О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Совместимость мужчины Рыбы с другими знаками зодиака

Совместимость мужчины Рыбы с другими знаками зодиака

Но от брака лучше воздержаться. Бытовая неприспособленность обоих может обернуться безденежьем и прочими неприятностями. В сексуальном плане они будут находить друг друга привлекательными не слишком долго. Удача – если не успеют дойти до ЗАГСа.

РЫБА - ОВЕН: Рыба все понимает и многое может простить, но Овен, это в любом случае слишком. Если нет какой-то объединяющей идеи (деньги или религия, например) – бесперспективно. Равных отношений не получится, только дедовщина. Униженным и оскорбленным, скорее всего, будет Рыба, хотя бывает и наоборот. Зато в спальне все будет прекрасно. Овен любит доминировать, Рыба – подчиняться. Садик встретил мазика– счастливы оба. Возможна страстная и даже очень продолжительная связь, но брак будет утомителен для обоих.

image-(14).pngРЫБА - ТЕЛЕЦ: Их тянет друг к другу, но это тот случай, когда любовь сочетается с ненавистью. Они слишком разные. Телец любит хорошо поесть, Рыба – не дурак выпить.Телец скучноват и грубоват, ему никогда не понять тонкой рыбьей души, а перепады настроения его просто бесят. К тому же он ревнив, и поводы для этого у него есть. Если Рыба окажется не слишком беспокойной, а Телец терпимым – могут и ужиться, но оба будут мечтать о лучшем. Непродолжительная связь может быть чувственной, а брак, в лучшем случае, терпимым.

РЫБА - БЛИЗНЕЦЫ: Рыба видит близнецов насквозь. А это не самое оптимистичное зрелище. Оба они слишком эгоцентричны для построения стабильных отношений. Они могут ссориться по сущим пустякам, капризничать как дети малые и бесконечно соревноваться в инфантилизме и безответственности. Им нужны более сильные и властные партнеры. В сексе особых откровений тоже не предвидится. Короткая связь может быть страстной, но если вовремя не завершить ее – впереди болото. Брак тем более долго не протянет – у обоих слишком мало терпения.

РЫБА – РАК: Рака неумолимо тянет к Рыбе. У них просто кармическое взаимопонимание. Только оно никак не облегчает совместную жизнь. Ссоры неизбежны, так как настроения Рака меняются еще быстрее, чем у Рыбы. Чтобы такой союз продержался долго, кто-то должен пойти на жертвы. Обычно, это делает тот, кто умнее. Потому что в результате можно получить одну из самых счастливых комбинаций для брака. У них полная сексуальная совместимость, эмоциональная близость и успех в любом совместном предприятии. А еще из них получаются отличные родители.

image-(15).pngРЫБА - ЛЕВ: Лучше и не начинать. Льва разочаровывает скрытность Рыбы, причем даже в спальне. Он будет сходить с ума от ревности и пытаться (естественно, безуспешно) подчинить себе Рыбу. Каждый из них считает себя лучше партнера. Борьба самолюбий может привести и к физическим увечьям. Очень быстро Льву все наскучит, а Рыбу все достанет. Даже дружбы не получится. Бесперспективный бесперспективняк.

РЫБА - ДЕВА: Дева влюбляется в Рыбу мгновенно. А в следующую секунду уже пытается его перевоспитывать. Взаимопонимания – ноль. Дева может сойти с ума от переменчивости Рыб, его необязательности и непунктуальности. А Рыба не получит никакого удовольствия от секса с Девой. Но если Дева окажется не на шутку упертой (а это совсем не редкость), может получиться вполне приличная семья. С годами отношения даже улучшатся. Но гулять Рыба будет по-страшному. Всегда! Связь, вызывающая много ссор, маловероятный брак.

РЫБА - ВЕСЫ: Весы – самодостаточный эгоист, а для Рыбы это просто проклятие. Все, что делается за пределами спальни обречено на провал. Весы будут постоянно придираться, Рыбы – страдать и сквозить. Весы не смогут взять на себя лидерство, Рыба будет чувствовать себя некомфортно. К тому же оба любят роскошь, но никто не хочет работать. Оба склонны ссориться и обижаться. Брак завершится разбитым корытом. Короткая связь возможна, но феерической она вряд ли будет.

РЫБА - СКОРПИОН: Скорпион понимает Рыбу лучше, чем Рыба понимает сама себя. Он может манипулировать им как хочет, но если он Рыбу любит, ничего плохого не сделает.Они прекрасно подходят друг другу как любовники и во всем остальном настоящие родственные души. С годами такие партнеры становятся все больше и больше похожими друг на друга. Брак может распасться только если Скорпион совсем расслабится и перестанет сдерживать свой дурной характер или включит свою любимую смертоносную программу – ревность. В этом случае Рыба исчезнет навсегда.

РЫБА - СТРЕЛЕЦ: Жадность и примитивность Стрельца может шокировать Рыбу, а дляСтрельца Рыба – это слишком обременительная роскошь. Они раздражают друг друга. Только общее дело может объединить их. В сексе могут быть приятные моменты, но в целом Стрельцу скучно с Рыбами. Со стороны пара будет смотреться умилительно. Но связь завершится, едва успев начаться. А брак будет настоящей катастрофой.

РЫБА - КОЗЕРОГ: Самозабвенная любовь, превратится в руины, как только Козерог попробует пристроить Рыбу к делу. Рыба не самый лучший работяга на свете, а уж быть на посылках у приземленного Козерога он не сможет, даже если захочет. Основной предмет ссор – деньги. Если у Козерога хватит ума и такта принять Рыбу как прекрасную, но непрактичную вещь, они вполне могут быть счастливы. Сексуальная гармония, и даже в своих различиях они дополняют друг друга. Возможна и страстная связь и долгий брак.

РЫБА - ВОДОЛЕЙ: Мистическая связь. Оба – загадки друг для друга и обоим интересно эти загадки разгадывать. Но от брака лучше воздержаться. Бытовая неприспособленность обоих может обернуться безденежьем и прочими неприятностями. В сексуальном плане они будут находить друг друга привлекательными не слишком долго. Удача – если не успеют дойти до ЗАГСа.

РЫБА - РЫБЫ: Очень редкий союз. Рыба хочет быть загадкой. Но рядом с другой Рыбой изображать загадку не получится – они видят друг друга насквозь. Это дискомфорт. Без сильного партнера Рыб может понести, а уж двух Рыб – еще дальше. Может вынести и на берег извращений. Впрочем, бывает (хоть и редко), что они оказывают друг на

Возврат к списку

Ближайшее расписание

24 апреля

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКАЯ...

24 апреля

Королевский макияж без обратной связи

17-ти дневный курс по макияжу ...

25 апреля

Земная богиня Elite!

Волшебный коктейль из психологии...

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →