О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Учиться, не вставая с дивана или что такое вебинар?!

Учиться, не вставая с дивана или что такое вебинар?!

Мы все живые люди, у нас куча дел, постоянная нехватка времени и перманентная нехватка сил. Но разве это достаточная причина, чтобы не учиться, не развиваться, не узнавать новое? Конечно, нет! Научно-технический прогресс на месте не стоит, позволяя нам с вами получать те знания и навыки, которые мы хотим, не выходя из дома и даже не вставая с любимого дивана!

Расписание Вебинаров!
 
Мы все живые люди, у нас куча дел, постоянная нехватка времени и перманентная нехватка сил. Но разве это достаточная причина, чтобы не учиться, не развиваться, не узнавать новое?
Конечно, нет! Научно-технический прогресс на месте не стоит, позволяя нам с вами получать те знания и навыки, которые мы хотим, не выходя из дома и даже не вставая с любимого дивана!
Центр Екатерины Фёдоровой уже открыл сезон вебинаров, и дальше мы будет только расширять это направление — включайтесь!

Что такое вебинар?
Это разновидность веб-конференции. Чтобы участвовать в вебинаре вам нужен только компьютер с выходом в интернет. Никакого дополнительного программного обеспечения устанавливать на компьютер не нужно.
Во время вебинара каждый из участников находится у своего компьютера. Вы можете устроиться дома в уютном кресле с чашечкой чая, можете пойти в кафе, в парк, да хоть в машине! В ходе вебинара вы видите и слышите ведущего, а он вас нет. Обратная связь осуществляется посредством чата. Если у вас возникают вопросы, вы их пишите и тут же в реальном времени получаете ответ. Несмотря на то, что все участники вебинара физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная группа, объединяющая всех. Вы можете обмениваться мнениями с другими участниками группы, давать им советы или узнавать их мнение по поводу собственных проблем.

Кому нужен вебинар?
  1. Тем, у кого нет времени, чтобы посещать семинары в нашем Центре. Для участия в вебинаре вам не нужно тратить время на дорогу, пробки, парковки и проч.
  2. Тем, кто живет не в Москве и поэтому не может посещать семинары в нашем Центре. Чтобы попасть на вебинар не нужно уезжать за сотни и тысячи километров от дома.
  3. Тем, кто стесняется открыто говорить о своих проблемах. Формат вебинара позволяет сохранять анонимность.
  4. Тем, кому не комфортно учиться в группе. Во время вебинара вам никто не будет мешать или ставить в неловкое положение.
  5. Тем, кто постоянно опаздывает. На вебинар можно опаздывать))) и не чувствовать себя виноватой. Подключайтесь в тот момент, когда вам удобно.
 
Почему наши вебинары лучшие?
 Вебинаров и интернет-конференций с каждым днем проводится все больше и больше. Вещают все и обо всем. Начиная развитие собственных вебинаров, мы посмотрели, что предлагают наши «конкуренты». Посмотрели и чуть не заплакали.
Чуть ли не 90% того, что выходит в эфир, это откровенная (а часто опасная!) глупость и шарлатанство. Современные технологии значительно упрощают связь с аудиторией, но если человеку нечего сказать, если он не обладает знаниями, то какие бы средства связи он ни использовал, ничего путного вы от него не услышите.
Девочки, не забывайте успешный вебинар — это лишь продолжение успешного, яркого и грамотного человека у его основания. Вы знаете, что в нашем Центре работают лучшие преподаватели, психологи, консультанты, астрологи и т. д. Они предложат вам только реальные, проверенные техники, которые помогли уже сотням женщин и помогут вам.
Наши вебинары — это площадка с живым лицом, с душой и с человеческим подходом к клиентам. 

Что дальше?
Мы провели уже несколько десятков бесплатных и платных вебинаров. Для нас это оказалось интересным и многообещающим опытом. Для вас — наших клиентов — удобным и экономически выгодным способом обучения. А значит, мы будем и дальше развивать это направление! 
Мы уверены, что у вебинаров большое будущее! 
Все очень просто! Вы можете подключиться из любой точки мира всего за пару кликов мышки!
Присоединяйтесь, а остальное сделаем мы! 
 

Расписание Вебинаров!

Возврат к списку

Ближайшее расписание

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта

01 апреля

Секс-коучинг. Спец. Предложение


Программа без живых встреч в Москве...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →