О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Япония. Жена настоятеля. Мама

Япония. Жена настоятеля. Мама

Жена настоятеля. Я любовалась на отношения настоятеля и его жены: когда они рядом, они как будто начинают светиться. А ведь они вместе уже почти 70 лет!

Жена настоятеля. Я любовалась на отношения настоятеля и его жены: когда они рядом, они как будто начинают светиться. А ведь они вместе уже почти 70 лет! Вот только одна деталь: у жены настоятеля есть одна страсть – театр Кабуки, но за всю свою жизнь она так ни разу и не увидела спектакль до конца, потому что спешила вернуться домой и приготовить мужу ужин.

Мама. Дочь настоятеля Коно-сан была воспитана отцом. Она с детства изучала уникальные техники чтения судьбы. Наряду с известными западными практиками (Коно-сан знает астрологию, карты Таро) она владеет всеми видами древних ориентальных гаданий, в том числе исчезающими (древнее китайское гадание Ba Zi (Four Pillars of Destiny «Четыре Столпа Судьбы»), японское астрологическое гадание Kigaku, древнее японское нумерологическое гадание Kazutama, древнейшее (более двух тысяч лет) китайское астрологическое гадание Rikujin, гадание по голосу, ушам, стопе, костям скелета, отпечаткам пальцев, гадание на камнях и многое другое). Коно-сан профессиональный психолог, косметолог и врач. Однако и сегодня она говорит, что гадание по чертам лица (Ninso), ушам и ладоням – ее сильнейшая сторона.

Вы не представляете, как много можно узнать о мужчине, только посмотрев на его уши! Мама – олицетворение женственности, обаяния, доброты. Она никогда не говорила об этом, но я уверена, она может читать мысли и желания на расстоянии. Я помню, как я хотела сказать маме, что время уже 5 утра и консультацию лучше бы закончить, как в ту же секунду получила ответ – как звук внутри меня, причем на русском языке(!) – «подойди через 5 минут». Таня пролила воду в этот момент. Словно мысль мамы была материальным объектом, который летя ко мне, просто выбил кувшин у Тани из рук.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

05 апреля

08 апреля

Intimo (Интимо)

Микродвижения для макролюбви

08 апреля

Моя жизнь - мои правила! Спец.цена

Будет так, как я хочу, и никак...

08 апреля

Секс и роскошь PRO

Вы научитесь накапливать сексуальную...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →