О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Совместимость мужчин - Весов с другими знаками зодиака

Совместимость мужчин - Весов с другими знаками зодиака

Во-первых, им весело вместе. Во-вторых, никто не покушается на свободу другого. В-третьих, у них отличная сексуальная совместимость. Прекрасный союз, именно такой, о котором оба мечтали. Одна проблема: Весы – поверхностный и ненадежный, но Стрелец – еще хуже, Весы – мягко говоря, не трудоголик, но Стрелец и в этом его переплюнул.

ВЕСЫ – ОВЕН: В спальне им будет весело, в браке – тяжело. Весы обычно невысокого мнения об интеллектуальных способностях Овна. Их утомляет его хаотичная активность и под девизом «Чтоб не зря бегал!» Весы часто так ловко выворачивают ситуацию, что Овен оказывается обслуживающим персоналом в собственном доме. Причем бедняга не сразу и поймет, что произошло. Со временем непонимание в этой паре только растет, количество упреков и претензий увеличивается, они ссорятся на людях, но часто и не думают о разводе, находя во всем этом какую-то, только им понятную гармонию.

ВЕСЫ – ТЕЛЕЦ: Телец может очень сильно влюбиться в Весы, и Весы этим, конечно же, воспользуются. Короткий роман устроит обоих – сексуальная совместимость потрясающая. Длительные отношения – минное поле. Телец любит ясность, а с Весами никогда не ясно, любит он тебя или нет, его чувства поверхностны, слова ненадежны, поведение непостоянно – это раздражает. Рядом с раздраженным Тельцом дискомфортно станет кому угодно, а уж Весам – тем более. Весы пытаются эмоционально подчинить себе Тельца. И оба чувствуют себя несчастными. Шансов на успех больше, если Телец изначально относится к Весам как к капризному, но милому ребенку: балует и ничего не требует.

ВЕСЫ – БЛИЗНЕЦЫ: Сильное притяжение, идеальное партнерство. У них очень много общего, понимание – с полувзгляда. Они могут вместе работать, отдыхать, дружить, жить – все, что угодно. Если придумают, где взять денег на все это – будут счастливы.

ВЕСЫ – РАК: Для Рака Весы – это слишком: слишком ненадежно, слишком непрактично.К тому же Весы не могут предложить Раку ни глубины чувств, ни истинной близости, ни страсти. То есть с точки зрения Рака вообще ничего предложить не могут. Весы считают Рака самовлюбленным занудой, который только и думает, как бы ограничить их свободу.Странно, что эти двое вообще оказались вместе. Роман малоинтересен. Браки случаются, но любви в них нет. Чаще всего сценарий такой: пожилой, материально обеспеченный Рак покупает себе развлечение в виде Весов.

ВЕСЫ – ЛЕВ: Красивая пара, их сводит сама Судьба. Секс – феерический, причем он не только не увянет в супружестве, а наоборот, с каждым годом будет все лучше и лучше. Их брак застрахован от скуки, они будут блистать и развлекаться. Они будут счастливы вместе до глубокой старости. Важно только не забывать о финансовой стороне вопроса, потому что без денег сказка рухнет мгновенно.

ВЕСЫ – ДЕВА: Дева диктатор и трудоголик. С первого дня она начинает воспитывать и критиковать Весы, в надежде сделать из него полезного члена общества, настоящего мужика или еще что-то в этом роде. Естественно, безрезультатно. Несмотря на то, чтоВесы и Девы чрезвычайно привлекательны друг для друга физически, даже в сексе им трудно найти общий язык. Если по какой-то дурной случайности они добредут до ЗАГСа, Весы обрекут себя на постоянное страдание от холодности и строгости Девы. А Дева посвятит остаток жизни попыткам удержать Весы от походов налево. В выигрыше не будет никто.

ВЕСЫ – ВЕСЫ: Один оторван от реальности и второй витает в облаках. Что будет, если они соединятся? Правильно, чудесная крепкая дружба, и чистая, искренняя любовь.Вместе им так хорошо, как не будет ни с одним другим знаком Зодиака. Это действительно родственные души. Идиллию может нарушить лишь слишком вольные трактовки Весами понятия «верность» и, как обычно, материальные трудности.

ВЕСЫ – СКОРПИОН: Возможен страстный, бурный роман. Брак, если случится, может понравиться только Скорпиону. Это же для него вся жизнь – борьба. Весам жить в бурлящем котле страстей, упреков и тотального контроля дискомфортно. Они будут сначала пытаться найти отдушину на стороне, а если Скорпион не ослабит давление (а он его, скорее всего, только усилит), то исчезнут навсегда. Впрочем, Весы не из тех, кто норовит выпорхнуть из золотой клетки, поэтому судьба этого союза во многом зависит от финансовых возможностей Скорпиона.

ВЕСЫ – СТРЕЛЕЦ: Во-первых, им весело вместе. Во-вторых, никто не покушается на свободу другого. В-третьих, у них отличная сексуальная совместимость. Прекрасный союз, именно такой, о котором оба мечтали. Одна проблема: Весы – поверхностный и ненадежный, но Стрелец – еще хуже, Весы – мягко говоря, не трудоголик, но Стрелец и в этом его переплюнул. Результат – адюльтер и финансовая жопа, как норма жизни.Конечно, если они действительно любят друг друга и хотя бы попробуют быть рассудительными и дальновидными, они могут избежать этих подводных камней. Но на практике такие союзы держатся не дольше пяти лет.

ВЕСЫ – КОЗЕРОГ: У Козерога сильное физическое влечение к Весам, у Весов – меркантильный интерес. Красивый роман на таком фундаменте построить затруднительно, а вот брак некоторые умудряются. В большинстве случаев ничего хорошего из этого не выходит. Козерога бесит праздность и легкомыслие Весов, а Весы коробит удушающая практичность Козерога. Весы хотят тратить, Козерог дрожит над каждой копейкой. Понять друг друга выше их сил, им очень тяжело вместе. Скорее всего, они расстанутся, проклиная друг друга. Но если Козерог возьмет на себя роль доброй, заботливой, всепрощающей мамочки (и не будет тяготиться этой ролью!), брак может быть счастливым.

ВЕСЫ – ВОДОЛЕЙ: Им так хорошо вместе! Чувственный, искрометный роман легко перерастает в счастливый и прочный брак. Им никогда не скучно вдвоем, при этом у них масса друзей и наполненная событиями жизнь. Вместе они способны справиться с любыми проблемами. А если откажутся от выяснений «кто в доме хозяин», то у них даже поводов для ссор не будет.

ВЕСЫ – РЫБЫ: Оба ищут крепкое плечо, на которое можно опереться, и оба не хотят быть опорой. Рыбы жаждут любви, а Весам достаточно игры в любовь. Рыбы хотят полного слияния, а Весы – независимости. Весы придираются, Рыбы обижаются. В общем, нелегко. Зато в постели все будет прекрасно. Брак маловероятен, но вполне возможен, особенно, если молодые уже не молоды.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

26 марта

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога

26 марта

26 марта

Дети. 30 тем на выбор.

Продолжительность курса 1,5 месяца...

27 марта

10 Индивидуальных занятий с секс-коучем Мезенцевой Ириной

Индивидуальные занятия по тренировке...

27 марта


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →