О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Всасывание неэрегированного члена

Всасывание неэрегированного члена

На вопрос «что делать, если не стоит?» существует множество ответов. За миллионы лет, что люди занимаются сексом, женщины придумали множество способов справляться с этой бедой. Один из них – всасывание неэрегированного члена влагалищем.

На вопрос «что делать, если не стоит?» существует множество ответов. За миллионы лет, что люди занимаются сексом, женщины придумали множество способов справляться с этой бедой. Один из них – всасывание неэрегированного члена влагалищем.

Еще одно название этого упражнения – рука гуппи. Есть такая легенда, якобы в Древнем Египте, когда умирал Император, к нему вызывали специально обученную жрицу. Она садилась на умирающего, всасывала своим влагалищем его ослабевшие органы и доводила его до оргазма. Таким образом, перенеся земные удовольствия через порог смерти, Император попадал в рай.

Попадали в рай Императоры или нет, мы уже не узнаем, но научиться всасывать влагалищем как пылесосом все окружающие предметы мы можем. Причем, для того чтобы освоить эту технику тренироваться нужно совсем недолго. Техника сама по себе несложная, не требует никаких особых физических данных, и освоить ее может любая женщина.

Вы ложитесь на спину, колени присогнуты, а мышцы пресса полностью расслаблены. Делаем глубокий выдох, задерживаем дыхание и втягиваем диафрагму под ребра. Когда мы делаем глубокий выдох, диафрагма сама поднимается вверх и все, что нам нужно сделать, это ее чуть выше поднять. Чтобы это получилось нужно мышцами раздвинуть ребра в стороны.

По сути техника всасывания неэрегированного члена или любых других предметов, это три, одновременно выполненных действия:

1. Делаем глубокий выдох;
2. Приподнимаем голову слегка вверх таким образом, чтобы напрягались только передние мышцы пресса, а боковые были расслаблены;
3. Втягиваем диафрагму.

Если Вы правильно делаете упражнение, всасывается не только сама диафрагма, но и все внутренние органы, вообще, буквально все, что у нас есть внутри. Даже в области яремной ямки (у основания шеи) Вы увидите всасывание. Ну и конечно, в общем движении участвует влагалище. Оно втягивает воздух (или все, что будет рядом, можно всосать даже собственные трусы J), когда Вы втягиваете диафрагму, и выталкивает его, когда вы диафрагму отпускаете. Это то самое «маточное дыхание», о котором много говорят, но никто не умеет делать, только представляют.

Когда мы отпускаем диафрагму, она опускается вниз, а вместе с ней вниз опускается и шейка матки. Некоторые утверждают, что она буквально присасывается к члену и всасывает его головку внутрь матки. Это, конечно, уже фантазии, но упираться в член шейка матки действительно будет. Мужчина это почувствует, это дополнительная стимуляция члена. Кроме того, если вход во влагалище плотно зажат, то происходит не втягивание воздуха, а всасывание члена. Кстати, ощущать внутри вакуум, это невероятно приятно. Очень необычное ощущение.

Чтобы во время тренировки понимать правильно вы все делаете или нет, можно использовать свисток. Вы можете сделать его самостоятельно. Берете кусочек (примерно 10 см) гибкой трубки диаметром 1-1,5 см., с одной стороны закрепляете в ней свисток из детской игрушки, а другим концов вставляете трубку во влагалище. И вперед – тренируйте художественный свист! Можно делать упражнения, используя воду.

Вам понадобится бутылочка с водой и трубка, примерно 50 см длинной. Ставите бутылочку на пол, встаете над ней, слегка присогнув колени, трубочкой соединяете влагалище с бутылкой и можно начинать. Если вода будет бегать по трубочке туда-сюда, Вы все делаете правильно. Единственное, о чем не стоит забывать, тренируясь с водой – это о гигиене. Микрофлору влагалища нарушить очень просто, а вот чтобы восстановить, может потребоваться много и усилий, и времени. Считается, что промывать влагалище внутри – это очень плохая идея, туда даже пальцем без особой нужды лазить не надо.

Поэтому я рекомендую добавлять в воду Кольпоклинер – средство для интимной гигиены. Оно содержит специальные лактобактерии, совместимые с внутренней флорой влагалища. Купить Кольпоклинер можно в аптеке, он продается в виде шипучих таблеток, растворимых в воде. Его, кстати, можно использовать для спринцевания, например, после месячных или после секса, когда бывает хочется почистить влагалище. Это не только дает ощущение свежести, но и улучшает флору и запах влагалища.
Упражнение нужно делать как стоя, так и лежа.

Стоя делать несколько сложнее, но в итоге нужно освоить оба способа. Вообще втягивание нужно научиться делается во всех мыслимых и немыслимых позах, иначе все Ваши усилия окажутся потраченными напрасно – Вы просто не сможете использовать всасывание во время секса.
В каждой позе есть свои особенности «исполнения». Например, в позе наездницы, чтобы вывести вперед прямые мышцы пресса, надо обязательно во что-то упираться руками, иначе не получится. Я рекомендую слегка наклониться вперед и упереться в бедра. В этой позиции можно делать и «волну» – выглядит очень зрелищно!

Чтобы эффективно тренировать всасывание в движении, нужен специальный пневматический тренажер для интимных мышц. 

Это очень простая конструкция. Специальная камера вводится во влагалище, с помощью груши в ней нагнетается давление до тех пор, пока стрелка на приборе не укажет на отметку 40. Дальше Вы выполняете всасывание точно так же, как Вы делали без тренажера.

Если у Вас все получается правильно, то изменения давления на камеру Вы сможете оценивать по приборной стрелке, что очень удобно. При этом тренажер никак не ограничивает Вашу свободу движений – любые позы из Камасутры, хоть на голове стойте! Если, накачав камеру до отметки 50, Вы делаете всасывание, и стрелка опускается на 30-40 – прекрасно, у вас все получилось!

Обратите внимание, всасывание будет работать, только если Вы уже умеете плотно зажимать вход во влагалище. Без этого вакуума не получится. Вы будете просто издавать влагалищем совсем несексуальные звуки, проще говоря, пердеть влагалищем. Это конечно смешно, но толку от этого мало.
Поэтому прежде чем осваивать всасывание неэрегированного члена, нужно научиться сжимать вход во влагалище (тренировка интимных мышц, тренажер «Лазерная указка»).

Когда Вы будете на практике использовать всасывание, прежде чем начинать, смажьте член смазкой, без нее не получится. Обычно проблема в том, что член не то что совсем не стоит, а просто недостаточно твердый и его практически невозможно ввести. Владея этой техникой, Вы легко это сделаете. Подведите головку члена ко входу во влагалище и всасывайте, а внутри за счет работы интимных мышц он уже встанет.

Некоторые адепты вумбмлдинга утверждают, что используя эту технику можно всосать член в шейку матки и плотным кольцом обхватить его головку. Это бред. Шейка матки открывается только во время родов под действием гормонов. Если бы шейку матки было так легко открыть, то аборты делались бы простым мышечным усилием – мы бы просто открывали шейку и оп! уже не беременны!

Еще пара практических советов:

- Тренироваться желательно по утрам, причем обязательно на голодный желудок;
- Расслабляя диафрагму, не сбрасывайте ее резко, делайте это плавно, медленно, чтобы не трясти внутренние органы;
- Делайте по 10 выдохов-всасываний каждый день и тогда через 1-2 недели Вы уже освоите технику всасывания;
- Не забывайте, что этим упражнением Вы не только расширяете свои сексуальные возможности, но и стимулируете работу всех внутренних органов, а значит, продлеваете молодость!

Адрес проведения: 

Welna Eco Spa Resort 
Адрес:
г. Таруса, Калужская область, Серпуховское шоссе, вл. 69

Возврат к списку

Ближайшее расписание

29 марта

SEXPRESSO

Новый формат обучения 101 урок...

29 марта

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКА...

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →