О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Как разным знакам зодиака делать минет?

Как разным знакам зодиака делать минет?

Овен ♈️
Он любит этот вид ласк! Быстро, с активными руками. Мужчина непременно будет вам помогать, двигаясь всем телом. Чуть поласкали и далее он сам возьмет управление в свои руки.

Телец ♉️
Этот гедонист под знаком Венеры любит все виды ласк, направленные на него. Ласкать его член можно разные способами. Например, начать с макушки и закончить пальцами ног. Его легко подсадить на такое удовольствие, превратив в Звезду в кровати.

Близнецы ♊️
Они непременно будут совать вам пальцы в рот, намекая на минет. Хотя и сама ласка пальцев им будет также безумно приятна. Они любят разнообразие в постели и будут рады, если вы каждый раз будете удивлять своей спонтанностью и новыми приемами. Особенно запомнится минет в необычном месте.

Рак ♋️
Самые обычно консервативные в постели. Домашний уютный минет под любимый сериальчик в любимой кроватке. Нежные, чувственные прикосновения в соединении с душевным теплом и уютом. Главное - вложить свою любовь в каждое движение языка и губ.

Лев ♌️
Ух! Тут придется очень постараться! Глубокое горло обязательно! Восхищаться его размером и красотой постоянно! Трогать, ласкать, театрально закатывая глаза и будя стонами соседей. Он должен чувствовать, что он царь и каждое ваше движение в постели - акт восхищения им. Минет должен быть как в кино - красивый, эстетичный и живой со срыванием одежды друг с друга.

Дева ♍️
Главное - чистота и безопасность. Давно ли вы сдавали анализы и делали справки? А гигиену полости рта сделать не забыли? Насколько свежее ваше дыхание? Отсутствие гигиены убьет даже самые крутые техники минета. Идеальные чистые простыни, иногда отсутствие косметики и духов его зацепит с большей вероятностью. Он сам техничен в постели и будет ожидать от вас глубокого горла, идеальных техник без зубов и полной отдачи. Он и сам будет стараться.

Весы ♎️
Сложно почувствовать его предпочтения в сексе, но все должно быть эстетично и со вкусом. Он будет смотреть чавкаете ли вы во время минета, насколько выразительны глаза и как вы тянете носок. Как вы двигаетесь в постели и какое на вас нижнее белье. Все должно быть как в дорогом фильме с развевающимися простынями и идеальными телами. Никаких растрепаных волос, только красивые укладки. Держать член надо как нож с вилкой - аккуратно. К этому добавьте желание ласки и прикосновений. Очень сложно! Должно быть красиво и эстетично, разнообразно и технично, при этом ещё самой надо выглядеть на все сто.

Скорпион ♏️
А вот здесь можно не заморачиваться. Самый развратный секс, его должно быть много и без всяких зажимов и стеснения. Очень любит легкие практики БДСМ и минет с принуждением. Глубокое горло с рвотными позывами, потекшей тушью и грязный секс.

Стрелец ♐️
Это путешественник любит разный секс. Чем больше у вас будет образов, техник и приблуд в постели, тем лучше. Не забывайте разнообразить секс неожиданными местами: спонтанный минет в машине, секс на природе или на берегу моря, мастурбация в лифте. Везде. Флирт и заигрывания. Конечно, помните о технике, тут они будут очень требовательными. Придется много тренироваться, но и в ответ они будут дарить ни с чем не сравнимое удовольствие. Чем больше постараетесь тем больше получите сами.

Козерог ♑️
Он не умеет просить в постели желаемое и говорить о том, что хочет. Может показаться, что и минет ему не нужен. Напрасно. Он обязательно найдет ту, что будет делать все, не дожидаясь его просьб. Он очень любит разный минет, глубокий, нежный, страстный и главное - искренний. Он тонко будет считывать ваше желание сделать ему приятно. Обилие смазок обязательно. Обязательно стимулировать рукой, а чтобы его удивить начните использовать мастурбаторы и стопперы.

Водолей ♒️
Настоящий гурман и экспериментатор. Каждый раз нужно что-то новое и необычное. Он любит свободу и разнообразие. Никаких запретов и ограничений в постели. Он не торопится в ЗАГС и привязать его можно только свободой. Вам пригодятся все мои курсы, чтобы произвести на него впечатление. Он может быть довольно холодным и отстраненным, хотя минуту назад с друзьями был душой компании. Что поделать? Такой вот он водолей. Но с ним не скучно, он и сам любит делать сюрпризы и открывать вам что-то новое.

Рыбы ♓️ в тихом омуте черти водятся. Он будет в тайне мечтать о сексе втроем. Он будет вас сравнивать с бывшими и ждать, что вы его заведете и дадите новый мистический опыт. Глубинный тантрический минет. Энергетические ласки языком головки. Сакральные гмассажи члена. Тут тоже точно будет не скучно. Удивляйте, будьте разной и не зацикливайтесь на древних техниках минета, только новые и свежие приемы.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

28 апреля

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →