О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Ритуал «6 свечей»

Ритуал «6 свечей»

Мне кажется, что в существовании магии я верила еще тогда, когда ходила под стол пешком. Впрочем, мир ребенка всегда магический и удивительный. В нем всегда есть место чуду и удивлению, и все происходящее кажется многообещающим и полным загадок и чудес.

Мне кажется, что в существовании магии я верила еще тогда, когда ходила под стол пешком. Впрочем, мир ребенка всегда магический и удивительный. В нем всегда есть место чуду и удивлению, и все происходящее кажется многообещающим и полным загадок и чудес.

То время, когда я ходила под стол пешком, трудно было назвать магическим и свободным – даже в церковь и –то люди ходили тайком. Почему провожу сравнение с церковью? Переплетаются ли религия и магия? На мой взгляд – да. Потому что они обе признают существование некоей тонкой материи, которая проникает через все грубое материальное, придавая этому грубому материальному некий невидимый тайный, но очень важный смысл.

День шел за днем. Я взрослела. Но неподдельный интерес ко всему тайному, загадочному, иррациональному не ослабевал. Книжек на эту тему найти тогда было практически нереально. Поговорить с кем-то – тем более. Время шло и ничего не менялось. А потом вдруг резко что-то начало меняться вокруг. Словно люди вступили на новый этап развития, открыли свою душу чему-то новому, неизведанному, тайному. И начался поток магов и экстрасенсов. Шарлатанство, в большинстве своем. Но все это было предпосылкой к важному новому этапу. Ведь появилась куча книг, интернет начал заполняться различными интересными вещами по этой теме. Тайный тонкий мир начал раскрываться, преображаться, стал более открытым и доступным. И сегодня среди гор псевдо-провидцев можно найти настоящее, древнее, таинственное, которое может помочь.. но надо очень хорошо искать.

Лично для меня фактом окончательной победы тонкого эзотерического иррационального над рациональным и практическим стало случайное чтение недавней экономической сводки, в которой сухой финансовый аналитик рассуждал о «плохой карме завода». Конечно, он писал об этом с иронией, но это только пока… Если все эти слова входят в обиход людей, сам сухой аналитический склад ума и профессия которых в принципе предполагает отрицание всего иррационального тонкого чувственного, то это значит только одно – мир изменился. Наверное уже и не осталось людей, которые бы до сих пор упорно утверждали, что нет ничего высокого сильного и мудрого «над нами». А если кто-то и продолжает до сих пор вслух утверждать, то в глубине души, уверена, сомневается.

Говорят, что вся магия строится на эмоциях. Она иррациональна. Никто не знает как именно это работает – потому что нельзя потрогать физической рукой, нельзя увидеть физическим глазом, нельзя услышать физическим ухом, но то, что работает – это точно.

Бывают в жизни такие нестандартные ситуации, над которыми бьется человек, бьется из последних сил, но никак не может найти решение обычными методами. Бывает какая-то ситуация в личной жизни – к примеру, не может мужчина забыть любимую, которая ушла к другому; или болезнь какая-то странная, над которой консилиум врачей разводит руками, не зная как в глаза смотреть пациенту, который ждал, надеялся, верил, что эти мудрые мужы, собрав ватагу профессоров, смогут поставить напротив знаков вопросов точный диагноз и лечение, вместо уточняющего, а знакомые удрученно, неуверенно и мрачно скажут «может, кто-то сглазил?»; бывает в жизни неприятный разговор или конфликт, который не идет из головы и отравляет жизнь изо дня в день, и человек не понимает, что его так сильно зацепило в словах оппонента; бывает, что психолог или психотерапевт разводит руками и говорит, что это нечто, мучащее его пациента, по всем признакам уже должно было пройти после всех опробованных методов лечения, но никак не проходит. И вот тогда через знакомых, через случайные обрывки фраз, а иногда и через прямолинейные заявления от разочаровавшихся в обычных методах людей человек услышит, что решение его проблемы лежит за пределами рационального, за пределами известного и опробованного, за пределами таблеток и уколов, за пределами психотерапевтических методик, за пределами банальных попыток забыть проблему со временем. И именно тогда на помощь приходит магия. Хотя кто знает, магия ли это. Быть может, современным людям просто не хватает знания? И современные люди по части знаний куда более допотопные, чем те, кто жил давно-давно и называл то, что мы называем чудесами, обыденным способом решения проблем?

Ритуал «6 свечей».

Проводится в церкви. Нужно написать три записки: одну записку за здравие друзей, вторую за здравие врагов, в которой можно перечислить всех тех, кто не дает спокойно жить, и третью записку – за упокой с именами усопших.

Далее необходимо купить шесть свечей.

Первая ставится за упокой. При этом нужно попросить прощения у тех, кто написан в записке, попросить их простить Вас, а потом попросить Бога простить вас.

Далее нужно подойти к иконе Всех святых и поставить свечу за здравие друзей, написанных в записке. Попросить прощения у них, попросить их простить Вас, и попросить Бога простить вас. Тут важный момент – представить при этом, что Вы идете с друзьями в одну сторону.

Далее у этой же иконы надо поставить свечу за здравие всех врагов, написанных в записке. Повторить ритуал с прощением, но в конце представить, что Ваши дороги с врагами расходятся в разные стороны. Таким образом можно избавиться от тех людей, которые не дают жить спокойно, от тех неприятностей, которые связаны с какими-то людьми и тд.

Далее необходимо подойти к иконе Девы Марии и поставить свечу, попросив счастья.

Следом за этим, свеча ставится у иконы Николая Чудотворца с просьбой о чуде.

И напоследок, подойдя к Иконостасу, поставив свечу, надо попросить избавить от дурных привычек.

На выходе из церкви важно представить большую и прямую дорогу перед собой.

И тогда все сбудется!

Возврат к списку

Ближайшее расписание

26 апреля

28 апреля

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →