О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Японское гадание по ушам. Я милого узнаю по ушам

Японское гадание по ушам. Я милого узнаю по ушам

Из своей поездки по Японии я вывезла столько знаний, что еще несколько лет буду с Вами делиться. Сегодня я расскажу Вам о гадании по ушам. Меня ему научила дочь настоятеля Коно-сан. За мудрость и доброту все зовут эту женщину Мама.

Из своей поездки по Японии я вывезла столько знаний, что еще несколько лет буду с Вами делиться. Сегодня я расскажу Вам о гадании по ушам. Меня ему научила дочь настоятеля Коно-сан. За мудрость и доброту все зовут эту женщину Мама.

Мама с детства изучала уникальные техники чтения судьбы. Наряду с известными западными практиками (Коно-сан изучила астрологию, карты Таро) она владеет всеми видами древних ориентальных гаданий, в том числе исчезающими (древнее китайское гадание Ba Zi («Four Pillars of Destiny»/ «Четыре Столпа Судьбы»), японское астрологическое гадание Kigaku, древнее японское нумерологическое гадание Kazutama, древнейшее (более двух тысяч лет) китайское астрологическое гадание Rikujin, гадание по голосу, ушам, стопе, костям скелета, отпечаткам пальцев, гадание на камнях и многое другое). Однако и сегодня она говорит, что гадание по чертам лица (Ninso), ушам и ладоням – ее сильнейшая сторона.
Вы не представляете, как много можно узнать о мужчине, только посмотрев на его уши!

Влюбленный мужчина проявляет свои самые лучшие качества. Он может быть благороден, нежен, щедр. А каким он будет через пять, десять лет брака? Чтобы по-настоящему узнать мужчину, нужно смотреть не на то, как он ведет себя с Вами, а на то, как он ведет себя с другими, с теми, в кого он не влюблен. Если понаблюдать, то можно увидеть то, что человек и сам о себе не знает. Не надо думать о его сегодняшнем материальном положении, в каком доме он живет, на какой машине ездит – дом может сгореть, а машина сломаться. Смотрите на потенциал, на то, чего мужчина может добиться. Может, у него сегодня еще ничего нет, но он отстроит десять дворцов, а может так и проживете с ним всю жизнь на пепелище.
Есть разные виды чтения человека: по рукам, по волосам, по морщинкам на ступнях, по пупку, но из них самое простое – это по ушам. Потому что человек лучше всего проявляется там, где он себя не видит, мы не видим спину и уши. Поэтому по ушам лучше, чем по ладоням можно понять, разорится ли человек, женится, заболеет. Судьба наша не предопределена, на небе есть только общий план, поэтому жизнь свою мы строим сами, а наши уши меняются в зависимости от того, как мы это делаем. Когда вы смотрите на уши, Вы видите то, что есть сейчас и что может быть в будущем.

1. Скрытный человек или открытый
Когда женщина закрывает уши – она не хочет какую-то часть себя показывать, в этом случае она опускает волосы. Мужчина, когда он охотится на женщин, он, прежде всего, потянется к той, у которой уши открыты. Он не отдает себе отчета, почему он ее выбрал, это на уровне инстинкта. Закрытые уши – скрытная, непонятная, может быть проблемная. Не зря ведь стандартная офисная прическа открывает уши.
У мужчин меньше возможностей спрятать уши, но если мужчина все-таки это сделал (отрастил волосы, носит даже в помещении шапочку или огромные наушник), это значит, что он очень скрытный, очень закрытый, может быть, очень особенный и ему некомфортно с людьми. В общем, сложный экземпляр, на любительницу.

2. Действующий или размышляющий
Посмотрите на внешний валик уха – его толщину, наполнение, насколько он длинный. Если валик плотный, в нем прощупывается хрящик – это деятельный человек, активный. Если при этом валик идет почти до самого низа уха – активность он сохранит до старости, минимум до 50 лет.
В верхней части уха валик есть у всех, потому что в детстве, в юности мы все активны. Если у человека валик короткий, то также быстро и его активность иссякнет. Может быть, он будет писателем, ученым или творческим человеком и для него важнее думать или фантазировать, но «пахать», «вкалывать» он точно не будет. Момент, когда валик на ухе переходит в плоскость, означает возраст, когда у человека меняется жизнь. Когда валик исчезает, человек успокаивается, женщина может заниматься семьей, мужчина переходит к спокойной работе.
Мужчина с коротким, мягким валиком или вообще без валика никогда не будет хорошим работником, он не любит работать, а может быть ему и не придется никогда работать. У принца Чарльза очень большие уши, похожие на лопушки, у них вообще нет валика, но ему и не нужно работать.

3. Тиран или подкаблучник
Внутри уха, параллельно внешнему валику есть выпуклый хрящик. Он есть не у всех, ушко может быть ровным (как у принца Чарльза). Если этого хрящика нет – человек послушный, он будет безоговорочно подчиняться приказам сверху. На фотографии японских генералов второй мировой войны ни у одного из них нет этого хрящика – для них «приказы не обсуждаются (и не обдумываются), приказы выполняются». Мужчина без хрящика может стать служителем культа, священником – полностью подчиниться Богу, а может стать подкаблучником – подчиниться жене.
Ключевое слово для таких людей – беспрекословность.
Чем больше человек задает себе вопросы: Должен я это делать или нет? Почему? Зачем? За что? и т.д., тем больше у него этот хрящик. Хрящик большой – человек не умеет подчиняться, будет бодаться до последнего. Если у мужчины и внешний валик твердый и хрящик большой, и все так живописно, хорошо прорисовано – тяжелый человек. Он может быть таким диктатором, который никого не слышит, и с которым не поспоришь. Или он может оказаться очень дотошным, например, к деньгам. Он будет все планировать, рассчитывать, что с одной стороны удобно, потому что он умеет планировать, но с другой стороны, все должно идти по его плану и никак иначе. Тяжело может быть с ним.

4. Упрямый или сговорчивый
Пощупайте ушко. Твердое ухо – сильная воля, никого не слушает, трудно с таким мужем поладить. Он знает, чего хочет, но знает и чего стоит. Мягкое ухо – послушный, с ним можно строить равноправные отношения, он открыт для внешних предложений.

5. Интеллектуальная работа или физическая
Смотрим на уши мужчины и понимаем, какой работой он будет заниматься. Тонкие уши – интеллектуальная работа, толстые, грубые уши – грубая физическая работа. Чем грубее уши, тем грубее работа.

6. Интроверт, экстраверт
Внутри уха есть впадинка, около нее петелька – маленький хрящик, торчащий как рожик внутри уха. Эта часть уха у всех людей разная, она показывает, как человек себя реализует, показывает себя во внешнем мире.
Если рожик торчит наружу, вовне – экстраверт, ему нужно быть активным, общаться с людьми, руководить. У успешных публичных людей – он всегда выпуклый и сильно выдается над общей плоскостью уха. Это значит, что человек хочет себя выразить, хочет быть увиденным, услышанным. Это не хорошо и не плохо, просто человек так живет. Но если у него есть потребность в самореализации, а он делает работу, которая не дает такой возможности, накапливается внутреннее недовольство жизнью.
Рожик может быть завернут вовнутрь, и тогда человек интроверт, должен заниматься тихой работой – писать, рисовать.

7. Спринтер или стайер
Чем острее и динамичнее линии на ухе, тем порывистее человек. Он быстро загорается, но быстро гаснет, он спринтер.
Чем более плавные линии и широкие пространства на ухе, тем размереннее и спокойнее человек будет идти к своей цели. Такие ровные, «просторные» уши у профессоров, у ученых, у священников, у них валика практически нет. А если есть валик, хрящик и вообще много линий и завитков – то человек не по призванию работает, а только для денег.

8. Будут ли деньги
Если ушко устроено просто, если оно милое, мягкое – человек хороший, но больших денег не заработает. Потому что деньги, финансовое благополучие, это дано из ада. Те, кто занимается божественным, духовным – у тех денег нет.
Мужчина, который расположен к деньгам, у него внешний валик крепкий, уши плотные, непрозрачные, цвет не розовый, а красный или чуть синеватый. Если внешний валик и внутренний хрящик как два ряда стоят – уши твердые – такие люди хорошо работают, они выстраивают бизнес или строят гнездо, он такие муравьи, как минимум до 50 лет будут бодры, будут чем-то заниматься, будут активными.
Тонкие прозрачные уши – болтун, или не от мира сего – ученый, художник, но точно не богач.
И не забывайте, уши могут показывать не то, что есть, а то, что еще придет в будущем.
Можно посмотреть деньги мужчины по его носу. Если нос острый с втянутыми ноздрями – такой мужчина деньги не притягивает, плохо с деньгами будет. Если нос слегка расплющенный и ноздри вывернуты наружу – все будет хорошо с деньгами.

9. Будут ли дети
Это лучше смотреть не по ушам, а по рукам и губам.
Смотрим на мизинец правой руки (это обще и для мужчин и для женщин). Если он достает до верхней фаланги безымянного пальца – будут. Если у женщины не достает, а у ее мужчины выше фаланги, то хотя бы один ребенок будет. Если в паре у обоих мизинцы короткие – детишек не бывает. Но всегда остается фактор чуда.
Надо помнить, что ребенок, это как сокровище, если вам не дан ребенок, вы будете одарены каким-то другим сокровищем. Когда мы рождаемся, мы в этот момент себе выбираем: сколько будем жить, сколько детей, сколько денег мы хотим, нельзя взять все, мы должны выбрать, и каждый получает то, что он выбрал.
На мужском лице дети обозначаются на верхней губе. Если эти две линии, два бугорка на верхней губе остренькие, как горный отрог – дети будут рождаться легко, а если у кого совсем плоско – не будет детей, а если и родится, то это будет не очень хороший помет.

10. Форма половых органов
У мужчины форма носа повторяет форму детородного органа.
У девочек есть впадинка в ухе, петелька – это форма и глубина женского влагалища. Гадание это пришло из Китая и изначально предназначалось для мужчин, чтобы они могли выбрать себе хороших жен и матерей своим детям. Если эта часть длинная и узкая, закрытая как бутылочка, то мужчина такой жене будет очень рад. У нее влагалище будет узкое, и болтать лишнего она не будет. Например, девушки с такими ушками никогда не рассказывают, каково им было в постели с этим мужчиной. Узкая петелька в форме бутылочки – такие уши считаются самыми красивыми, и женщины с такими ушами всегда пользуются популярностью у мужчин.
Если эта петелька широкая – открытый человек, не держит эмоции в себе, все раздает людям. Это добрый человек, хороший, но женщина с такими ушами не будет покорительницей мужских сердец, ей нужно строить отношения через духовную связь.

11. Обычный или с причудами
Аккуратное, невитиеватое, простое ушко – приятный, понятный, нормальный человек.
Если у мужчины уши витиеватые с глубокими рытвинами и сложным рисунком – он изрядно интересуется женщинами. У людей с сексуальными отклонениями эти внутренние вырезы уха тоже всегда необычные, всегда отличаются от всех. Если Вам нравятся мужчины «с тараканами», с какими-то особенными предпочтениями в сексе – ищите мужчину со сложными ушами, но будьте аккуратны, не нарвитесь на маньяка. Хотите мужчину, который будет обычным любовником, но зато не будет бабником – ищите с простым рисунком ушей.

12. Когда случится кризис
Два раза в жизни у всех случается большой кризис, большая печаль. Когда такой кризис приближается, на ухе появляется горизонтальная полоска, линия. В случае с мужчиной эта линия, как правило, означает большие проблемы с деньгами, экономическую нестабильность.

Теперь, Вы многое можете узнать о мужчине, даже не перекинувшись с ним парой фраз. Но Вам лучше знать, что чем искать богатого и успешного мужчину, лучше искать перспективного, потенциал смотреть. Когда выбираешь мужчину, лучше не искать готового, а вырастить мужчину под себя. Со сложившимся мужчиной сложнее, там есть много, что может и не понравится. А мужчину, который сделан из хорошего материала, можно вырастить.
Теперь Вы умеете читать по чертам, но если Вы захотите рассказать человеку о нем или о том, что его ждет, помните о главном принципе гадания. Нельзя ничего говорить человеку, пока он вас не спросил. Потому что если Вы говорите то, о чем Вас не спрашивали, вы берете на себя ответственность по изменению судьбы человека, а вы не имеете на это права.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

22 апреля

Intimo (Интимо) Спец.цена

Микродвижения для макролюбви

22 апреля

22 апреля

Женственность

Курс по развитию женственности

22 апреля

КУРС: АКАДЕМИЯ ULTRA ОРГАЗМА ЭЛИТ. NEW!

Обучение в группе продолжительностью...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →