О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Старовата я быть такой неопытной.... Или как начать заново после 30????

Старовата я быть такой неопытной.... Или как начать заново после 30????

Я была участником марафона со Львом. В первый же день заинтересовалась тренингом. Считаю его крайне необходимым любой женщине, и согласна, что возраст здесь вообще на 150-миллионном месте. Точнее так я думала в начале. А теперь вопрос возраста для меня переместился на одно из первых мест.

Екатерина, добрый день!

Я была участником марафона со Львом. В первый же день заинтересовалась тренингом. Считаю его крайне необходимым любой женщине, и согласна, что возраст здесь вообще на 150-миллионном месте. Точнее так я думала в начале. А теперь вопрос возраста для меня переместился на одно из первых мест. Поясню, почему. Хотя, признаваться не легко. Мне уже за 30. О том, что у меня было только 2 партнера, я не говорю даже с близкой подругой. Раньше я не придавала этому значения, а теперь - понимаю, что от подруги помощи не получу. Да и разговор с мамой результат принесет только в том случае, если я хочу поплакать над этим. Так уж сложилось, что сексуальная (если так можно назвать) жизнь у меня началась после 20. И через полгода прекратилась до текущего момента. (Написала цифры и сама в шоке!!! Действительно, когда видишь конкретные цифры, проблема обретает конкретный размер.) За это время у меня было 2 партнера. Девственность потеряла, но процесса не освоила, если можно так выразиться. От второго партнера получила хламидиоз. В этот же период сломала коленную чашечку. Долго стеснялась некрасивого шрама после операции, отекшего колена, хромоты и бадика. Теперь я уже не хромаю, шрам так в глаза не бросается. Просто почти не ношу каблуки, не становлюсь на колени, не приседаю. В чем суть вопроса? Просмотрела видеоуроки, которые предложены на Вашем сайте. Предполагаю, что они для взрослых что-ли, ну или опытных. В общем знакомых с сексом. Я не могу себя к  этой категории отнести. Предполагаю, что в моем возрасте в наше время это неожиданно. По этой причине я не хожу на свидания - ведь в конечном итоге свидания, при положительном развитии приведут к сексу. Опыта у меня нет и как это объяснить и вообще признаться в этом партнеру, я не знаю. "Знаешь, я долго не решалась, потом болела, потом боялась, а теперь поняла, что надо и решилась начать заново с тобой. Ты счастливчик!" Так что-ли?))) Есть ли урок, книга, практика - что-то что поможет мне в этой ситуации? Глупо, конечно, спрашивать, как получить опыт)) Понимаю, что только занимаясь сексом. Старовата я быть такой неопытной....  Так как начать заново?


Я не буду против публикации моего письма или его фрагментов - возможно, такая проблема есть еще у кого-то, кто стесняется об этом спросить. Мне тоже было не легко решиться написать об этом.  И очень надеюсь на совет.
Спасибо.

Добрый день! 
Мне приятно, что решение такого сложного и важного для себя вопроса вы доверили именно мне. Рада, что вы разрешили мой ответ опубликовать и для других женщин. Я понимаю, как вам сложно и горжусь вами, что несмотря ни на что решили не сдаваться и всё-таки заняться своим женским счастьем. 
Количество не имеет значения и порой опытность является для многих еще большей проблемой. Вот вам еще одно письмо. Я его только вчера получила:

"У меня есть мч 
А до него у меня был опыт с 9 другими парнями
Меня это гложет
Так вышло что он знает об этом и я знаю что его это тоже мучает
Мне 18 лет а у меня такой шлейф(
Один из этой девятки был не по моей воле 
Но всё же
Если вы сможете мне подсказать
Как отмыться
Как перестать себя чувствовать сами понимаете кем и что сделать с ним 
Я буду очень благодарна
Большое спасибо"

Большой шлейф побед и опыта в сексе красит только мужчину. Женщине нужно уметь любить, чувствовать, строить отношения и общаться. 
Есть много мужчин, которые ищут именно такую девушку. Зачем ломать себя и делать из себя ту, которой совсем не являешься? Начните с меньшего. Начинайте ходить на свидания. Учитесь быть женщиной. 
Где эта граница: много опыта или мало опыта? Почему мы должны испытывать стыд за прошлое!? Оно уже было! Примите его и двигайтесь дальше! Одним мужчинам нужны активные и опытные, чтобы и их чему-нибудь научили и доставили удовольствие, а другим нужны неиспорченные девушки. Шрамы, кстати, всегда были и будут дополнительной эрогенной зоной, пусть это будет знаком вашего отличия, так что я бы не переживала из-за него. Вуйнич без ног и рук разбогател, стал отцом и мужем прекрасной девушки. Может история его жизни вас вдохновит? 
Скромность сложно в себе воспитать и неопытность не сыграешь. Это ваша особенность и ценность! Так что многие мужчины наоборот бы заинтересовались этим. У меня были девственники, которые кроме порнухи больше ничего не смотрели. Мне было с ними интересно. Заниматься сексом с неопытным любовником, это как настраивать новый автомобиль под себя! Я всегда выбираю новое и делаю под себя! В отношениях так же. Я не отговариваю учиться у меня, мои знания очень полезны, чтобы избежать возможных неприятностей в постели. Ведь мужчина может тоже ничего не знать. 
У меня много недостатков в придачу к достоинствам, но мой муж любит меня вместе с ними. Я горжусь собой и люблю себя. Остальное - дело времени. 
От первого свидания до первого секса может пройти ни один месяц или даже год, так что времени подготовиться у вас много. Говорить о своей неопытности сразу не стоит. Сосредоточьтесь на других своих качествах. Что вы умеете? Вы развили качества, которые могут компенсировать отсутствие опыта? 
Вы умеете слушать, управлять домом, готовить, любить, чувствовать, смеяться, дружить, бездельничать, наслаждаться? Да мало ли что?
Я не отвечаю на ваш главный вопрос: как получить опыт? Для этого не нужно вступать отношения только для этого. В моем Центре можно получить опыт, не занимаясь ни с кем сексом и без необходимости ходить на свидания. Мои знания помогут вам приобрести уверенность в себе. А главное - вы увидите, что таких женщин много и никто не умер от этого. Я думаю, что вы сможете найти себя и построить здоровые отношения. Только учиться лучше всему этому лично. Есть специальные программы для иногородних, подробнее на сайте или по телефону с администраторами. 

Если будут еще вопросы - пишите! Надеюсь, была вам полезной! 


С Любовью, Екатерина

Возврат к списку

Ближайшее расписание

20 апреля

Психолог-консультант Рассрочка 1/10 частей

Психолог-консультант с дополни...

20 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →