О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Плюсы и минусы мужчины Скорпиона

Плюсы и минусы мужчины Скорпиона

Он искренне верит в свою избранность или, как минимум уникальность. Он никогда не будет пешкой в чужих руках. И это вызывает уважение. Скорпиона уважают даже его враги.

Кое-что хорошее

Скорпион – это про секс. Это единственный знак, сочетающий страстность огня и чувственность воды. Женщины, у которых в жизни был роман со Скорпионом, всех последующих мужчин сравнивают с ним, как с эталоном, и сравнение не в пользу последних. Вообще, Скорпион еще и про любовь, но даже если нет любви, секса все равно у него будет много. Потому что именно из секса он черпает жизненную силу. 
 
Комплексы? У него их нет! Он искренне верит в свою избранность или, как минимум уникальность. Он никогда не будет пешкой в чужих руках. И это вызывает уважение. Скорпиона уважают даже его враги.
 
Если кругом жопа – нужен Скорпион. В экстремальных ситуациях, когда у всех других случается инсульт, инфаркт и энурез, Скорпион раскрывает все свои лучшие качества:мгновенную реакцию, беспримерную храбрость и даже презрение к смерти,хладнокровие, выдержку, нестандартное мышление и способность воодушевлять и организовывать людей. Он не просто держится до самого конца, он еще и побеждает там, где победить было невозможно. Главное, не оказаться в стане его врагов!
 
Не манипулятор – руководитель! Скорпион умеет быть благодарным, и если вы в списке его друзей, вы можете сэкономить на психоаналитике. Потому что Скорпион лучше вас знает, в чем ваша проблема, и он заставит вас ее решить, как бы вы ни сопротивлялись. Он умеет заставлять людей делать то, что он считает нужным и нередко людям это только во благо. 
 
Скорпион успешный. Работать не любит, но обладает умом, смелостью и предприимчивостью, умеет всех построить, свое отжать и никому не даст себя обмануть. По итогу почти всегда при деньгах и в почете. Вот только не надо заниматься бизнесом вместе с ним (угадайте, кто в таком тандеме будет работать?). Лучше спросите его совета, как заработать. У Скорпиона отличное чутье на деньги, а давать советы – его любимое хобби. 
  
В чем подвох
Он не умеет только двух вещей: подчиняться и прощать. Если вы думаете, что это не так уж и страшно – подумайте еще раз.
 
Если вам кажется, что вы его хорошо понимаете – это кажется. У Скорпиона всегда имеется какой-нибудь свой Кодекс чести, а то и целое мировоззрение. Но подробностей вы никогда не узнаете, к себе в душу он не пускает. Потому что мнительный, как старушка процентщица.
 
Параноик и собственник. Скорпион никому не верит (потому что хорошо знает людей) и никому не уступит своей собственности (потому что вообще никогда не уступает и не отступает). Если вы станете его девушкой (что на скорпионьем означает его собственностью) приготовьтесь к тотальному контролю (будет читать смс, проверять карманы, а если вы поставите на почту пароль – будет считать вас виноватой во всем и сразу) и неконтролируемым вспышкам ревности – это, если вы будете ему верны. А если нет – просто молитесь!
 
Злопамятный жуть. Месть – его любимый вид спорта. Обиды не забывает и не прощает.Подготовится, выждет, подкараулит и отомстит.
 
Если вам показалось, что завоевать симпатию Скорпиона можно, подчиняясь и поддакивая – вы не угадали. Он презирает тех, кто сгибается под давлением. Если вы думаете, что можете чего-то добиться, вступив с ним в борьбу – опять мимо! «Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть». Это сказал Шарль де Голль, но под этим подпишется любой Скорпион. Поверьте, никакой секс не компенсирует такой характер!

 

Возврат к списку

Ближайшее расписание

05 апреля

08 апреля

Intimo (Интимо)

Микродвижения для макролюбви

08 апреля

Моя жизнь - мои правила! Спец.цена

Будет так, как я хочу, и никак...

08 апреля

Секс и роскошь PRO

Вы научитесь накапливать сексуальную...

08 апреля

Тайны женской власти. Психология влияния.

СЕКРЕТЫ КУРТИЗАНОК! На курсе в...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →