О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Япония. Настоятель

Япония. Настоятель

В японской традиции не принято называть мудрецов по имени, по-японски его зовут Миянуси-сан, что и означает «настоятель».

Япония. Путевые заметки.

Ну вот, мы вернулись из Японии, эмоции немного улеглись и я уже могу спокойно рассказать об этой поездке.

Настоятель

В японской традиции не принято называть мудрецов по имени, по-японски его зовут Миянуси-сан, что и означает «настоятель». Это мудрец, священнослужитель, учёный, глава одного из направлений национальной религии Cинто, один из ведущих мастеров айкидо, собиратель и исследователь мистических практик и культов древней Японии. Вообще, это человек, о котором можно писать книги. Каждая минута общения с ним на вес золота.

Расскажу только один эпизод, который меня буквально потряс. После праздника я случайно увидела, как он переодевает кимоно. Он не знал, что я его вижу и вся сцена длилась несколько секунд. Одним движением он распахнул полы белого кимоно, это было похоже на движение кисти художника – выверенное, четкое, как будто нарисовал полукруг, буквально в воздухе кимоно сложилось и плавно легло в чемодан, затем еле заметная волна руками и уже другое кимоно оказалось на настоятеле, ему оставалось только затянуть пояс на талии... Я видела мастеров айкидо, ни один из них не произвел на меня впечатления. Учитывая возраст настоятеля, он тоже не должен был меня впечатлить. Но в тот момент я почувствовала ветер, перерастающий в бурю между ног и меня обдало таким жаром в области солнечного сплетения… Это было словно видение, щеки горели огнем, и я точно поняла, в чём секрет молодости его старушки (даже язык не поворачивается так назвать его жену в возрасте 85 лет). Кстати, настоятель в годы войны был три года в плену. Он там ухаживал за лошадью, а когда её у него отобрали, лошадь умерла от тоски. Мне кажется, я бы тоже умерла.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

20 апреля

Психолог-консультант Рассрочка 1/10 частей

Психолог-консультант с дополни...

20 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →