О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Положительные и отрицательные качества мужчины Рака

Положительные и отрицательные качества мужчины Рака

Раки появляются на свет абсолютно беззащитными и эмоционально очень уязвимыми, поэтому им приходится защищаться. Пока Рак не оброс панцирем его очень легко «сломать», тогда он пополнит списки пациентов психиатрических клиник.

Кое-что хорошее

Он умный. У Рака врожденная склонность к анализу. Он может ничего и не делает, зато все знает. Легко разрешит самую запутанную проблему, даст пару дельных советов по поводу денег или научит, как добиться у начальства прибавки к жалованию.

image-(2).pngРак хороший друг. С готовностью поддержит любой кипеш, никогда не предаст, всегда выслушает и секреты не разболтает. Интересы друзей для него часто важнее собственных.

Рак отличная подружка. С женщинами он на одной волне, понимание – тотальное и с первого взгляда. Ему можно смело открывать свои душевные раны – залижет, или брать с собой на шопинг – не заскучает, наоборот, найдет вам идеально сидящее платье. Вкус у него есть.

Самый хозяйственный из всех мужчин. Бережливый и благоразумный. Семейный бюджет не разбазарит, гвоздь забьет, краны починит, а под настроение еще и роскошный ужин забабахает. Только не забывайте хвалить!

Рак благодарный. Хорошее не забывает. Четко отслеживает, кто и как к нему относится. Кто хорошо – чудесные люди, кто пренебрежительно / неуважительно / грубо – твари. За любую, оказанную Раку услугу или ласковое слово, вы попадаете в первый список и можете рассчитывать на его покровительство, помощь и поддержку. Только не забывайте, списки чудесных людей и тварей постоянно ранжируются, следите за словами и интонациями.

У него отличное чувство юмора. Когда он в хорошем настроении, с ним весело. Может даже над собой пошутить, но вам (если вы не входите в круг его друзей, которым позволено все) лучше этого не делать – обидится.

Сентиментальный. У него наверняка есть парочка товарищей, с которыми он в детском саду сидел на соседних горшках, парочка любимых мест, где он гулял в детстве, и куда он вас обязательно отведет, чтобы вышибить слезу умиления. А в старом хламе, который он хранит, всегда найдется, что отнести в антикварный.

image-(3).pngПри деньгах. В списке Форбс Раки скромно стоят где-то в серединке, но зато в списке банкротов нет никого из них. Даже у самого неуспешного представителя этого знака годам к 35-ти уже есть стабильный доход и приличная заначка.

Рак справедливый. Рак – знак юности, поэтому юношескую психологию и юношеское максималистское восприятие мира он сохраняет на всю жизнь. Отсюда его уверенность в том, что все должно быть по-честному, его жажда справедливости, его способность жертвовать собой (юность не боится смерти), его игривость, его умение думать не головой, а сердцем и, не раздумывая посылать все к черту, когда в жизни появляется любовь.

Рак умеет любить. И это главное его достоинство. Правда, оно проявляется, только если вы сможете полюбить его абсолютной, почти материнской любовью. Но если это случится, нет большой отдачи, чем от него. Он будет потрясающе нежным, заботливым и преданным. Ни с одним другим мужчиной на свете вы не будете ощущать себя настолько желанной и любимой.

В чем подвох
Раки появляются на свет абсолютно беззащитными и эмоционально очень уязвимыми, поэтому им приходится защищаться. Пока Рак не оброс панцирем его очень легко «сломать», тогда он пополнит списки пациентов психиатрических клиник. Из тех, кто выстоял, развиваются два типа людей. Одни спокойные – дружелюбные –сострадательные. Вторые активные – хитрые – продуманные. Эти никого не пожалеют, по трупам пойдут. Они выстраивают свою защиту из денег и власти, поэтому нечеловечески алчные и очень жестокие. Если вам встретился богатый мужчина Рак, который свое состояние получил не в наследство и не благодаря творческой одаренности, а выгрыз его в жесткой конкурентной борьбе, скорее всего, перед вами редкостная сволочь.

Психолог и манипулятор. На чувствах и слабостях окружающих играет, как на балалайке – легко и задорно. Рачьи методы незамысловатые, но действенные. Самый любимый – эмоциональный шантаж. Он или давит на жалость или подсаживает на чувство вины. Получается виртуозно! В принципе, с такими данными, Рак мог бы добиться гораздо большего, чем просто закабаление близких, но, к счастью, он редко осознает силу своего влияния на окружающих.

«Раки водятся только в чистой воде». По мнению Раков, их партнеры должны быть кристальной чистоты, ну практически ангелами. А до таких стандартов мало кто дотягивает. Поэтому среди мужчин Раков самый большой процент разведенных (то есть разочарованных) и принципиальных холостяков, главной женщиной для которых навсегда остается мама.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

14 апреля

Intimo (Интимо)

Микродвижения для макролюбви

14 апреля

14 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

14 апреля

Курс «Новая Аспирантура секса PRO» .

Новый курс: "АСПИРАНТУРА ...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →