О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Плюсы и минусы мужчины Водолея

Плюсы и минусы мужчины Водолея

Он так отчаянно любит дружить со всеми и по любому поводу, что даже усомниться в его коллективизме невозможно. Но на самом деле он одиночка. Люди, конечно, ему нужны и для массовки, и в качестве антенн для восприятия его идей, но особой роли в его жизни они не играют, эмоциональный контакт с ними слабый.

Кое-что хорошее

vodoley_image-3.pngВодолей может за пару минут очаровать кого угодно. Не очень понятно, зачем, но ведь может!

Он прирожденный актер. Поставленный голос, паузы в нужных местах, эффектные жесты – смотреть и слушать его одно удовольствие. У него редкий талант всегда быть убедительным.

Водолей умный. Он всегда анализирует ситуацию, друзей и человечество в целом и всегда делает верные выводы. Не смотрите, что в его жизни все через жопу, если он даст совет вам, это будет хороший совет.

Водолей не напрягается и не беспокоится по пустякам. Сталкиваясь с проблемами, он тут же бросается их решать, а если не получится, с легкостью переживет неудачу, сохраняя безмятежный вид. Рядом с ним даже конченные истерички становятся спокойнее.

У Водолея редкая интуиция, порой дело доходит до экстрасенсорных способностей. Он может узнать то, что никому неизвестно, угадать ваши самые потаенные мысли и желания. Одна беда, он понятия не имеет, что дальше с этим делать.

Водолей честный. Он абсолютно искренен и не видит никакого смысла врать, потому что ему плевать на общественное мнение.

Водолей справедливый. Он умеет занять позицию наблюдателя, поэтому редко ошибается в оценке людей и их поступков.

Водолей добрый. В нем нет ни капли злости и низости, он не мнителен и не мстителен.


В чем подвох

vodoley_image-4.pngОн так отчаянно любит дружить со всеми и по любому поводу, что даже усомниться в его коллективизме невозможно. Но на самом деле он одиночка. Люди, конечно, ему нужны и для массовки, и в качестве антенн для восприятия его идей, но особой роли в его жизни они не играют, эмоциональный контакт с ними слабый. Внутренне он очень одинок,независим и непонят. Он делает только то, что сам считает нужным (и никого об этом не предупреждает), принимает решения по своим, никому неведомым алгоритмам (поэтому и решения всегда неожиданные), советы не слушает и способен сохранить свою индивидуальность в любых обстоятельствах. А вот сможете ли вы рядом с ним сохранить свою индивидуальность – это еще вопрос.

Про Водолеев часто говорят, что они живут в будущем. Может, некоторые и в будущем, но большинство в своих фантазиях. В реальность погружаются эпизодически и ненадолго, отсюда и некоторый внутренний пессимизм (окружающим, как правило, незаметный), и нестабильность психики. Чтобы вы понимали, монастыри и психушки заполнены по преимуществу Водолеями.

С Водолеем приятно проводить время, он весел, остроумен и оригинален. Он и в беде вас не бросит, но он слишком независим для глубоких отношений. Его друзья легко заменяемы, качеству он всегда предпочтет количество (поэтому у него в друзьях всегда полно всякого сброда). Стоит вам обидеться или начать предъявлять какие-то требования, он исчезнет, не предпринимая никаких попыток сохранить дружбу. Водолей никогда ни за что не сражается, тем более яростно.

Водолей не сентиментален, честно говоря, его эмоциональный мир весьма скуден. Практически единственная яркая эмоция ему доступная, это любопытство. За неимением лучшего, именно на ней он строит все свои привязанности и влюбленности.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

29 апреля

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога

29 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →