О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Твой мужчина Рак- какой он, узнай все тонкости!

Твой мужчина Рак- какой он, узнай все тонкости!

Рак ответственный, умный и очень терпеливый. Он разбирается в людях, часто нестандартно мыслит, имеет хорошее финансовое чутье, обладает даром убеждения и может быть отличным работником, но при определенных условиях.

«Я чувствую» - это девиз Рака, а также разгадка всех его закидонов. Он действительно думает сердцем. То есть, когда он любит или страдает, он познает реальность. Другие методы познания Раку недоступны. Причем страдать ему нужно в одиночестве. Неважно, как выглядят его страдания: как обида, анабиоз, разочарование, уход в мечты или прыжок в темные глубины подсознания. Купите ему кулек конфет и упаковку носовых платков, заверьте в своей любви и отойдите в сторону. Дайте мужчине спокойно «подумать». В чем плюс рачьего подхода – уроки Судьбы усваиваются с первого раза. Раки – одни из немногих, кто с возрастом становится мудрее и уж точно не наступает на одни и те же грабли.

image-(4).pngЧур, я последний. Раки искренне уверены в своем совершенстве. Они точно знают, как строить бизнес, управлять государством, варить борщ и т.д. Но вот в способности человечества по достоинству оценить их таланты у Раков есть серьезные сомнения. Поэтому они стараются лишний раз не высовываться, чтобы не столкнуться с неблагодарностью, а выбирают для себя роли серых кардиналов. И только безоговорочная вера в них близких в комплекте с воплями «Спаси, отец родной, только на тебя надежда!» могут заставить их выйти на первые позиции.

Воля. Ее у Рака нет. Отчасти это компенсируется упрямством и везением. Но если Козерог может на распродаже купить ящик коньяка и обеспечить себя выпивкой на ближайшие 10 лет, то Рак такой покупкой обеспечит себе только членство в обществе Анонимных Алкоголиков. В удовольствиях отказывать себе не умеет. От падения в бездну порока спасти его может только лень и воля партнера.

Карьера. Рак ответственный, умный и очень терпеливый. Он разбирается в людях, часто нестандартно мыслит, имеет хорошее финансовое чутье, обладает даром убеждения и может быть отличным работником, но при определенных условиях. На него нельзя давить или как-то еще ущемлять его свободу, он не выносит критику, плевать хотел на самые мудрые советы, а низкая зарплата его просто унижает. В такие условия попасть удается не всем Ракам. Неудачники идут в политику, искусство, становятся финансовыми аналитиками, антикварами, путешественниками, медиумами или гадалками, благо диапазон талантов позволяет. Но куда бы ни подался Рак, везде ему гарантировано уважение коллег и приличное вознаграждение.

Успех. Рак – не из тех, кто неудержимо рвется вперед, но при всей своей пассивности он всегда добивается того, чего хочет. Медленно, зато с гарантией. Ускорить процесс может только повышение активности и готовность к новым контактам.

Деньги. Рак деньги любит не так, как все, а нежно. Может по вечерам даже банкноты перебирать, получая от этого почти эротическое удовольствие. Как вы думаете, можно такого человека надуть, обсчитать или недоплатить? Не выйдет! Зарабатывает стабильно, откладывает регулярно, в долг и сам не берет и другим старается не давать. Тратит аккуратно. Даже в те тяжелые моменты, когда душа Рака требует психотерапевтического слива бабла для лечения душевной раны, он сначала прикидывает, сколько может позволить себе потратить и лишь потом пускается во все тяжкие (в рамках бюджета, естественно). Вещи предпочитает качественные, то есть дорогие. «Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи» – это про Рака. Он знает, что купить раз в 10 лет дорогие ботинки, реально выгоднее, чем каждые три месяца покупать дешевые. А есть качественную еду гораздо выгоднее, чем сомнительную – во-первых, ты за свои деньги хотя бы удовольствие получаешь, а, во-вторых, на лекарствах экономишь.
Раку может выпасть наследство, выигрыш или клад. Но даже и без этого с каждым годом его капитал будет прирастать. Деньги отвечают Раку взаимностью.

Возраст
До 30 лет. Все сложно. С одной стороны гормоны, с другой – комплексы. С перепугу может прибиться к женщине постарше и дай бог, чтоб не к школьной учительнице.Влюбчив, в связях неразборчив. Обязательно женится (если мама не помешает), потому что романтик.

После 30 лет. Романтический период закончился, панцирь затвердел, комплексы рассосались. Рак становится импозантным и очень привлекательным. Супружеская верность уже не кажется ему обязательной, и это привносит в жизнь новую порцию плотских удовольствий. Если до 30 лет не женился, шансов, что сделает это теперь, очень мало.

35 лет – критический возраст для Раков. Этот юбилей Рак встречает или в состоянии развода или уже со второй новой женой. Если жена все та же, то, скорее всего, дело в деньгах, совместных детях или просто в хорошо организованном быте. Рассчитывать на его верность в любом случае наивно. А нет жены, значит, уже точно не будет.

После 35 лет. Рак, наконец, находит работу, которая его устраивает, приобретает финансовую устойчивость, как правило, недвижимость и… заводит еще больше любовниц, ведь теперь он может дарить им еще и подарки. Развод и новые браки уже маловероятны.

45-50 лет. Все плохо. Возможны катастрофы, аварии, болезни, приступы тоски и разочарования. Это время надо просто пережить и, по возможности, не злоупотребляя алкоголем и антидепрессантами. Семейным Ракам это удается лучше.

После 50 лет. Вторая молодость: спокойная и радостная, в красивом доме, в окружении детей от всех браков, внуков всех возрастов и по-прежнему 20-летних (его любимый возраст!) любовниц. К этому возрасту Рак становится настоящим философом и очень интересным собеседником. Если сообразит перевести работу в разряд хобби и переехать жить загород – доживет до очень преклонных лет. Среди Раков много долгожителей.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 апреля

Земная богиня Elite!

Волшебный коктейль из психологии...

25 апреля

Минет и массаж. Элит. Продвинутый уровень.

6-недельный курс с техниками м...

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →