О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Тренировка интимных мышц тренажером Лазерный (упражнения)

Тренировка интимных мышц тренажером Лазерный (упражнения)

Прежде чем рассказать об этом тренажере, придется пару слов сказать об интимных мышцах. Как ни странно, но собственную анатомию мы, женщины, порой знаем хуже, чем строение мужских сокровенных мест. Мне не раз приходилось слышать или читать о «четырех кольцевых мышцах влагалища», которые можно научиться поочередно сжимать. Чушь полная! Не знаю, кто первый запустил эту «утку», но все, у кого в школе была двойка по анатомии, ее радостно подхватили и мало того, что поверили в существование «кольцевых мышц», так еще и тренировать их начали.


Лазерная указка для тренировки интимных мышц.

Прежде чем рассказать об этом тренажере, придется пару слов сказать об интимных мышцах. Как ни странно, но собственную анатомию мы, женщины, порой знаем хуже, чем строение мужских сокровенных мест. Мне не раз приходилось слышать или читать о «четырех кольцевых мышцах влагалища», которые можно научиться поочередно сжимать. Чушь полная! Не знаю, кто первый запустил эту «утку», но все, у кого в школе была двойка по анатомии, ее радостно подхватили и мало того, что поверили в существование «кольцевых мышц», так еще и тренировать их начали. Последний факт, кстати, совсем не смешной, потому что когда вы тренируете несуществующие мышцы, никто не знает, что вы там на самом деле накачаете. Известны случаи, когда в качестве результата от таких «тренировок» женщины получали геморрой или опущение влагалища.
Так можно ли вообще сжимать влагалище?
Можно! Но механизм сжатия несколько сложнее. Стенки влагалища покрыты гладкой мускулатурой – это мышцы, которые не управляются нашей волей. Такие же мышцы входят в состав оболочек и других внутренних органов: кишечника, кровеносных сосудов, дыхательных путей и т.д.  Вы можете напрячь сосуды или сжать кишечник? Не расстраивайтесь, это не может сделать никто. Гладкие мышцы невозможно ни сжимать, ни качать в принципе.
А как же волнообразное сжатие влагалища?
Это уже не миф, это реальность! Научившись управлять интимными мышцами, Вы сможете делать и «волну» и много других очень приятных фокусов.
Интимные мышцы.
Интимные мышцы – это мышцы таза, живота и диафрагмы.
Основная мышца, которую мы закачиваем, называется Levator Ani (мышца, поднимающая задний проход). Эта мышца выглядит как гамачок, который удерживает органы малого таза. При сокращении она поднимается вверх. Levator Ani обхватывает нижнюю часть влагалища (практически у входа) со стороны задней стенки и с боков. Соответственно, тренируя эту мышцу, мы можем добиться эффекта сжатия входа во влагалище.
Вторая мышца, которую можно развить посредством тренировки, это луковичная губчатая мышца. Ее еще называют «уретровагинальный сфинктер» или «мышца входа». Она находится вокруг входа во влагалище, еще чуть ниже, чем Levator Ani. С ее помощью, например, можно прерывать мочеиспускание.
Бодрое состояние этих двух мышц и приводят к здоровью и радости всех женщин. Но если мы говорим о сексуальных трюках, вроде волнообразного сжимания влагалища, то для этого в работу придется включить диафрагму и пресс. Собственно волна выглядит так: сначала сжимаем луковичную мышцу, потом Леватор ани, следующими включаются мышцы пресса и последний этап – давим сверху диафрагмой. При такой последовательности получается полное вагинальное сжатие, и мужчина может почувствовать что-то вроде волны. Надо понимать, что этот эффект создается не только мышцами, но и повышением внутрибрюшного давления, которое усиливает воздействие на член. Значение имеет даже количество висцерального жира – жира, который заполняет пространство между внутренними органами. Чем больше жировая прослойка, тем сильнее можно сжать член. Я не призываю Вас срочно начать отъедаться, но и худеть бездумно тоже не стоит, а то давить будет нечем J.
Тренажеры.
Тренажер, с которого надо начинать тренировки – это Лазерная указка. Он предназначен для тренировки мышц входа: Levator Ani и луковичной мышцы. Лазерная указка сделана из медицинского пластика, на нее  не бывает раздражения, как, например, на нефритовые яйца, которые на самом деле совсем не нефритовые, но это отдельная история.
В наборе две указки: у одной головка маленькая, у другой побольше. Самое главное достоинство этого тренажера в том, что он дает устойчивую обратную связь.  Вы можете заниматься дома, и Вам не нужен индивидуальный тренер, который скажет, правильно Вы выполняете упражнение или нет. Вам это сообщит тренажер.
Следующий этап - работа с мышцами пресса и диафрагмы. Для этого Вам нужен пневматический тренажер Кегеля. Этот тренажер хорош тем, что оказывает сопротивление. В принципе эту группу мышц можно качать и без тренажеров, но понятно, что с усилением это будет быстрее и эффективнее. К тому же тренажер дает обратную связь – по движению стрелки Вы всегда будете точно знать, насколько Вы продвинулись вперед. Еще одно достоинство этого тренажера в том, что он позволяет тренировать сжатие в движении. Потому что одно дело стоять на месте и что-то там сжимать, и совсем другое – использовать это во время секса.
Лазерная указка.
Тренировки  всегда начинают с Лазерных указок, потому что именно ими можно натренировать ловкость, силу, выносливость интимных мышц.
Сначала берем маленькую указку, а освоив ее, переходим к большой. Если маленькая указка вываливается, то начинаем сразу с большой.
Лазерная указка вставляется в зажим на ножке тренажера, на ее тыльной стороне есть рычажок, поворачиваем его против часовой стрелки и появляется красный луч.
Техника безопасности. В глаза мужчинам и животным этим лучом светить нельзя! Детям тоже нельзя, но их, я надеюсь, Вы заранее удалили из комнаты, где собираетесь тренироваться. Теперь, когда Вы уже не угрожаете здоровью близких, можно приступить к занятиям.
Первый раз, используя тренажер, обработайте его Мирамистином или спиртовыми салфетками. Поскольку это тренажер индивидуального использования и никто им, я надеюсь, кроме Вас пользоваться не будет, то в дальнейшем достаточно его просто мыть мылом и насухо вытирать. Без фанатизма, зачем портить себе микрофлору влагалища.
Вставьте головку тренажера во влагалище. Глубоко запихивать ее не надо, она должна находиться в самом начале влагалища. Тренажер так сконструирован, чтобы делать упражнение стоя. Вы становитесь на расстоянии 2,5-3 метра от стены (в среднестатистической квартире это как раз ширина комнаты) и проецируете луч на противоположную стену. Когда Вы делаете упражнения, таз должен быть неподвижен, иначе вы будете тренировать не интимные мышцы, а какие-то совсем другие. А теперь следите за лучом: когда Вы напрягаете (втягиваете) мышцы тазового дна (ануса, промежности, входа во влагалище), головка тренажера у Вас внутри поднимется вверх и вперед, за лобковую кость, соответственно луч на стене ползет вниз, расслабляете мышцы – луч идет вверх. Причем, чем сильнее Вы подтягиваете тазовое дно, тем сильнее луч опускается. Во время исполнения упражнений пресс, все мышцы живота  нужно полностью отключить, расслабить, чтобы не создавать внутрибрюшного давления. Напрягаться должны только интимные мышцы.


Первое упражнение.
Это разминка. Она нужна для того, чтобы почувствовать свои интимные мышцы, найти их и ощутить, как они работают. Гоняем луч вверх-вниз минут 5. Обычно, у тех, кто только начал работать, амплитуда движения луча составляет в лучшем случае 20-30 см, а в большинстве случаев – еще меньше. После пары месяцев тренировок она будет от пола до потолка.
Второе упражнение.
Иногда девушки одновременно со сжатием мышц задерживают дыхание, и у них получается маленькая амплитуда. Если расслабить живот, то все сразу получится. Фокус в том, чтобы подтягивать не пресс, а анус. Я советую начинать выполнение этого упражнения с дыхания животом. Это позволит избежать напряжения в животе. На вдохе живот раздуваем, на выдохе сдуваем. Нужно сделать 5-7 вдохов-выдохов, обычно этого достаточно. Наша задача – сделать движения луча независимыми от напряжения живота. Когда это начнет получаться, делаем следующее:  вдох с раздуванием живота и одновременное напряжение интимных мышц (луч указки идет вниз), выдох и расслабление интимных мышц (луч указки идет вверх). То есть живот раздуваем, а мышцы влагалищные втягиваем. Это довольно сложно. А потом наоборот. Делаем вдох в живот, затем выдох, и на выдохе напрягаем интимные мышцы, опуская луч указки вниз. Таким образом, нам удастся избежать подтуживания – основной ошибки новичков.
Третье упражнение.
Акцентируем свое внимание на нижней части живота – именно она должна подтягиваться при выполнении упражнений. Сначала живот расслаблен, вывален, а когда мы подтягиваем интимные мышцы, автоматически подтягивается и нижняя часть живота.
Чтобы почувствовать и оценить работу интимных мышц, можно поставить один палец на копчик, точнее под копчик и сжать интимные мышцы. Если Вы все делаете правильно, то при напряжении интимных мышц копчик поднимется вверх, а при расслаблении – опустится вниз. Еще один способ: нажмите глубоко под лобковую кость, при работе интимных мышц Вы почувствуете, как лобковая кость поднимается и опускается. При правильном выполнении упражнения подключаются и мышцы поясницы. Я не имею в виду прогиб позвоночника, его как раз прогибать не надо. Напрягаются только внутренние поясничные мышцы, и если во время выполнения упражнения приложить руку к пояснице, то Вы почувствуете, что там внутри мышцы тоже подтягиваются вверх. То есть, подтягивая интимные мышцы, Вы подтягиваете вообще все внутренние органы вверх, что очень полезно для здоровья. Дело в том, что внутренние органы лежат на мышцах, как на гамаках. Чтобы органы не начали опускаться вниз, «гамаки» должны быть в тонусе. Но их тянет вниз сила гравитации, да и возраст не самым лучшим образом сказывается на состоянии мышц. Поэтому тренировка внутренних мышц, а особенно мышц малого таза – это вопрос не только сексуальности, но, после 30-35 лет это еще и вопрос здоровья. И если Вы не хотите в 45 страдать от недержания мочи, геморроя и плохой работы кишечника, укрепляйте интимные мышцы, на это требуется не так уж много времени!
Четвертое (и последнее!) упражнение.
Пускаем точку луча вниз, удерживаем ее максимально долго на одном месте, при этом дышим животом. Тот факт, что живот активно надувается и сдувается, а точка все равно стоит на месте как раз и говорит о том, что держим мы ее исключительно интимными мышцами, а не прессом.

Эти четыре простых упражнения составляют базовый тренировочный комплекс. Без него пытаться делать волну или какие-то сложные трюки бессмысленно. Нужно сначала, обнаружить у себя интимные мышцы, почувствовать, как они работают, научиться ими владеть, ну и вообще привести их в тонус, в рабочее состояние.
А если, освоив базовые упражнения, Вы захотите совершенствоваться – приходите на индивидуальные занятия. Там я даю более сложный и серьезный комплекс упражнений. После него, хоть в тайском цирке выступать можно. А пока, можете слегка развеселить и разнообразить свои тренировки. Например, рисовать указкой рисунки, менять скорость движения точки, двигать ее то медленно и плавно, то быстро и резко, писать азбукой Морзе – точка-тире, точка-тире и т.д.
Тренироваться я рекомендую по 20 минут (по 5 мин. на каждое упражнение) через день. Тогда уже через месяц у Вас будет очень хороший результат. Как только при расстоянии 2 м от стены, Ваш луч будет двигаться с амплитудой 1,5 м, переходите ко второй указке. Если начинали с маленькой – то переходите к большой, если начинали с большой – то к маленькой. В итоге Вы должны показывать хорошие результаты на обоих тренажерах. Начинать тренировки надо с того тренажера, на котором  заниматься удобнее. Большинству женщин удобнее на большом, но бывает и наоборот, это вопрос достаточно индивидуальный.
За счет того, что тренажер дает очень хорошую обратную связь, результаты от тренировок можно получить очень быстро. Если регулярно заниматься с Лазерной указкой, то усиление оргазма, усиление ощущений от секса приходит где-то уже через месяц. Дело даже не в том, что Вы научитесь очень сильно сжимать эти мышцы. Чтобы раскачать интимные мышцы до состояния, когда ими можно грецкие орехи колоть – нужно значительно больше времени потратить. Но поскольку в ходе тренировок мы обращаем очень много внимания на свою интимную область, начинаем «слышать» свое тело, лучше ощущать его, приводим в тонус мышцы, то увеличивается чувствительность в этой области. Первое, что вы получите, когда Ваши интимные мышцы заработают – это новые ощущения от секса. Большинство женщин свои интимные мышцы вообще не чувствуют, поэтому, когда Вы научитесь с их помощью рисунки рисовать, это многократно усилит Вашу связь с собственным телом, Вы каждое движение, каждую фрикцию будете иначе ощущать – более полно, объемно. Плюс за счет усиления кровообращения обновляется слизистая непосредственно внутри влагалища, она становится более ребристой, более приятной на ощупь. Все это в совокупности заметно увеличивает оргазмичность женщины (я имею в виду и количество, и качество оргазмов!). 

 

Возврат к списку

Ближайшее расписание

20 апреля

Психолог-консультант Рассрочка 1/10 частей

Психолог-консультант с дополни...

20 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →