О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Совместимость мужчины Девы с другими знаками зодиака

Совместимость мужчины Девы с другими знаками зодиака

Конечно, ревность Тельца, так же, как и критиканство и холодность Девы могут достать кого угодно, но опыт показывает – планирование бюджета объединяет лучше, чем страстные признания. Со страстью в этом союзе вообще есть проблемы.

Совмещение с восточным (лунным) календарем.

ДЕВА- КРЫСА. Самый хитрый и изворотливый. Выживет даже в Сахаре, причем умудрится вырастить там садик.

ДЕВА-БЫК. Собственник и диктатор районного масштаба. Упрям, как вьючное животное.

ДЕВА-ТИГР. Целеустремленный и приземленный реалист. Чем масштабнее у него цель, тем лучше.

ДЕВА-КРОЛИК. Организатор от бога. Убедит кого угодно, что труд на его благо облагораживает.

ДЕВА-ДРАКОН. Самый коварный. Талант стратега, все просчитывает на 10 ходов вперед.

ДЕВА-ЗМЕЯ. Самый стильный, модный и эффектный. Ревнив страшно. Пользуется популярностью у женщин.

ДЕВА-ЛОШАДЬ. Самый амбициозный. Хочет осчастливить все человечество. Любой ценой. И сопротивление бесполезно.

ДЕВА-КОЗА. Мелочный. Зациклен на своем здоровье и безопасности.

ДЕВА-ОБЕЗЬЯНА. Самый меркантильный. Верить нельзя категорически. Часто криминальное сознание.

ДЕВА-ПЕТУХ. Самый благородный, гордый и нетерпимый. Крепко стоит на ногах.

ДЕВА-СОБАКА. Самый оптимистичный и преданный. Способен подстраиваться под обстоятельства.

ДЕВА-КАБАН. Самый запасливый, не человек – копилка.

Совместимость с другими знаками зодиака.

image-(46)(1).pngДЕВА – ОВЕН: Овен контролю не поддается и строем не ходит, то есть понравиться Деве,у него практически шансов нет. Он может для Девы представлять только меркантильный интерес. Или чисто исследовательский. В этом случае, удовлетворив любопытство и повесив на Овна бирочку с названием вида и подвида, Дева всякий интерес к нему потеряет. В случае материальной заинтересованности Девы, возможен даже брак. Долгий и не слишком счастливый. Секс с Девой вряд ли впечатлит Овна, запоминающегося романа не получится. А в случае брака неизбежны измены.

ДЕВА – ТЕЛЕЦ: Оба практичные, приземленные реалисты и домоседы. Подходят друг другу почти идеально. Конечно, ревность Тельца, так же, как и критиканство и холодность Девы могут достать кого угодно, но опыт показывает – планирование бюджета объединяет лучше, чем страстные признания. Со страстью в этом союзе вообще есть проблемы. Это скорее дружба и коммерческое партнерство. Впрочем, обоих вполне устраивает не слишком волнительный, монотонный секс. Бывают и исключения. Так как оба склонны к странным сексуальным фантазиям, то в одной из ста пар эти фантазии могут и совпасть. А это большая удача. Но даже без секса брак будет счастливым.

ДЕВА – БЛИЗНЕЦЫ: Близнецам нужна свобода, а Деве – контроль над партнером. Дева считает Близнецов безответственными (и она права!). Близнецы считают Деву занудой (и так оно и есть!). Роман возможен. Не слишком пылкий, но устраивающий обоих. С браком сложнее. Для Близнецов это будет сплошной стресс и тотальное попадалово. Брак удержится, только если есть общие интересы. Но и в этом случае Деве придется набраться терпения и попробовать не нудеть, а Близнецам для поддержания спокойствия хорошо бы заняться йогой и запастись антидепрессантами.

ДЕВА – РАК: Желание Девы помогать и контролировать удачно совпадает с желанием Рака перекинуть на кого-нибудь ответственность за себя и наслаждаться жизнью. Рак будет счастлив, так как нуждается в стабильности и трезвом уме Девы. А потом, ну кто еще сможет терпеть его капризы, перепады настроения и прочие метания? Дева от этого союза получит хоть какое-то представление о том, что такое чувства, страсть, любовь (и ей это понравится!). К тому же, воображение Рака стимулирует Деву, а уж как приятно вместе с ним тратить честно заработанные! Возможен и яркий роман и счастливый брак.

ДЕВА – ЛЕВ: Льву нужно фанатичное и бескомпромиссное поклонение. От Девы этого не получишь даже с помощью раскаленного паяльника. Они друг друга не поймут. Лев будет страдать от мелочных придирок. Дева будет чувствовать себя заброшенной и никому не нужной. Нет ничего, что могло бы их объединить. Лучше закончить роман, после первой ночи.

ДЕВА – ДЕВА: Чудак чудака видит издалека. А Дева всегда найдет общий язык с другой Девой. Их желания идентичны, потребности одинаковы. Они могут создать идеальную, образцово-показательную семью. Единственное, что может им помешать – это скука. Некоторые пары так быстро начинают скучать, что даже до ЗАГСа не дотягивают. А зря. Двум Девам очень комфортно скучать вместе до глубокой старости.

ДЕВА – ВЕСЫ: Самооценка у Весов и так шаткая, критика Девы может окончательно ее подорвать. Неумение Весов определиться, принять решение, дать четкий ответ, их необязательность, подверженность меланхолиям, перемене настроения и самое главное, их склонность к барству и лени, способны довести до белого коленья любую Деву. При этом Весы будут искренне не понимать, в чем собственно проблема и тихо страдать от холодности и отчужденности Девы. У них так мало общего, но брак может быть достаточно удачным. Для Девы. Весам ничего хорошего такой союз не несет.

ДЕВА – СКОРПИОН: Скорпион притягивает Деву, но ей не дано ни понять его, ни тем более взять под контроль. Сексуальность Скорпиона, его напор будут скорее пугать, чем радовать Деву. Гармонии не получится. Отношения всегда будут на грани кризиса и разрыва. Продержаться такой союз может лишь при очень мягком, терпеливом, а лучше жертвенном характере Девы.

ДЕВА – СТРЕЛЕЦ: Стрелец милый, легкий, жизнерадостный и Деве это нравится. Но только до тех пор, пока Стрелец не опустошит ее кошелек. Кстати сказать, сделает он это на удивление быстро. К тому же у Стрельца специфическое понимание супружеской верности. Неделю он еще может потерпеть, но больше – вряд ли. А его привычка говорить неподходящие вещи в неподходящий момент просто может свести с ума. Роман протяженностью в неделю может обоим доставить радость, а дальше начнутся упреки, претензии. Брак может продержаться только на жертвенности Девы.

ДЕВА – КОЗЕРОГ: Козерог, наверное, идеальный сексуальный партнер для Девы. С ним она получит необходимую порцию спокойствия и уверенности в себе. Во всем остальном тоже много общего. Разумные требования и критический ум, трезвый и практичный взгляд на мир. Связь может оказаться довольно скучной, но брак – крепким и удачным.Общая страсть к накопительству и дети сделают такой союз нерушимым.

ДЕВА – ВОДОЛЕИ: У Девы пуританское отношение к сексу, у Водолея – сумасбродное. Какое-то время оба будут открывать для себя что-то новое. Отношения могут быть идеальными, пока не вмешается быт. В этом вопросе общего языка им не найти. Дева считает Водолея беззаботным и легкомысленным, а Водолей, в свою очередь, находит Деву убийственно толстокожей. Организовать милый ее сердцу домострой Деве не удастся. Любовь постепенно будет угасать. Короткая связь – да, брак – лучше не надо. Он продлится ровно столько, сколько Дева сможет терпеть свободный нрав Водолея, то есть недолго.

ДЕВА – РЫБЫ: Рыбы – это ходячий секс, но разве это нужно Деве? Рыб унижает холодность Девы, бесит ее мелочность. Полное непонимание очень быстро превращает любовь в ненависть. Роман продлится не больше недели. И никто не будет грустить, что он закончился. В брак могут захотеть вступить только самоубийцы.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

22 апреля

Intimo (Интимо) Спец.цена

Микродвижения для макролюбви

22 апреля

22 апреля

Женственность

Курс по развитию женственности

22 апреля

КУРС: АКАДЕМИЯ ULTRA ОРГАЗМА ЭЛИТ. NEW!

Обучение в группе продолжительностью...

22 апреля

Академия секса пакет ВИП.


Продолжительность обучения 5 недель...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →