О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Весы-характеристика, какой он в отношениях и любви

Весы-характеристика, какой он в отношениях и любви

В любой компании, а уж тем более на светском рауте он как рыба в воде: бокал держит красиво, дружелюбие излучает, флиртует, как дышит. Все в нем располагает к тому, чтобы вы его полюбили, причем полюбили надолго. Но нужно быть очень наивной, чтобы предположить, что за его дежурным обаянием есть хоть что-то относящееся лично к вам.

На первый взгляд

Он такой душка – милый, мягкий, безмятежный, говорит, как ручеек журчит – чистая находка для девушек, которые обожглись на брутальных мужчинах или выросли в семье с деспотичными родителями. Метросексуал и эстет, причем в большинстве случаев не гей. Опять же, симпатичный, может быть слегка женственный, но только слегка, а улыбка, ну просто чудо.

Тактичный, с прекрасным чувством юмора, даже если он матерится (что вообще-то не в его стиле), то делает это как-то особенно элегантно и с определенным шармом. Про «спасибо-пожалуйста» не забудет, дверь перед вами откроет, комплиментик скажет, беседу поддержит. Может, конечно, навязать вам утомительный спор весьма поверхностного содержания, потому что поспорить любит – хлебом не корми, или начать учить вас жизни, хотя его об этом никто не просил. Но все это такая мелочь по сравнению с его всепобеждающим шармом!

В любой компании, а уж тем более на светском рауте он как рыба в воде: бокал держит красиво, дружелюбие излучает, флиртует, как дышит. Все в нем располагает к тому, чтобы вы его полюбили, причем полюбили надолго. Но нужно быть очень наивной, чтобы предположить, что за его дежурным обаянием есть хоть что-то относящееся лично к вам. Все что ему нужно, это любовь окружающих – всех без исключения. Когда он чувствует, что кому-то не нравится – страдает и может заболеть. Впрочем, такое случается редко. У него дар поддерживать с людьми хорошие отношения. Ему даже флирт с чужими женами прощается, мужчины не видят в Весах серьезного соперника (и напрасно!). В его записной книжке не одна сотня телефонов, и большая часть их них принадлежит влюбленным в него барышням. Сам он в таком положении вещей не видит ничего особенного, тем более предосудительного.

А если присмотреться
Его обворожительные манеры – это всего лишь ширма, за которой скрывается страх вызвать недовольство окружающих. Весы подстраиваются под людей, а не под обстоятельства. Поэтому могут очаровать кого угодно – это их первый талант. И с такой же легкостью провалить любое дело – это второй талант. Весы интуитивно чувствуют свою практическую никчемность, поэтому предпочитают общаться с теми, кто не предъявляет к ним больших требований. Начнете относиться к нему серьезно – испугается и убежит.

Весы стремится жить в идеальном мире: раскидав грязные носки в спальне, он непременно переместится в гостиную. Если и там бардак – пойдет в гости. Убираться в любом случае не будет – белоручка и лентяй, каких мир не знал. Суровую реальность жизни предпочитает не замечать. Если бежать от реальности уже некуда, будет сидеть среди грязных носков и представлять себя в хрустальном замке, потому что идеалист и романтик!

Силы воли у Весов нет в принципе. Смелость – тоже не входит в список его достоинств. Если на него надавить, он со всем согласится и все пообещает, лишь бы избежать конфликта. Верить нельзя. Это его способ самозащиты. Сделает он все так, как сам считает нужным. Повлиять на его образ мыслей и на его поступки практически невозможно. Если фортуна к нему неблагосклонна, и в зоне давления он оказывается постоянно, становится лжецом, эгоистом и предателем.

Весы великий спорщик и гениальный рассказчик! Со стороны может показаться, что он знает буквально все на свете. Даже профессору физики Весы способен доказать, что знает про элементарные частицы больше него. Чистая мистификация и оптический обман! Он, конечно, кое-что читал, где-то что-то слышал, но для получения действительно глубоких знаний он слишком ленив. Хотя умение говорить и дар убеждения легко компенсируют пробелы в образовании и тотальную некомпетентность Весов.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 апреля

Земная богиня Elite!

Волшебный коктейль из психологии...

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

29 апреля

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →