О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Положительные и отрицательные черты мужчины Льва

Положительные и отрицательные черты мужчины Льва

Лев щедрый. Он рождается с ощущением, что мир принадлежит ему, роскошь воспринимает как должное, на черный день не откладывает – знает, что он никогда не наступит. Если вы признаете в нем царя (при встрече будете падать в ножки, целовать ручки и т.д.), он будет и подарками вас баловать, и в долг при необходимости давать.

Кое-что хорошее

Лев – фигура масштабная. В нем нет ничего мелочного или суетливого, ему чужда зависть и мстительность. Он великодушен и способен на красивые поступки. Даже те, кто с трудом выносят его общество, любят его на расстоянии.

Лев веселый, с ним никогда не бывает скучно. Он напорист, страстен и сразу берет вас в оборот. Будни с ним становятся праздниками, и даже самые тухлые вечеринки начинают искриться, когда приходит Лев. Его чарам невозможно противостоять.

image-(2).pngВся его жизнь – это любовь. Не прыжки из одной койки в другую, свойственные другим огненным знакам, а именно любовь. В каждый момент своей жизни Лев или влюблен по уши и готов под венец, или счастливо женился, или расстался со своей любовью и страдает так, что смотреть невозможно. Любовь необходима ему, как воздух, он никогда не разочаруется в ней. Оборачиваться вслед красивым женщинам и флиртовать Лев будет всегда и везде. И при этом вы можете рассчитывать на его верность. Лев – самый верный из всех знаков зодиака.

Лев щедрый. Он рождается с ощущением, что мир принадлежит ему, роскошь воспринимает как должное, на черный день не откладывает – знает, что он никогда не наступит. Если вы признаете в нем царя (при встрече будете падать в ножки, целовать ручки и т.д.), он будет и подарками вас баловать, и в долг при необходимости давать. Даже если у него не будет нужной суммы, он перезаймет и даст вам – ведь человек, которому только что целовали ручки, не может оказаться нищебродом!

Лев честный и в словах, и в поступках. Долги отдает, друзей не предает. Правду говорит открыто, в лицо. А вот ответную искренность не приветствует, восхищения ему вполне достаточно.

Лев ответственный. Он любит жаловаться, что «все на нем», но делиться своей ответственностью (как и своей властью) он не собирается. Быть надеждой и опорой – его естественное состояние. Он любит покровительствовать при условии безусловного подчинения и уважения. Сам принимает помощь крайне неохотно, а финансовую не принимает вообще никогда. В критической ситуации Лев никогда не отступит,командование возьмет на себя и, не раздумывая, спасет всех, включая людей ему совершенно незнакомых – инстинкт у него такой – героический.

Лев успешный. Ему для достижения целей нужно прилагать гораздо меньше усилий, чем всем другим знакам. Он может позволить себе рисковать, идти наперекор Судьбе, потому что Лев – прирожденный победитель.

В чем подвох
Лев перфекционист. В том смысле, что его высоким стандартам должны соответствовать все, кто находится рядом. Возражений не терпит. Не можешь – научит, не хочешь – заставит. Особенно тяжело приходится тем, кто находится в зависимом ото Льва положении. Кстати, если вы думаете, что жена Льва может обладать хоть какой-то независимостью – вы глубоко ошибаетесь.

Если вы хотите быть со Львом, вам придется ему подчиняться. Если он считает, что жена должна чистить ботинки мужа – будете чистить. Если отпуск он считает правильным проводить, карабкаясь в какие-нибудь труднодоступные горы – будете карабкаться. Ваш Лев не такой, он за равноправие? Подождите, скоро он снимет маску.

Лев пребывает в полной уверенности, что его личная воля есть непосредственно воля Небес. Отсюда его вопиющая самоуверенность и непоколебимая решимость эту волю воплощать. Свои ошибки не признает (не может же Небо ошибаться!), советы не слушает, критику не замечает, с несогласными не церемонится. Его девиз: «Цель оправдывает средства». Просто для информации: по статистике среди убийц больше всего именно Львов.

Покорность и смирение – миссия для Льва практически невыполнимая. Если все идет не так, как он хочет, Лев впадает в уныние. Чтобы выйти из депрессии, ему необходимо реализовать свои амбиции тирана. На ком? Правильно, на тех, кто не может убежать – на зависимых. Как правило, это семья или подчиненные. Лев орет как потерпевший, кидается тяжелыми предметами, откуда не возьмись у него появляется какой-то нездоровый жестокий юмор, он становится заносчивым, жутко вредным и полностью теряет человеколюбие, и так-то представленное в ограниченном количестве. Если такое состояние затянется, спасать Льва будут либо психиатры, либо кардиологи.

Хотите, чтобы ваш Лев принадлежал только вам? Забудьте! Он никогда не откажется от публики. На вечеринки вы будете ходить вместе, только развлекать вам придется себя самой, Лев будет развлекать всех остальных. Один человек, даже если он очень любимый, не заменит Льву большую аудиторию, поэтому всегда будет на вторых ролях.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта

01 апреля

Секс-коучинг. Спец. Предложение


Программа без живых встреч в Москве...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →