О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Совместимость мужчины Льва с другими знаками зодиака

Совместимость мужчины Льва с другими знаками зодиака

Вдвоем они добиваются невозможного. Лев – единственный, кто может вызвать у Стрельца некое подобие преданности и верности. А Стрелец – единственный, кто может ненавязчиво направлять Льва в нужную сторону. И никаких взаимных обид, полная гармония! Такие браки редко распадаются.

ЛЕВ – ОВЕН: Между ними огромное притяжение и прекрасная сексуальная совместимость. Правда амбиций у обоих выше крыши и вопрос «кто в доме хозяин» будет решаться в шумных скандалах с битьем посуды, а то и физиономий. Но оба отходчивы и не мстительны, к тому же ссоры только разжигают пламя их страсти, и каждое примирение превращается в новый медовый месяц. По итогу, главным в стае оказывается Лев и лучше Овну это признать и принять, тогда их союзу не будет равных.

image-(11).pngЛЕВ – ТЕЛЕЦ: Телец, между прочим, тоже склонен доминировать, а тотальный контроль над партнером для него вообще фундамент отношений. Плюс он дико упрям, то есть, по-хорошему трон не уступит. Классический вариант двух медведей в одной берлоге. Причем каждый из них отчетливо видит недостатки другого, а его достоинства считает в лучшем случае малозначительными. Они слишком разные, ужиться вместе практически невозможно. Но короткий роман может стать запоминающимся, а деловое партнерство – весьма перспективным.
ЛЕВ – БЛИЗНЕЦЫ: Им очень хорошо вместе: и в постели, и на вечеринке, и во всех других приключениях. Близнецы могут, не разрушая себя, подстроиться подо Льва. Лев займет привычную для себя позицию лидера. Если Лев обеспечит устойчивое финансовое положение семьи, будет щедр, а также откажется от идеи жесткой дрессировки Близнецов, дав им хоть небольшую, но все-таки свободу, может получиться счастливая семья. Короткая связь тоже обещает быть приятной.
ЛЕВ – РАК: Рак всегда не прочь прибиться к кому-нибудь сильному и в этом смысле Лев может показаться ему привлекательным. Льву же может показаться, что сексуальный, таинственный и при этом домовитый Рак – то, что нужно для брака. Разочарованы будут оба. Рак будет страдать от недостатка внимания, понимания, да и секс со Львом вовсе не предел его мечтаний. Лев будет страдать, видя во взгляде Рака бесконечное разочарование, подрывающее его самооценку. Они совершенно друг другу не подходят. В принципе Рак и готов стерпеть многое за финансовое благополучие и уверенность в завтрашнем дне (пусть даже ему придется прикупить антидепрессантов), но его страдания делают обстановку в доме невыносимой для Льва. Даже для короткой связи перспективы сомнительны.
ЛЕВ – ЛЕВ: Отличное сочетание. Их жизнь будет интересной, яркой и счастливой, в спальне тоже скучно не будет. Омрачить идиллию может только желание обоих доказать свое превосходство. Ссоры и конфликты (часто публичные) при этом неизбежны, но и они кончаются счастливым примирением, а вот супружеская измена может стать катастрофой для этого брака. Но если хоть один из партнеров проявит мудрость и уступит пальму первенства, вы вряд ли найдете пару прочнее и счастливее.
ЛЕВ – ДЕВА: Дева чувствует себя комфортно, только когда у нее есть полный и всеобъемлющий контроль над партнером. Поэтому со Львом ей комфортно не будет никогда. Лев из-под контроля сквозит, но при этом требует подчинения и поклонения,причем требует порой очень агрессивно. Дева чувствует себя незаслуженно обиженной и бежит искать утешения на стороне. Лев занимается тем же. Разрыв естественен и неизбежен. Вероятна только очень короткая связь. Брак сделает несчастными обоих.
image-(12).pngЛЕВ – ВЕСЫ: Льву с Весами непросто. Они требуют и должного содержания, и деликатного подхода, и в сексе придется учитывать их желания (что Лев вообще-то делать не привык). Но зато, как Весы умеют льстить, как ловко сглаживают конфликты, как изящно обставляют дом и как умеют держаться в обществе! Если Лев сможет вовремя оценить, какой бриллиант ему достался, и будет относиться к Весам, как к роскошному украшению, а не как к домашней прислуге, более гармоничной и красивой пары и представить невозможно.
ЛЕВ – СКОРПИОН: В сексе первую скрипку, разумеется, будет играть Скорпион. И для Льва эта связь может стать эротическим откровением. Короткий страстный роман – то, что доктор прописал. Но для жизни безумная страсть и испепеляющая борьба за первенство – не самое подходящее сочетание. Если им удастся направить термоядерную энергию этого союза вовне (можно на общий бизнес, можно каждому на свою карьеру), а не друг на друга, брак может выстоять и даже оказаться успешным (по крайней мере, финансово).
ЛЕВ – СТРЕЛЕЦ: Они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Это родственные души, способные вдохновлять и окрылять друг друга. У них схожее мировоззрение, одинаковый темперамент, жизненные ценности, сексуальные запросы. Идеальный союз.Вдвоем они добиваются невозможного. Лев – единственный, кто может вызвать у Стрельца некое подобие преданности и верности. А Стрелец – единственный, кто может ненавязчиво направлять Льва в нужную сторону. И никаких взаимных обид, полная гармония! Такие браки редко распадаются.
ЛЕВ – КОЗЕРОГ: Они такие разные, что вообще непонятно, как они оказались вместе. Для Козерога Лев – это воплощение хаоса, а хаос он не любит. В плане секса Лев тоже сплошное разочарование. Да и Льву с Козерогом не легче: его убивает отупляющая манера Козерога все планировать, бесит его скрытность. Короткая связь вполне возможна, но от дальнейшего лучше воздержаться.
ЛЕВ – ВОДОЛЕЙ: Загадочность Водолея сначала привлекает и очаровывает Льва, но очень скоро начинает действовать ему на нервы. Веселый, жизнерадостный и страстный роман быстро превращается в тюрьму народов. Водолея трудно сделать своим преданным рабом, он для этого слишком умен и свободолюбив. Водолей вообще не подписывался кого-то обслуживать, он думал, что любовь, это веселая игра. Когда же выясняется, что любовь, это танцы вокруг пупка Льва, Водолей склонен свернуть удочки и пойти поиграть с кем-нибудь другим.
ЛЕВ – РЫБЫ: Льву нужно восхищение, но от Рыбы этого не дождешься. Рыбам нужно понимание, на которое Лев не способен. Каждый требует чего-то для себя и при этом ничего не дает партнеру. Каждый считает себя лучше другого. По итогу любовь очень скоро превращается в ненависть.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

21 апреля

21 апреля

21 апреля

Love-Завтрак c Екатериной Федоровой в Центре Москвы

Уютная встреча в центре Москвы...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →