О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Совместимость мужчины Водолея с другими знаками зодиака

Совместимость мужчины Водолея с другими знаками зодиака

Близнецы легко могут поднять настроение загрустившему Водолею, а Водолей всегда сможет поразить их какой-нибудь оригинальной идеей. Это идеальная дружба и интересный роман. Брак тоже может быть прекрасен, особенно если Близнецы откажутся от походов налево или хотя бы сведут их к приемлемому минимуму.

ВОДОЛЕЙ – ОВЕН: Оба независимы, общительны, слоны к экспериментам (в том числе и сексуальным), но обладают целым набором недостатков и не поддаются перевоспитанию. На старте есть огромное сексуальное притяжение, и если им удастся его сохранить, а также выработать терпимость по отношению к недостаткам друг друга, они станут настоящей звездной парой. Водолей будет вдохновлять, а Овен реализовывать самые смелые и амбициозные проекты. Для брака потребуется мудрость обоих, но короткий роман в любом случае будет восхитительным.

vodoley_image-15.pngВОДОЛЕЙ – ТЕЛЕЦ: Телец (особенно юный и неопытный) легко увлекается обаятельным и вечно ускользающим Водолеем. Но он сильно заблуждается на его счет. Бедняге Тельцу кажется, что если ему удастся заманить Водолея в свое логово, то там их ждет царство чувственности и неги. В реальности оказывается, что секс с Водолеем малоинтересен, а совместная жизнь тревожна и утомительна. Водолей вечно куда-то мчится, его нужно ловить, на место возвращать. Если оба партнера обладают сильными характерами и не склонны к компромиссам, их дом станет ареной битв, они увязнут в бесконечных претензиях друг к другу и в изменах. Счастлив не будет никто. Лучше было бы ограничиться дружбой.

ВОДОЛЕЙ – БЛИЗНЕЦЫ: Они с первого взгляда чувствуют близость душ и принимают это за страсть. И хотя страстью в этом союзе и не пахнет, Близнецы – самый сексуальный знак для Водолея. Им интересно вместе, их совместная жизнь полна приключений, открытий и духовных озарений. Близнецы легко могут поднять настроение загрустившему Водолею, а Водолей всегда сможет поразить их какой-нибудь оригинальной идеей. Это идеальная дружба и интересный роман. Брак тоже может быть прекрасен, особенно если Близнецы откажутся от походов налево или хотя бы сведут их к приемлемому минимуму.

ВОДОЛЕЙ – РАК: Раку рекомендуется обходить Водолея за версту, потому что эта связь может стать для него разрушительной. Рак ценит надежность, преданность, к тому же у него есть и сексуальные потребности. Водолей не может дать ему ровным счетом ничего. Но свойственное Ракам упорство будет заставлять беднягу вновь и вновь строить ловушки на Водолея. Водолей не любит эмоциональных проявлений, равнодушен к сексу и не готов отказаться от своей независимости. Зачем ему Рак, вообще непонятно. Но каждый раз, в ужасе убегая от Рака, он опять к нему возвращается. Это не жизнь, это дурдом.

ВОДОЛЕЙ – ЛЕВ: У них большое притяжение друг к другу, и начинается все очень многообещающе. Лев со всей страстью бросается завоевывать Водолея. Водолей его с интересом изучает. Интрига развивается… и заканчивается ничем. Лев не получает необходимого ему восхищения и начинает давить Водолея. Водолей, изучив Льва, теряет к нему всякий интерес и искренне не понимает, почему из него пытаются сделать преданного раба. Им даже разговаривать вскоре становится совершенно не о чем. У Водолея не остается выбора – он уходит.

ВОДОЛЕЙ – ДЕВА: Вряд ли Деве удастся надолго завладеть вниманием Водолея. Для него она слишком проста и предсказуема. Оба получат огромное удовольствие, потратив пару месяцев на практическое освоение Камасутры. И никто ничего не потеряет, если после этого они расстанутся. Но Водолей (особенно, если ему уже за 30) может повестись на практичность Девы и наивно предположить, что она создаст ему надежный тыл, куда приятно будет возвращаться после всех тусовок и приключений. На самом деле она может отстроить для Водолея только тюрьму. Жить при строгом режиме Водолей не умеет, поэтому будет готовить побег.

ВОДОЛЕИ – ВЕСЫ: Лучший выбор для Водолея. Весам без всяких видимых усилий удается то, что не удавалось никому – разжечь в Водолее страсть. Плюс полное взаимопонимание и общность интересов. Они отлично дополняют друг друга и часто занимаются общим делом. И даже такой неприятный момент, как неумение обоих зарабатывать деньги, в гармоничном браке может волшебным образом может исправиться. Вдвоем им по плечу даже это. Они совершат большую ошибку, если не дойдут до ЗАГСа.

ВОДОЛЕЙ – СКОРПИОН: Холодность Водолея может сексуальный пыл Скорпиона превратить в банальную агрессию. И это не понравится никому. Длительная связь обернется войной. Неудовлетворенный Скорпион испепелит Водолея своей мнительностью, ревностью и злобой. Разумеется, Водолей слиняет при первой же возможности. Даже хоть сколько-нибудь приятного романа у них не получится. Случайная связь – это максимум.

ВОДОЛЕЙ – КОЗЕРОГ: Для Козерога Водолей слишком холоден, слишком непрактичен и ненадежен. Внезапно возникшее притяжение растает как утренний туман, уступив место взаимным претензиям и раздражению. Они категорически не подходят друг другу. Водолей может скрасить одиночество Козерога, но проникнуть в его душу ему не удастся никогда (у Козерога, как известно, души нет). Даже короткий роман оставит неприятные воспоминания о себе, а на брак лучше и не замахиваться.

ВОДОЛЕЙ – ВОДОЛЕЙ: Торжество равноправия и дружбы. Друг в друге они находят именно то, о чем мечтали. Проблема только в одном – эти чудесные отношения трудно перевести в формат семьи. Им так интересно вместе, что про секс могут и забыть. А нежелание брать на себя хоть какие-то обязательства, священный ужас перед узами Гименея и стремление к полной независимости делает создание семьи почти невозможным, если только третья сила (например, родители) не затащат молодых силком в ЗАГС.

ВОДОЛЕЙ – СТРЕЛЕЦ: Прекрасное сочетание. Оба непредсказуемые, активные, жизнерадостные. Оба любят тусоваться, путешествовать, болтать. Оба имеют кучу интересов вне семьи и примерно в одинаковом ключе понимают значение слово «свобода». Их ждут интересные приключения и сексуальные эксперименты. Со временем взаимопонимание будет расти, а любовь только крепнуть. И даже измены Стрельца ничего не изменят, Водолей умеет прощать. Брак обещает быть очень счастливым.

ВОДОЛЕЙ – РЫБА: Оба склонны к сексуальным экспериментам и извращениям, что, безусловно, сближает. Плюс, Рыба виртуозно умеет использовать чувство долга Водолея. В ее власти связать его обязательствами по рукам и ногам. Но нужно ли? Борьба самолюбий, бытовая неустроенность и тотальное безденежье – вот краткое содержание семейной жизни Водолея и Рыб.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта

01 апреля

Секс-коучинг. Спец. Предложение


Программа без живых встреч в Москве...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →