О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Совместимость мужчины Близнеца с другими знаками зодиака

Совместимость мужчины Близнеца с другими знаками зодиака

Близнецы играют в любовь, а для Рак это серьезно. Чувства Рака наталкиваются на бесчувственность Близнеца, и, как и положено обиженному и неудовлетворенному ракообразному, Рак начинает медленно и методично мучить Близнеца, пытаясь выдавить из него хоть каплю любви.

Совмещение с восточным (лунным) календарем

БЛИЗНЕЦ-КРЫСА. Самый продуманный и практичный Близнец. Может стать хорошим финансистом или писателем.

БЛИЗНЕЦ-БЫК. Самый изобретательный Близнец. Способен рождать великие идеи и разрабатывать новые стратегии.

image11.pngБЛИЗНЕЦ-ТИГР. Самый шумный и веселый из Близнецов. Часто имеет склонность к авантюризму.
БЛИЗНЕЦ-КРОЛИК. Самый утонченный и элитарный. Может стать художником или отличным координатором.
БЛИЗНЕЦ-ДРАКОН. Ясновидящий Близнец и очень удачливый, но жить с ним трудно.

БЛИЗНЕЦ-ЗМЕЯ. Самый обаятельный Близнец, совершенно не переносит критику. БЛИЗНЕЦ-ЛОШАДЬ. Самый гордый Близнец. Не терпит советов и плохо чувствует себя в толпе. Добьется многого, если не будет распыляться.

БЛИЗНЕЦ-КОЗА. Самый своенравный и капризный Близнец с животной интуицией. БЛИЗНЕЦ-ОБЕЗЬЯНА. Самый оптимистичный и болтливый. Выглядит открытым, но это всегда шкатулка с двойным дном.

БЛИЗНЕЦ-ПЕТУХ. Самый странный из всех Близнецов. Зацикленный на себе, а потому крайне наивный.

БЛИЗНЕЦ-СОБАКА. Самые надежные люди из всех Близнецов, одни из самых лучших друзей.

БЛИЗНЕЦ-КАБАН. Самый эффектный Близнец, может попытать счастья в политике.

Совместимость с другими знаками зодиака
БЛИЗНЕЦЫ – ОВЕН: Отличный выбор! Овна не раздражает ненадежность Близнецов, она его возбуждает. Созидательной энергии Овна хватит на двоих, а некоторая неопределенность в отношениях будет держать обоих в тонусе. В спальне они не скоро заскучают. А их импульсивность и любовь к путешествиям, сделают совместную жизнь похожей на яркий, приключенческий роман. Они могут стать лучшими друзьями, идеальными любовниками и счастливыми супругами.

БЛИЗНЕЦЫ – ТЕЛЕЦ: Легкие отношения очень быстро повиснут тяжелым камнем на шее у обоих. Телец будет пытаться запереть Близнеца в клетку, тот будет вырываться, а так как уровень упрямства у обоих зашкаливающий, кончится все это катастрофой. Единственный рабочий вариант – это открытый брак, когда каждый из супругов живет своими интересами и со своими любовниками, нее понимая и не интересуясь своей второй половинкой. Но тогда возникает вопрос – зачем они вместе?

image12(1).pngБЛИЗНЕЦЫ – БЛИЗНЕЦЫ: Яркий союз! Чаще всего это первая любовь или первый (и совсем недолгий) брак. Они могли бы быть отличными друзьями – у них масса общих интересов и полное взаимопонимание. К сожалению, для брака этого недостаточо. Им даже совместный секс скоро надоест и каждый направится искать счастья на стороне, возвращаясь домой, чтобы вволю поболтать. В союзе двух детей кто-то должен стать взрослым, иначе все скатится в хаос. Роль взрослых, конечно, могут взять на себя родители молодоженов, но в любом случае это будет очень странный и очень непрочный брак.

БЛИЗНЕЦЫ – РАК: Близнецы играют в любовь, а для Рак это серьезно. Чувства Рака наталкиваются на бесчувственность Близнеца, и, как и положено обиженному и неудовлетворенному ракообразному, Рак начинает медленно и методично мучить Близнеца, пытаясь выдавить из него хоть каплю любви. Близнец делает ноги, его ловят о опять мучают. Легкость и очарование из отношений уходят, с сексом и изначально все было не очень, вряд ли найдется сила, способная удержать их вместе. В их случае лучше было бы даже роман не начинать, а оставаться друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ – ЛЕВ: Между ними есть притяжение. Близнец буквально ослеплен красотой и царственностью Льва, он готов добиваться его как награды. И первое время их отношения будут всем на зависть, даже в постели все будет прекрасно. Но как показывает опыт, срок такого брака 4-5 лет. Лев рядом с Близнецом начинает тускнеть и чахнуть, потому что вместо царя зверей становится всего лишь пыльным трофеем Близнеца. Близнец перестает восхищаться, наступает пресыщение и скука. Добавьте сюда их полную психологическую несовместимость, которая была всегда, но в фейерверке первых восторгов ее никто не заметил. Брак может удержаться только на каких-то меркантильных интересах.

БЛИЗНЕЦЫ – ДЕВА: Как ни странно, их тянет друг к другу, они брат и сестра зодиакальном кругу. Жаль, что они обычно не правильно истолковывают влечение и вместо родственников становятся любовниками. Ничего хорошего из этого не получается, особенно для Близнецов, хотя, если верить статистике, таких пар очень много. Целеустремленная Дева и разгильдяй Близнецы. Надежность и стабильность против хаоса и вранья. Кто победит? Однозначно, не дружба. Секс исчезнет из совместной жизни быстро, а взаимные упреки, непонимание, абсолютное несовпадение жизненных ценностей рано или поздно разрушат этот союз. Дружба – да, короткий роман – ну, допустим, а большего не надо. Дева-то может выжить и в таком браке, а вот Близнецы, если вовремя не убегут, окажутся в клинике неврозов.

БЛИЗНЕЦЫ – ВЕСЫ: Вот где настоящая гармония и интеллектуальный экстаз! Весы отлично понимают Близнецов и знают, как с ними обращаться. Они очень нежно и аккуратно направят Близнеца в нужное русло, он даже деньги под руководящим оком Весов будет зарабатывать. И что особенно важно, как бы крепко Весы не держали Близнеца, он будет ощущать себя абсолютно свободным, а ему для счастья большего и не надо. Эти двое даже ругаться не будут, и в постели найдут, чем себя развлечь. Единственное условие – роль «мамочки» должны взять на себя Весы, тогда это будет самый счастливый брак.

БЛИЗНЕЦЫ – СКОРПИОН: Скорпион легко может увлечь и соблазнить Близнецов, но желаемого ощущения власти не получит. Скорпион повторит эксперимент и опять в руках останется только воздух. Скорпион умеет играть на чувствах, а в Близнеце ему играть не на чем. Это с одной стороны расстраивает, но с другой – заводит, ведь Скорпион не привык уходить побежденным. Вряд ли в этом союзе будет много счастья, любви и понимания, но он может быть достаточно прочным, ведь в фундаменте упорство Скорпиона. Но гораздо вероятнее, что они разбегутся проклиная друг друга.

БЛИЗНЕЦЫ – СТРЕЛЕЦ: Их притягивает друг к другу, как две противоположности. Оба не ищут серьезных отношений, но их ни к чему не обязывающий роман может затянуться надолго, часто – на всю жизнь. Именно эта необязательность и полная свобода будет придавать этим отношениям шарм. А любая попытка установить ясность и обозначить границы разрушит этот союз.

БЛИЗНЕЦЫ – КОЗЕРОГ: Для Близнеца такой союз невыносим, это даже хуже, чем с Девой. Непонятно, как вообще Близнеца угораздило в это вляпаться. Близнецы буквально попадают в мясорубку, где из них пытаются сделать фарш, чтобы вылепить совсем другую котлету. Близнец сначала долго не может поверить, что такое вообще возможно, а разобравшись в ситуации, быстро ретируется. Возможен короткий роман с феерическим сексом, но брак будет несчастливым и недолгим.

БЛИЗНЕЦЫ – ВОДОЛЕЙ: Они непредсказуемы и невероятно сексуальны друг для друга. Им всегда интересно вместе, и даже частые ссоры, споры и размолвки ничего не меняют. Не очень понятно, зачем им жениться, потому что сексуальное притяжение в браке им вряд ли удастся сохранить, останется только дружба, взаимный интерес и глубокая привязанность. Но при этом Водолею Близнец может даже не изменять. Конечно, всем было бы лучше, если бы они все-таки наладили совместную сексуальную жизнь, потому что если этого не случится, Близнец рано или поздно изменит, а Водолей не простит.

БЛИЗНЕЦЫ – РЫБЫ: Им интересно вместе играть, но оба слишком инфантильны и эгоцентричны для построения стабильных отношений. Обоим нужна «мамочка». Сексом с Близнецами Рыбы вряд ли будут удовлетворены. Оба склонны к супружеской неверности, обманам и самообманам. Это создает атмосферу подозрительности и недоверия, из которой обоим хочется поскорее убежать. Брак долго не продержится.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

26 марта

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога

26 марта

26 марта

Дети. 30 тем на выбор.

Продолжительность курса 1,5 месяца...

29 марта

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКА...

29 марта


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →