О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Плюсы и минусы мужчины Рыбы?

Плюсы и минусы мужчины Рыбы?

Есть у Рыбы проблема. Не видит границ. В его сознании все расплывчато и нечетко: грезы перемешаны с реальностью, плохо легко перетекает в хорошо, а нельзя – в можно. Удержать от криминала и жесткой аморалки может только врожденная интеллигентность и сострадательность. Удерживают они не всех. Среди Рыб встречаются адски подлые и беспринципные твари.

Кое-что хорошее

Он чертовски притягателен. У него красивые руки, чистые ноги (и даже носки), нежная кожа. В спортзале, когда остальные пахнут потом, он пахнет только парфюмом.

Он умеет одеваться.

image-(2).pngРыба – отличный собеседник. Если за то, чтобы выговориться вы платите своему психоаналитику по 100 уе в час – заведите себе Рыбу. Будет то же самое, но бесплатно.

Рыба сострадательный до самопожертвования. Объект для сострадания, правда, выбирает чаще всего самый неподходящий. Склонен спасать моральных уродов и деградантов. Поэтому среди Рыб много монахов и священников.

Он любвеобильный. Пройти мимо одинокой грустной девушки – не его стиль. Сначала утешит, а потом уже пойдет дальше. Как утешит, есть варианты. Возможно, только словами. В любом случае, будет приятно. Пока никто не жаловался.

Он не жадный. Не задумываясь отдаст последнюю рубашку и заплатит за вашу выпивку.Дружить с ним ненапряжно.

Он напрочь лишен предрассудков. Ему можно выкладывать свои самые грязные интимные тайны. Он не осудит и не разболтает ваши секреты (если заранее его об этом попросить). Правда, свою сексуальную жизнь он тщательно скрывает. Но в его случае, совершенно очевидно, что это акт человеколюбия.

С ним почти невозможно поругаться. Даже не пытайтесь. Нормальной человеческой ссоры все равно не получится. Вы только сорвете голос и понапрасну перебьете всю посуду в доме. Он, конечно, может слегка возмутиться, но уже через минуту тихо сквозонет в другую комнату, включит телевизор и полностью погрузится в какой-нибудь футбол.

Рыба – творческий. Часто талантливый. Может даже стать знаменитым и богатым. Если не будет лениться. Чаще всего это получается, если рядом есть кто-то с плеткой.

Он тонко чувствует настроения людей и даже может предсказывать некоторые события. Чаще других знаков видит вещие сны. Может выигрывать на тотализаторе.

В чем подвох

image-(3).pngЕсть у Рыбы проблема. Не видит границ. В его сознании все расплывчато и нечетко: грезы перемешаны с реальностью, плохо легко перетекает в хорошо, а нельзя – в можно. Удержать от криминала и жесткой аморалки может только врожденная интеллигентность и сострадательность. Удерживают они не всех. Среди Рыб встречаются адски подлые и беспринципные твари. Довольно часто. Не редкость и криминальные таланты. И ведь чтохарактерно, чем отвратительнее Рыба, тем обаятельнее. Рыба с харизмой – однозначно, подонок.

Вообще Рыбы бывают двух типов: милый-слабый-пьющий и трезвый-сильный-сука. И если первый – это проблема, то второй – беда. Первый повиснет на вас, как камень на Аленушке, а второй – хладнокровно провернет через мясорубку.

Обидчивый. Склонен преувеличивать свои страдания и вообще делать из мухи слона. Своим пессимизмом способен загнать в гроб кого угодно.

Видя, что кому-то хорошо – грустит. Когда грустит, пьет ведрами. Или, если относится к редкому типу непьющих Рыб, садистски выгрызает мозг окружающим.

Быть искренним не может. Загадочный такой, что аж самому иногда противно. Врет всегда, даже когда и незачем, и ведь глаза при этом честные-честные – не верить невозможно.

К верности неспособен, но изворотливый как гад, вы никогда не будете знать наверняка. Всегда сумеет убедить, что это вы совершили ошибку, даже если на прошлой вечеринке обжимались с посторонней девицей совсем не вы, а он. Мастерски делает так, что виноватыми в его косяках оказываются все вокруг, кроме него.

Никогда ни в чем не уверен, даже в своих желаниях. От алкоголизма легко переходит к наркомании, а потом обратно.

Безответственный, непрактичный и в хозяйстве бесполезный. Пунктуальным быть не может, работать не любит, дисциплины боится, а от физического труда уворачивается, как вампир от солнечного зайчика. Даже в сексе норовит перекинуть всю работу на партнера.При этом мнит себя сексуальным гигантом, хоть из скромности и помалкивает об этом.Рыбы чаще других уводят девушек у лучших друзей или начинают тайно встречаться с их младшими сестрами-школьницами. Чтобы оставаться человеком, нуждается в постоянном контроле и волевом партнере.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

22 апреля

Intimo (Интимо) Спец.цена

Микродвижения для макролюбви

22 апреля

Женственность

Курс по развитию женственности

22 апреля

КУРС: АКАДЕМИЯ ULTRA ОРГАЗМА ЭЛИТ. NEW!

Обучение в группе продолжительностью...

22 апреля

Академия секса пакет ВИП.


Продолжительность обучения 5 недель...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →