О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как стать секс-коучем?

Как стать секс-коучем?

Есть врачи-сексологи, а есть психологи-сексологи (разница как между психиатором и психологом), а есть секс-коучи.

Чтобы стать врачом-сексологом, нужно: в гос ВУЗе пойти на медицинский и потом в этом же ВУЗе пойти на направление сексологии.

Чтобы стать психологом-сексологом можно ТОЛЬКО пройдя обучение на платных программах дополнительного профессионального образования.

Это ужасно, но единой программы не существует для всех и на рынке образования много ерундовых курсов, которые совсем не дают никаких знаний, а порой и серьезно обманывают. Например, утверждая, что диплом сексолога-психолога дает право учить как тренировать интимные мышцы. Это все равно, что психолог, который делает по своему диплому массаж. А что? И там и там работа с человеком.

Но есть роскошный диплом, который можно получить в Международной Академии Сексологии по профессии секс-коуч («инструктор по гармонизации интимной сферы человека») и смело работать. Здесь вы получаете основы знаний сексологии + больше тысячи часов практики и теории по техникам секса + навыки развития своего бизнеса + чат поддержки с преподавателями и после завершения обучения с поддерживающими вебинарами. Такое образование вам точно никто не предоставит. Это уникальный диплом и потрясающие техники, которыми вы потом официально сможете делиться и зарабатывать большие деньги!

Нужно ли базовое образование медицинское или психологическое? Конечно, нет. Ведь вы не будете лечить травмы или работать с тяжелыми случаями. У вас легкая работа, где вы делитесь техниками и помогаете парам в рамках своих компетенций. Так что с дипломом хоть экономиста можно смело идти в секс-коучинг.

1 сентября стартует новый курс по обучению
На секс-коуча, цена 249000₽, которая включает в себя и живое общение и обучение он-лайн https://clck.ru/34amnS .
Это очень выгодно, ведь здесь кроме самого обучения идут практические курсы Центра Федоровой Екатерины.
Да, я лично провожу много вебинаров и живые встречи в том числе. Где вы еще такое встретите?

Кстати, у меня еще есть авторский курс обучения на интернет-психолога с получением официального диплома и там обучение длится  тоже всего 10 месяцев и стартует 1 сентября https://clck.ru/35Gmvk

По всем вопросам пишите менеджеру Наталье на Ватс ап +7 (921) 794-32-00 или переходите по ссылке и оставляйте заявку.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

26 апреля

28 апреля

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →