О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Возрастные характеристики мужчин Скорпионов

Возрастные характеристики мужчин Скорпионов

Если к этому моменту Скорпион успел заработать авторитет, бабло и создать нормальную семью, он становится лучше, терпимее, мудрее.Иногда правда впадает в крайнюю степень самодовольства, лень и безмерный эгоизм, но сексуальной удали не теряет до гробовой доски.

До 20-ти. Травмы, драки, венерические заболевания и нежелательные беременности – мальчик взрослеет быстро. А еще у него непреодолимая тяга к созданию тайных рыцарских обществ и организованных преступных группировок.

20-30. Период романтики закончился, женщина, как личность, уже изучена и неинтересна.
Он уже осознал свою власть над слабым полом и теперь этой властью наслаждается – все виды чувственных удовольствий (в приоритете групповой секс), ну и как обычно –венерические заболевания, нежелательные беременности, внебрачные дети.

После 30-ти. Женщин меньше не становится, но приоритеты смещаются – начинается эпоха большого бабла и стремления к власти. На этом этапе, как правило, происходит смена жен и даже может возникнуть идея верности и вообще семейных ценностей.

После 45-50-ти
Возраст кармической отдачи. Если к этому моменту Скорпион успел заработать авторитет, бабло и создать нормальную семью, он становится лучше, терпимее, мудрее.Иногда правда впадает в крайнюю степень самодовольства, лень и безмерный эгоизм, но сексуальной удали не теряет до гробовой доски.
Если ни семьи, ни статуса к этому возрасту нет, то начинается самокопание под девизом «жизнь прошла зря, я слишком хорош для этого мира». Прогноз неутешительный – Скорпион становится опасен для себя и невыносим для окружающих.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

14 апреля

Intimo (Интимо)

Микродвижения для макролюбви

14 апреля

14 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

14 апреля

Курс «Новая Аспирантура секса PRO» .

Новый курс: "АСПИРАНТУРА ...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →