О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Почему так дорого?

Почему так дорого?

Этот вопрос за последний месяц мне задали уже три раза, поэтому я решила ответить сразу всем.

1. Профессионализм. У меня своя авторская программа обучения. Я ее создавала не один год, я в нее вложила душу, опыт (а он у меня богатый J) и знания, которые собирала не только в книжках и интернете, но и в путешествиях к местам силы. Я училась у шаманов Забайкалья, у японских гейш и тайских храмовых массажисток. Я проводила психофизиологческие исследования воздействия на мозг мужчины различных методов сексуальной стимуляции в Институте мозга человека Российской Академии Наук в Санкт-Петербурге.
Поэтому, я могу с полной уверенностью сказать, что обладаю огромным количеством знаний, на приобретение которых мне потребовалось много времени.
К сожалению, на сегодняшний день многим из тех, кто занимается «сексуальным просвещением», самим неплохо было бы подучиться. Часто бывает, что преподаваемые методики, которых сейчас великое множество, вовсе не подкреплены научными и медицинскими знаниями, а основаны на сомнительной литературе или вовсе являются плодом фантазии самого преподавателя. И мне бывает особенно грустно, когда некоторые из моих "коллег по цеху" пытаются заимствовать у меня мои методы. Это не повышает качество их преподавания, скорее наоборот, потому что я посвятила огромное количество времени и сил тому, чтобы довести мои методы практически до совершенства. Очень наивно думать, что посмотрев фильм Тарантино, каждый может снять такой же.

2. Гарантии. За годы преподавания я изменила жизнь сотням женщин – не просто научила их разным «штучкам», а открыла в них тех женщин, которыми они всегда мечтали быть: свободных, сексуальных, счастливых. Это не пустые слова. Знаете, как определить хорошую школу? Если ученицы, прошедшие обучение, потом опять приходят «узнать что-нибудь новенькое», если они присылают шампанское, когда выходят замуж, если они приводят в школу своих подруг – это хорошая школа. У меня 90% учениц – подруги тех, кто уже прошел обучение. И шампанское в офисе не переводится! И я этим горжусь!

3. Преподаватели. У меня работают лучшие преподаватели, хореографы, психологи. Почему я так уверена? Потому что я сама веду и стрип-пластику, и тренировку интимных мышц, и психологические семинары, и все остальное. Поэтому я могу определить уровень преподавателя. Для сравнения, вот представьте себе, что вы нанимаете рабочих делать ремонт. Если вы не учились в строительном техникуме, вероятность того, что вы наймете криворуких бездельников, очень высока. Совсем другое дело, если вы спец в строительстве – вам достаточно пяти минут, чтобы разобраться, кто есть кто.

4. Офис. Я считаю, что невозможно стать настоящей Женщиной, обучаясь искусству страсти нежной в полуподвальных помещениях на окраинах Москвы, в арендованных закутках на закрывшихся заводах, в пыльных квартирах с текущей сантехникой и проч. Это негигиенично, неэстетично и просто некрасиво. Я за красоту! Поэтому моя мастерская находится в старинном особняке в самом центре Москвы. И дорогой ремонт и пяти-метровые потолки – это не просто приятный бонус. Я считаю, что это необходимое условие преображения. Для женщины очень важно окружить себя красивыми и комфортными вещами, чтобы ощущать себя женственной и желанной, поэтому я прилагаю максимум усилий, чтобы создать на своих занятиях соответствующую атмосферу.

5. Возможности. У вас есть возможность выбирать: заниматься в группе, индивидуально, в паре с подругой или со своим мужчиной; в помещении Мастерской или у себя дома; в Москве или в любой другой точке планеты. Вы можете освоить какие-то отдельные сексуальные техники или полностью изменить свою судьбу. Мы уже давно не ограничиваемся преподаванием только сексуальных техник. Опыт показывает, что часто женщинам не хватает не только сексуальных знаний, но и знаний психологии и своей, и мужской, умения «подавать» себя, умения красиво двигаться, говорить, одеваться, да просто уверенности в себе! Поэтому у нас есть семинары и тренинги, охватывающие весь спектр женских пожеланий и интересов, плюс уникальные путешествия к магическим местам Силы.


6. Уют. У нас нет толкучки на занятиях, группы по шесть максимум двенадцать человек. Я хотела создать комфортную атмосферу, где каждый клиент имеет имя и его проблемы тоже будут обсуждаться на семинаре. Сложно учить таким сложным практикам в тесноте, теряется интимность и все превращается в цирк. Люблю уделять внимание всем пришедшим на занятие.

"На работу с радостью, а с работы с гордостью" и это не просто жизненное правило. Для меня это состояние души! Я люблю свое дело, своих учениц! Я всегда в поиске новых умений, знаний и навыков, которыми я потом смогу поделиться с другими.
Мы все помним еще из нашего детства, что дешево - хорошо не бывает, и достойный труд должен быть достойно вознагражден. Если знания стоят дешево возникает вопрос к качеству этих знаний! А то что стараюсь всех научить быть и чувствовать себя счастливыми - это поистине бесценно!

Желаю всем радости, счастья и множественных оргазмов!!! 

Возврат к списку

Ближайшее расписание

21 апреля

21 апреля

Love-Завтрак c Екатериной Федоровой в Центре Москвы

Уютная встреча в центре Москвы...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →