О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Владивосток! Я по тебе скучаю!!!

Владивосток! Я по тебе скучаю!!!

Конечный пункт знаменитой транссибирской магистрали, легендарный город-порт, чье имя звенит, как парус на ветру – как я рада, что наша встреча состоялась! И я влюбилась в тебя с первого взгляда! Фантастические мосты, с огромными сваями... Я стояла завороженная, потому что никогда, нигде в мире не видела более красивого и величественного сооружения.

Улетаю из Владивостока... Догоняя ночь...

Слезы на глазах...


Конечный пункт знаменитой транссибирской магистрали, легендарный город-порт, чье имя звенит, как парус на ветру – как я рада, что наша встреча состоялась! И я влюбилась в тебя с первого взгляда! Фантастические мосты, с огромными сваями... Я стояла завороженная, потому что никогда, нигде в мире не видела более красивого ивеличественного сооружения. А путешествую я очень много! Этот мост – напоминание о величии и силе русских. Дорогой Владивосток, я верю в свою страну и очень люблю её, но спасибо, что ты еще раз мне об этом напомнил!

Моя память, наверняка, растеряет мелкие детали, я забуду названия твоих улиц, Владивосток, но навсегда сохраню этот мост и этих людей – безбашенных русских с крепкими плечами и глазами цвета низкого свинцового неба, гоняющих посвежеотстроенным дорогам. 

Я много путешествую со своим рыжим двадцатикилограммовым чемоданом и только здесь мне ни разу не пришлось никого просить о помощи. Любой мужчина, увидев меня с чемоданом, был готов подхватить его и поставить на ленту транспортёра, загрузить в машину или нести хоть на край света. Мне запомнилось, как уже после семинара одна девушка сказала: «У нас все отлично, просто немного перестали ценить то, что имеем!». Вот я смотрю и думаю: «Балована ваша Халя!!!»

Владивосток, только благодаря тебе я узнала, как классно быть женщиной, когда вокруг тебя настоящие мужчины!


Меж твоих мостов сама природа, как символ женского начала обнимает и убаюкивает, ее влажный теплый ветер играет конструкциями арок и заставляет сильнее натягиваться тросы. А какой был ночью дождь!!! Не дождь, а Армагеддон! Грозы раскалывали небо пополам, собаки выли как волки,  хотя может это и не собаки были... Стена воды отмывала город от усталости, чтобы утром вновь засияло яркое солнце!!! Я ехала по дороге, вдоль которой выстроился ряд корявых деревьев. Ну что это, если не символнашей воли жить. Там где дубы ломаются, гнутся и дряхлеют, мы принимаем вызов ветра и переигрываем его, расцветая каждую весну.

А огромная подводная лодка в центре города!!! Как хочется взять всех пессимистов и привезти сюда! Засунуть в лодки и скинуть с высокого моста! Пусть полетают!!! 


Не показывайте мне больше ничего! Я знаю, видела и чувствовала!!! Самый красивый и величественный мост – во Владивостоке! На нем время не только останавливается, оно идет вперед и тут можно видеть будущее! Он мистический! Он - ОХУЕННЫЙ!!! (извините, не смогла подобрать более ёмкого слова). Спасибо!


Про мужчин не будем, они тут хорошие. Но почему у девушек отсюда такие красивые ноги? Мне было интересно посмотреть, что они едят! Едят вкусно и с аппетитом все подряд! Крабы, рыба и мясо! Пьют? Даже не курят! 

Как приятно вести группу, в которой ни от кого не пахнет сигаретами!

 А еще меня поразила невероятная душевность, внутренняя красота и чистота! Чувство свободы и полета! Внутренняя сила и уверенность, что все получится! Теплый прием и улыбки! Открытость и честность! Наверное, это и есть дальневосточный характер.

 Девочки, спасибо, что пришли на семинар! Я получила огромное удовольствие общаясь с вами.

Ирина, спасибо вам за ваши вопросы! Они были очень полезными и для вас и других! Спасибо за подарок, мне очень приятно!!!

Ольга, желаю вам и вашем детям радости и счастья! Спасибо, что были со мной все четыре дня! Верю, что вы найдете достойного мужчину, чтобы применить все на практике:)

Вероника,  вы очень интересная и необычная! Скучной жизнь делаем мы сами! Нас веселят за деньги только клоуны в цирке. Найдите себе то, что вам на самом деле нравиться! 

Ольга, желаю вам удачи! У вас все получится и в жизни и работе!

Анна, как никто другой понимаю, как может быть больно! Но вы сильная и справитесь со всем! Желаю вам хорошего отдыха и радости! Закройте дверь плохим мыслям! Желаю хорошего и веселого просмотра моих дисков! Будут вопросы – пишите! Буду рада помочь! И спасибо за подарок!

Женя, желаю успехов в личной жизни. Практика вопросов вам в помощь! Помогайте другим, и если никто на свете не сможет вам помочь – пишите! Я знаю, как тяжело быть мозгоправом! Нам же тоже бывает плохо!

Оксана, новая линия жизни началась, и я вручаю вам красную ленточку! Впереди только красный ковер и мягкая поступь высоких каблучков! Пусть все сдохнут от зависти!

Юлия, желаю удачной практики! Сколько можно учиться? Срочно всё применять!!! :)

Наталья! Продолжайте развиваться, я чувствую в вас потенциал! 

Ольга, надеюсь, это не последний тренинг! Поздравляю с первым радостным опытом!

Ирина!!! Снова спасибо за вопросы! Без вас было бы скучно:))) будем ждать прибыли:)

Юлия!!! Я приехала и приеду к вам еще раз! Профессионально можно не только это!

 Ольга! Да, этому тоже надо учиться!!! Рада что вы узнали как это!!!

Марина! Запчасти на Камаз!!!! Это будет моей шуткой месяца!!! Привет  Хабаровску!!! Спасибо за кампанию и помощь с чемоданом!!!

 Елена! Вы хоть ничего и не смотрели, но я рада, что поверили в меня и без этого! Будьте Звездой:)))

Ольга! Спасибо за приобретенные вами диски! Накупила местного шоколада, сижу и трескаю с удовольствием в самолете!!! Я рада, что личное знакомство состоялось! Надеюсь, что вы получили те тонкости, что искали!!! 

 Ирина, вы такая красивая и женственная! Как можно так хорошо выглядеть? Извините, если сильно приплющила вас с удовольствиями! Только из добрых побуждений! Хотя, думаю, вы знаете, зачем я это делала! Сделайте список достоинств своего мужа, больше обращайте на это внимание! Как корабль назовёшь – так на нём и поплывешь:) 

 Марина, была очень рада знакомству!!! Приезжайте окунуться в наши путешествия!!!Дарю вам формулу сексуальности – «удовольствия, помноженнные на радость жизни, поделенные на печали». И не забывайте, когда знаменатель увеличивается, частноеуменьшается, а на ноль делить нельзя! Без печали сложно оценить счастье и радость! Одна печалька, да должна быть! Не успела вас обнять! До следующего раза!

И спасибо за приоберетённые диски! Это дает мне силы делать еще!!!

Ирина, 20 лет замужем! Хочется сказать – ещё столько же! И потом еще и еще!!! Я верю в любовь! И в вашу семью!

Маршарита, пришлите потом свадебные фотки! Буду ждать и держу за вас скрещенные пальцы!

Ирина,  и снова спасибо за вопросы! Искренне желаю вам быть счастливой женой счастливого мужа!!! Вы очень живая и очаровательная! 14 лет – не проблема!

 Елена, Хабаровск!!! Астрологи мне сказали, что мне очень опасно летать!!! А я летаю! Мне лучше не жить, чем не работать! А еще лучше – жить и работать! Не нравится прогноз погоды – смените сайт! Не нравиться прогноз астролога – смените астролога!!! И психолога с такими установками гоните в шею! Вы все можете! Все, что захотите! Для этого вам и дана жизнь! Жизнь – на кончиках ваших ресниц! Что хочу – то и делаю! Привет Хабаровску! Я к вам еще прилечу! 

 Ольга! Кого должен любить черт? Себяаааа!!! Думаю, что вы разобрались со всем! Спасибо вам:)

 Екатерина, для взаимопонимания нужно общение! Никто не в состоянии угадать все ваши мысли и желания. Жду вас на другом тренинге. То, что быстро жгуче и страстно разгорается часто быстро и с треском гаснет! Хочу ошибиться, и пусть ваш случай будет исключением из правил!

Ольга, желаю вашим крошкам любви и нежности! Пусть у них будет счастливая мама! А мужчины слабые, да это и не важно! Вы научитесь это использовать себе на пользу! Приходите на практический семинар! Мы еще покажем!!!

 Ксения!!! Вам, наверное, очень тяжело в последнее время, но поверьте,  многие проблемы можно уладить одной улыбкой:). Вы такая красивая и восприимчивая!!! Желаю удачи с мандаринами... :)

 Наталья, приходите на формирование событий, снимем вам остатки блоков! Единственная женская обязанность – быть счастливой! А деньги – тратьте их на себя и получайте удовольствие! Иначе тогда зачем работать столько?

 Марина, еще раз спасибо за кампанию поедания крабового  салата и чемодан!!! Взгляд у вас то, что надо! Просто вам кто попало не нужен! Вот недостойных он и обжигает:). Жду фотку с платьем:), брать – женское дело:). 

 Ольга, искренне желаю вам тепла и добра! Будете в омут с головой погружаться –помните о себе! Оставьте хотя бы хвостик – вытащим:)

И вспомните, как нужно смеяться... Громко и с удовольствием!!!

И конечно Виктория! Виктория – она же победа!!! Желаю вам побеждать всегда! Вы такая хорошая и красивая!!! Молодая и энергичная!!! Вы всё можете! Преуспеете и там и там!!! 


Спасибо за замечание, что у меня есть морщины! Я их люблю и не собираюсь прятать! Я знаю, с каждым годом их будет больше, так пусть они напоминают мне, сколько раз я смеялась и плакала вместе со своими клиентами, друзьями, любимыми. Ну как я вам буду показывать «куриную жопку», если вколю ботокс?

Начали мы в пятницу 13-го! Это моё счастливое число:), надеюсь, сотрудничество будет плодотворным и долгим!!! Спасибо, что открыли для меня Дальний Восток! Он не такой уж и дальний и очень красивый! 

Девочки, вы живёте в раю! 

Еще спасибо официанту Александру – за быстрое обслуживание, улыбку и внимание!!!


Спасибо, Владивосток!!!! Я влюблена в тебя, и это серьёзно!!!

 Екатерина Фёдорова



Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 марта

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

25 марта

Консультация Мезенцевой Ирины

Онлайн-консультация по вашему ...

25 марта

Женское здоровье - 2 уровня New

Самый полный курс по сексуальному...

25 марта

Академия секса пакет ВИП.


Продолжительность обучения 5 недель...

25 марта

Женское здоровье - 1 уровень New

Сексуальное здоровье женщины


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →