О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Совместимость мужчины Рака с другими знаками зодиака

Совместимость мужчины Рака с другими знаками зодиака

Это любовь до гроба. Между ними сразу вспыхивает страсть. С первого дня знакомства они могут почувствовать, что посланы друг другу Судьбой.Загадочный для всех Скорпион для Рака прост и понятен, но привыкнуть к его вспышкам ярости и поедающей ревности, тотальному контролю и постоянному давлению Рак вряд ли сможет.

РАК – ОВЕН: Сильное сексуальное влечение может произвести затмение рассудка у обоих, но потом последует тяжелое похмелье. То, что привлекало вначале, вскоре начинает бесить. Рак страдает от грубости и активности Овна и пытается его «загасить». Овен сходит с ума от скрытности Рака и тратит всю свою энергию на то, чтобы его «расколоть». Как правило, первым хлопает дверью Овен. Но кто бы это ни сделал, оба с облегчением выдохнут, избавившись от этого наваждения. Длительный союз возможен, только если у этих двоих есть общая цель, ради которой они готовы работать по 20 часов в сутки. Деловое партнерство, в отличие от брака, у них может быть весьма успешным.

image-(13).pngРАК – ТЕЛЕЦ: У них есть сексуальная совместимость, общая любовь к комфорту и достатку и желание иметь детей. А что еще нужно для брака? Конечно, им придется учиться жить вместе, притираться друг к другу, поэтому, чем моложе молодые, тем больше шансов на успешный союз. А с годами они становятся практически братом и сестрой, понимающими друг друга без слов и даже внешне похожими. Страшно сказать, даже измены только укрепляют этот союз.

РАК – БЛИЗНЕЦЫ: Они, безусловно, интересны друг другу, но это скорее интеллектуальный интерес. Секс может быть вполне приемлемым, но с другими партнерами бывало и получше. А основная проблема в том, что Близнецы не собираются ограничивать свою свободу (в том числе и сексуальную), а Рак – собственник, ему нужна уверенность в партнере, он не может жить в подвешенном состоянии. К тому жеБлизнецы обходятся ему довольно дорого. Лучше было бы оставаться друзьями.

РАК – РАК: Раки любят общество своего знака, они отлично понимают друг друга (в том числе и в постели), им вместе комфортно и совсем не скучно. Но есть пара спорных моментов. В союзе с другими знаками Раки позволяют себя любить. Но в союзе двух Раков кто-то должен взять на себя и активную роль. При значительной разнице в возрасте проблема решается сама собой. Но если Раки ровесники – придется договариваться. Вторая проблема – финансы. Когда Ракам хорошо, они не считают нужным ходить на работу. А двум Ракам всегда хорошо вместе. Значит, придется наступить на горло собственной песне и заняться делами. Третья проблема – возраст. Раки женятся рано, а в этом возрасте почти невозможно договариваться и наступать на горло собственной песне. Но если получится, это будет прекрасная крепкая семья, а любовь с годами будет только крепнуть.

РАК – ЛЕВ: Сексуальность Рака и светская блистательность Льва могут сыграть с ними злую шутку – свести вместе. Но когда сходятся Луна и Солнце, наступает затмение. Первое время, воспользовавшись темнотой, Льву удастся манипулировать Раком, но удовольствия от процесса никто не получит. Лев всегда будет чувствовать себя недооцененным, Рак – недолюбленным. Лучше расстаться после первой же вечеринки. Но если свадьба уже была и стоит задача сохранить союз, придется постараться уважать друг друга, а главное, четко разделить сферы влияния и свои романтические порывы реализовывать на стороне, не мешая партнеру делать то же самое. Не совсем канонический вариант семьи, но по-другому этим двоим вместе не выжить.

РАК – ДЕВА: Рак в полном восторге от практичности Девы, а Дева восхищена той романтической лапшой, что навешал ей Рак. Они не всегда хорошо понимают друг друга, зато прекрасно дополняют. Рак вносит в союз чувственность, Дева – уверенность и стабильность. Рак проявляет щедрость по отношению к Деве. А Дева легко дарит Раку необходимую ему свободу и даже прощает незначительные интрижки на стороне. У них прекрасная сексуальная совместимость, объединяющее желание тащить все в дом, и если они создадут семью, скорее всего это будет счастливый брак. Впрочем, и короткий роман обещает быть ярким и запоминающимся.

РАК – ВЕСЫ: Фундамент у такого союза всегда весьма материален. Любовь, понимание, душевная близость – маловероятны. Может быть сексуальное притяжение, да и то, недолго. Чаще всего это служебный роман, который по каким-то причинам выгоден Весам. Перспективы брака очень сомнительны.

image-(14).pngРАК – СКОРПИОН: Это любовь до гроба. Между ними сразу вспыхивает страсть. С первого дня знакомства они могут почувствовать, что посланы друг другу Судьбой.Загадочный для всех Скорпион для Рака прост и понятен, но привыкнуть к его вспышкам ярости и поедающей ревности, тотальному контролю и постоянному давлению Рак вряд ли сможет. Феерический секс и страсть, которая в этом союзе не затухнет и через 20 лет, сглаживают ситуацию. Но, чтобы сохранить брак, Скорпиону придется работать над собой, иначе он упустит не просто идеального партнера, но и шанс на духовный рост, который дает ему Рак.

РАК – СТРЕЛЕЦ: Стрелец может увлечься Раком, как неведомой диковинкой – из чистого любопытства и сексуального авантюризма. Рак может оказаться в постели со Стрельцом, только если его отношения с алкоголем зашли слишком далеко. Они настолько разные, что лучше бы им было даже телефонами не обмениваться. Стрельцу тяжело, потому что Рак душит его свободу и пытается приковать к батарее. Раку еще тяжелее, потому что примитивный, бесчувственный и крайне ненадежным (с точки зрения Рака) Стрелец постоянно пытается его перевоспитать. Секс не то чтобы плохой, но и не настолько хороший, чтобы терпеть все это. Короткая связь – почему бы и нет, но брак никого не сделает счастливым.

РАК – КОЗЕРОГ: Все просто: либо секс, либо деньги, либо секс за деньги. Других сценариев взаимоотношений у этих двоих не бывает. Причем третий – самый перспективный, потому что уже на старте снимает те противоречия, которые при других сценариях союз могут разрушить. Чем меньше у партнеров иллюзий относительно друг друга, тем прочнее отношения. А если Рак будет ждать от Козерога любви или хоть каких-то человеческих чувств, а Козерог с присущим ему упорством будет пытаться «вылепить» из Рака человека (то есть свою копию), все только разочаруются и зря потратят время. Между ними очень сильное сексуальное влечение. Но длительные отношения, а тем более брак, возможны, только если у Козерога есть деньги.

РАК – ВОДОЛЕЙ: Между ними однозначно существует притяжение, но если у Рака есть инстинкт самосохранения, он в такие отношения не сунется. Потому что в этом союзе Рак заплатит за все: за то, что манипулировал людьми (теперь Водолей будет играть не его чувствах и слабостях), за то, что корчил из себя загадку (теперь ему придется разгадывать Водолея). Если в течение первых пяти лет брака Рак не окажется в дурке, можно считать, что у них все хорошо. Они, разумеется, будут расходиться, сходиться, скандалить и мучить друг друга, но вполне вероятно, что проживут вместе долгую и по-своему счастливую жизнь.

РАК – РЫБЫ: Прекрасная пара, у них может быть короткий страстный роман, счастливая семья или успешное совместное предприятие – все получится. Они понимают друг друга без слов и чувствуют даже на расстоянии. Рыбам отлично удается зализывать душевные раны Рака. А Рак легко и ненавязчиво подталкивает Рыб к новым свершениям. Однако оба ранимы и обидчивы, поэтому должны следить за словами – будет жаль из-за пустяков разрушить такой чудесный союз.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 марта

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

25 марта

Консультация Мезенцевой Ирины

Онлайн-консультация по вашему ...

25 марта

Женское здоровье - 2 уровня New

Самый полный курс по сексуальному...

25 марта

Академия секса пакет ВИП.


Продолжительность обучения 5 недель...

25 марта

Женское здоровье - 1 уровень New

Сексуальное здоровье женщины


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →