасибо тебе за то, что ты есть и именно такой. И конечно, никто никому ничего не должен. Просто очень круто, когда это есть - это и называется высоким уровнем сексуального интеллекта. Знали, что и такой есть?

Девчонки! А вы как? Согласны с этим списком? Есть что добавить?

Если мужчина чего-то не делает, то он просто не умеет, не знает и его еще надо учить любить, плюс у него должна быть мотивация все это делать… Но об этом мы поговорим уже на моих вебинарах.

Подпишитесь на рассылку на мои вебинары и смотрите учебные материалы бесплатно : 

https://fedorova-ev.ru/ss?utm_source=statyi

Возврат к списку

Ближайшее расписание

29 апреля

Секс и роскошь PRO Спец.цена

Вы научитесь накапливать сексуальную...

29 апреля

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога

29 апреля

29 апреля

“Оргазм PRO” в рассрочку 50/50%

Развитие чувственности и оргазмичности...

29 апреля

Дети. 30 тем на выбор.

Продолжительность курса 1,5 месяца...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →
1