О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Полиуретановые презервативы Sagami

Полиуретановые презервативы Sagami

Лучший презерватив тот, о котором можно не думать во время близости, тот, который никак не напомнит о себе, не помешает получать удовольствие друг от друга.

Любовь не знает компромиссов, а секс… в сексе нам часто приходится мириться с некоторыми неудобствами. Полную безопасность могут гарантировать только презервативы, но что делать, если они трут, жмут, рвутся и соскакивают в самый ответственный момент, если от них возникает раздражение или если от ощущения резины внутри себя притупляются все чувства?

Ответ только один – выбирать правильные презервативы!
Лучший презерватив тот, о котором можно не думать во время близости, тот, который никак не напомнит о себе, не помешает получать удовольствие друг от друга.

К семейству таких «деликатных» презервативов, безусловно, относятся и эксклюзивные японские полиуретановые презервативы Sagami. Это VIP-аксессуар для тех, кто ценит чувственность и естественность.
В чем преимущество этих презервативов по сравнению с обычными?

  1. Гипоаллергенность. Полиуретановые презервативы идеально подходят людям с аллергией на латекс. По статистике аллергию на латекс имеют от 3 до 10% людей. Если Вы замечали, что после полового акта, на Ваших половых органах появляется мелкая сыпь, покраснение или раздражение, Вы – один из них, и обычные латексные презервативы Вам не подходят. Презервативы Sagami сделаны не из латекса, а из полиуретана, в них отсутствуют протеины и химические катализаторы, что исключает возможность аллергических реакций. Это стоит взять на заметку тем, кто собирается тренировать интимные мышцы, но не может пользоваться тренажерами из-за аллергии на латекс. Вы просто надеваете Sagami на тренажер и радостно качать заветную мышцу! Кстати, с Sagami Вам сможете позволить себе и маленького друга на батарейках.
  2. Прочность. Полиуретановые презервативы Sagami намного надежнее, чем изобретенные около 100 лет назад, презервативы из латекса. Их прочность в 2 раза выше в тестах на растяжение и в 3 раза выше в тестах на объемное расширение – проверено электроникой! Вероятность разрыва исключена даже при самом страстном сексе.
  3. Тонкость. Sagami – самые тонкие презервативы в мире. Толщина их стенки составляет всего 0.02 миллиметра, это в три раза меньше, чем у обычных латексных презервативов. Поэтому их наличие практически не ощущается. Это оценят те, для кого важен тесный контакт и естественность ощущений при интимной близости. Особенно хороши эти тончайшие презервативы для романтичного секса, когда кажется, что происходит слияние не только тел, но и душ.
  4. Фиксация. Sagami повторяет контур полового члена и фиксируется более четко, чем любые другие презервативы. Это препятствует соскальзыванию презерватива во время полового акта. Что особенно важно для «горячих» пар, предпочитающим бурный секс, а также тем девушкам, которые владеют своими интимными мышцами. С Sagami можно устраивать настоящий сексуальный марафон – никакие безумства не заставят его соскользнуть с полового члена, он гарантирует  надежную фиксацию, идеальное прилегание и бесконечное удовольствие.
  5. Тепло. Теплопроводность полиуретана в 7 раз выше, чем у латекса. Поэтому тепло вашего тела будет передаваться партнеру так, как будто презерватива нет совсем.
  6. Отсутствие запаха. Полиуретан не содержит белковых соединений, поэтому Sagami не имеют специфического резинового запаха, характерного для латексных презервативов.
  7. Гладкость. За счет химического строения, молекулы полиуретана имеют более плотное расположение, это исключает наличие микропор, присущих материалам из латекса и делает поверхность Sagami более гладкой. Вы получаете более естественные, натуральные ощущения.
  8. Прозрачность. Высокая прозрачность Sagami подарит Вам полноту визуальных ощущений.
  9. Совместимость. Sagami это единственные презервативы, с которыми можно использовать любой вид смазки, в том числе и смазку на жировой основе, которая разрушающе действуют на презервативы из латекса.
  10. Стабильность. Полиуретан менее чувствителен к температуре и ультрафиолетовому излучению, по этой причине требования к хранению презервативов Sagami менее жестки, а их срок хранения дольше.


Благодаря своим свойствам презервативы Sagami позволят Вам передать испытать всю полноту и яркость ощущений от интимной близости при максимальной защищенности. Это презервативы для бескомпромиссных искателей удовольствия. В них соединены лучшие технологии и деликатный подход к чувствам партнеров.
Sagami и никаких компромиссов!
Пусть ночь удовольствий длится вечно! 

Sagami Rubber Industries Co.Ltd.
Старейшая компания по производству презервативов в Японии. Она была основана в 1934, как первое в Японии предприятие-производитель презервативов.
1934 г. - Sagami Rubber Industries разработаны и выпущены первые в Японии латексные презервативы.
1949 г. - Sagami Rubber Industries разработаны и выпущены первые в мире цветные презервативы (желтый и синий).
1963 г. - Sagami Rubber Industries разработаны и выпущены первые в мире облегающие презервативы.
1976 г. - Sagami Rubber Industries разработаны и выпущены первые в мире презервативы с точечной текстурой.
1998 г. - Sagami Rubber Industries разработаны и выпущены первые  полиуретановые   презервативы.
1999 г. - Sagami Rubber Industries впервые в Японии разработаны и выпущены суперпрочные презервативы, выдерживающие разрывную силу свыше 100 Ньютон.
2000 г. - Sagami Rubber Industries впервые в мире разработаны и выпущены презервативы, обработанные кислотным раствором и смазкой на водной основе, которая не влияет на рН-фактор партнеров.
Презервативы Sagami - это сумма технологий и технологический прорыв старейшего японского производителя презервативов, который представляет свою продукцию более чем в 80 странах мира.
Это компания, которой можно доверять! 

Возврат к списку

Ближайшее расписание

20 апреля

Психолог-консультант Рассрочка 1/10 частей

Психолог-консультант с дополни...

20 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →