О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Совмещение с восточным (лунным) календарем

Совмещение с восточным (лунным) календарем

СКОРПИОН-СОБАКА. Самый мнительный и свободолюбивый (в смысле ничего не хочет делать и никого не хочет слушать). Практически волк. Все чувства, кроме голода, поверхностны, а нравственные ориентиры – туманны.

СКОРПИОН-КРЫСА. Самый семейный (потому что тревожный), от мамы уйдет только когда найдет ей замену (жену).

СКОРПИОН-БЫК. Самый упертый – с намеченного пути не сворачивает, тормозить не умеет.

СКОРПИОН-ТИГР. Самый продуманный и просчитанный из Скорпионов, может даже пойти в науку.

СКОРПИОН-КРОЛИК. Самый хитроскроенный. Всегда не тот, за кого себя выдает. Трусоват, ненадежен и очень любит деньги.

СКОРПИОН-ДРАКОН. Самый привлекательный и оптимистичный. Прирожденный интриган. Практически всегда и при деньгах, и на коне.

СКОРПИОН-ЗМЕЯ. Самый властный и монстрючий. Умелый манипулятор и стратег, умеет пользоваться чужими слабостями и скрывать свои.

СКОРПИОН-ЛОШАДЬ. Самый общительный и открытый. Склонен к авантюризму и не утруждает себе обдумыванием последствий своих поступков. Не слишком амбициозен, но любит комфорт, поэтому деньги где-то добывает.

СКОРПИОН-КОЗА. Самый творческий. Может быть очаровашкой, поэтому всегда окружен толпой поклонниц. Может быть удачлив в любом виде деятельности, если находит эту деятельность интересной.

СКОРПИОН-ОБЕЗЬЯНА. Самый ловкий – легко подстраивается под любые обстоятельства. Может хитрить, изворачиваться, примерять разные маски, и не мытьем, так катаньем, по итогу добивается и власти, и денег.

СКОРПИОН-ПЕТУХ. Самый ответственный и надежный. Умеет вести дела, пользуется уважением, способен находить драгоценности даже в навозной куче, ужиться может с кем угодно.

СКОРПИОН-СОБАКА. Самый мнительный и свободолюбивый (в смысле ничего не хочет делать и никого не хочет слушать). Практически волк. Все чувства, кроме голода, поверхностны, а нравственные ориентиры – туманны.

СКОРПИОН-СВИНЬЯ. Самый спокойный и сердечный из Скорпионов. Любит красиво отдохнуть, вкусно поесть,поговорить по душам. Обладает ярко-выраженными педагогическими способностями и творческими талантами. Ему можно доверить детей, как впрочем, и любую работу – справится.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

22 марта

Интимо рассрочка 50%

Новый формат обучения 101 урок...

22 марта

Интимо

Новый формат обучения 101 урок...

22 марта

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

22 марта

Курс «Новая Аспирантура секса PRO» .

Новый курс: "АСПИРАНТУРА ...

23 марта

10 Консультаций Мезенцевой Ирины

10 онлайн-консультаций или 10 ...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →