О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Совместимость мужчин Скорпионов с другими знаками зодиака

Совместимость мужчин Скорпионов с другими знаками зодиака

У Скорпиона должны быть очень серьезные основания, чтобы пойти с ним в ЗАГс. И это точно не секс и не родство душ. Не исключен меркантильный интерес. Роман может быть незабываемым (Козерог, наконец, узнает, что такое страсть). Браки случаются редко, могут быть долгими, но невыносимо тоскливыми для обоих.

СКОРПИОН – ОВЕН: Мощное сексуальное притяжение, но если дело пойдет дальше короткой интрижки, для Овна этот союз может обернуться катастрофой. Бодаться со Скорпионом – занятие заранее проигрышное, а других тактик Овен не знает. В итогевсегда оказывается в подчиненном положении, начинает комплексовать и теряет все то, что привлекало в нем Скорпиона. Впрочем, если у Скорпиона хватит благородства, чтобы не втаптывать Овна в грязь, а руководить им тактично и аккуратно, они могут создать почти идеальную семью.

СКОРПИОН – ТЕЛЕЦ: Сильное животное притяжение, идеальная сексуальная совместимость. Но во всем остальном они полная противоположность друг другу. Простота, открытость и бесхитростная практичность Тельца сначала очаровывают вечно мятущегося Скорпиона, потом начинают утомлять, вызывать скуку. Чтобы выбить из Тельца хоть какую-то эмоцию, Скорпион будет затевать бесконечные ссоры, скандалы, по итогу все устанут, озлобятся и разбегутся. Впрочем, это тот случай, когда разбегаться и снова сходиться партнеры могут всю жизнь.

СКОРПИОН – БЛИЗНЕЦЫ: Скорпион – это воплощенный секс, Близнецы к сексу равнодушны. Близнецы не способны на верность, Скорпион не умеет прощать измену. Казалось бы, все должно закончиться, не успев начаться, но нет! При виде Близнецов у Скорпиона включается азарт исследователя. Ему просто необходимо разобраться, как эта штука устроена. А схватить и разобрать на части не получается – воздух проходит сквозь пальцы. И начинается бесконечная игра в догонялки.
Если Близнец не дурак (а он, как правило, не дурак), он быстро осознает свою власть над партнером, и тогда Скорпион ответит за все, отмолит, отстрадает все свои прошлые грехи и выйдет обновленным. Долго такие союзы не длятся.

СКОРПИОН – РАК: Совместимость тотальная, понимание друг друга – на уровне инстинктов и при этом невозможность постичь Рака до конца, то есть именно то, что Скорпион и искал. Скорпион любит, чтобы его удивляли, но Рак делает это с такой вопиющей легкостью и так регулярно, что возникает непреодолимое желание его задавить. Подвох в том, что Рак не способен выдерживать давление. Это земные знаки можно утрамбовать, воздух сжать (хоть и с угрозой взрыва), а вода по своей природе несжимаема. При чрезмерном давлении она находит дырочку и утекает. Если Скорпион изначально возьмет на себя роль покровителя, а не будет пытаться раздавить Рака, брак обещает быть долгим и счастливым. Без вспышек ревности, ссор и обид, конечно, не обойдется, но они будут любить друг друга до конца жизни, а если расстанутся, будут сожалеть.

СКОРПИОН – ЛЕВ: Конечно, Скорпиону нужен Лев (ему ведь нужно все самое лучшее). И, Лев, разумеется, не против, ему тоже такой аксессуар подойдет. Только Лев думал, что любовь, это когда ему поклоняются, а не когда его пытаются посадить на поводок. Дело может дойти и до мордобоя. Возможна приятная связь, но брак разочарует обоих. Единственный приемлемый вариант, это брак, как бизнес-проект. Вместе они способны достичь многого, а деньги прекрасно сглаживают противоречия. Но играть в любовь оба будут на стороне.

СКОРПИОН – ДЕВА: Дева слишком предсказуема для Скорпиона, а под грузом ее методичности он начинает задыхаться. Короткая связь неинтересна. Брак возможен, если Скорпион видит в Деве практическую пользу. Отношения строятся по принципу «подай-принеси», любовь, если и была, затухает быстро, о верности не может быть и речи. Ничего хорошего для Девы в этом союзе нет.

СКОРПИОН – ВЕСЫ: Если Скорпион сможет обеспечить Весам безбедную, а лучше роскошную жизнь, они готовы снисходительно терпеть даже не самое учтивое обращение. А их барская расслабленность и эстетическая выверенность каждого движения действуют на Скорпиона успокаивающе. Если Весы усмирят свою полигамность, а Скорпион не будет с маниакальным упорством разрушать и так непрочную самооценку Весов, подвергая их беспощадной дрессировке, брак может быть успешным, хоть и не безоблачным. Короткая связь в любом случае будет приятна обоим.

СКОРПИОН – СКОРПИОН: Это настоящие бои без правил. Феерический секс и не менее искрометная борьба за власть. Со стороны не всегда разберешь, у кого в этой паре есть яйца. Если им хватит терпения пережить период притирок и мудрости, чтобы поделить сферы влияния, страстный роман перерастет в крепкий брак. Такая пара будет гулять, держась за руки, и целоваться в общественных местах даже когда им будет по 80 лет.

СКОРПИОН – СТРЕЛЕЦ: Сексуальное притяжение есть, но в остальном полный ахтунг.На одну ночь – притяжения хватит, на всю жизнь – вряд ли. Для Стрельца Скорпион тяжеловат и утомителен. А Скорпион находит своего партнера лживым, ненадежным, к тому же суета, которую производит Стрелец, его реально раздражает. Примирение возможно только в спальне, но для брака эта схема не подходит.

СКОРПИОН – КОЗЕРОГ: Конечно, Козерог, это не вот тебе праздник. У Скорпиона должны быть очень серьезные основания, чтобы пойти с ним в ЗАГс. И это точно не секс и не родство душ. Не исключен меркантильный интерес. Роман может быть незабываемым (Козерог, наконец, узнает, что такое страсть). Браки случаются редко, могут быть долгими, но невыносимо тоскливыми для обоих. Скорпион при всем желании не сможет быть верным. А вот финансовый успех такому союзу гарантирован.

СКОРПИОН – ВОДОЛЕЙ: Чаще всего это классический служебный роман, который начинается от неясного импульса и заканчивается ничем. Эти двое совершенно не понимают друг друга. Самое мудрое решение – расстаться после первой же ночи. В этом случае оба могут остаться довольны друг другом. Длительная связь или брак – это эксперимент на живых людях и без наркоза. Причем эксперимент заранее провальный.

СКОРПИОН – РЫБЫ: Вот вам и слияние, и поглощение, и любовь с первого взгляда. Конечно, для Рыбы Скорпион – это немного перебор, но она включит свою способность в нужные моменты отмораживаться, и брак будет гармоничным, а секс восхитительным.Причем со временем они будут только больше привязываться друг к другу. Главное, чтобы Скорпион не передавливал (в том числе и с ревностью), а то уплывет туда, где лучше.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

29 апреля

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога

29 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →