О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Плюсы и минусы мужчин знака Весы

Плюсы и минусы мужчин знака Весы

Вытянуть из него конкретный ответ на конкретный вопрос (особенно, если это серьезный вопрос) практически невозможно. Не потому, что шифруется, потому что сам не знает, чего хочет, к тому же ответственности, как чумы боится.

Кое-что хорошее

Весы красавец и обаяшка. Он – лучший способ заставить всех подружек вам завидовать.Только не пытайтесь сделать из него атлета. В спортзал загнать Весы невозможно – кряхтящие и потеющие мужчины – это не то общество, в котором он мечтает оказаться.

Весы умный. Знания, новости и сплетни он схватывает мгновенно и налету. Как правило, у него действительно высокий уровень интеллекта. Впрочем, учитывая его нежелание работать, особого толку от этого нет.

Весы справедливый. В людях, мотивах их поведения он не разбирается, но ссор не любит.Поэтому всегда готов помочь советом, примирить враждующие стороны. Да и сам не склонен нарушать правила и преступать законы, поэтому в деловых вопросах, как правило, честен.

Весы комфортный. С ним спокойно и приятно. Он и подбодрит и развлечет. Он не будет капризничать, устраивать сцен и провоцировать ссоры (они нарушают его хрупкое внутреннее равновесие). Он ненавидит открытую агрессию и конкуренцию, умеет выслушать и не разболтает ваши секреты. Даже если вы ему не нравитесь, он приложит все усилия, чтобы вы об этом никогда не догадались. Он не прочь оказать маленькую любезность или даже помочь, если это не требует больших трудозатрат, может и денег в долг дать, если они у него есть. Правда, в большинстве случаев помочь он ничем не может, и денег у него нет. Даже не пытайтесь перекинуть на его плечи свои проблемы –быть спасителем не его хобби.

Весы гурман и эстет, ценит искусство, разбирается в хороших винах, знает лучшие рестораны города. С ним можно советоваться на тему что надеть, что почитать, на какую выставку сходить. Он никуда не спешит, всегда готов влиться в хорошую компанию. Засиживается до конца на одной вечеринке, а потом плавно перетекает на другую. Ему все и всегда рады, он идеальный компаньон для приятного времяпрепровождения, особенно, если финансовое обеспечение отдыха возьмет на себя кто-то другой.

В чем подвох
Все то хорошее, что заложено в Весах проявляется, когда они находятся в гармонии. В другое же время Весы – это тихий ужас. Они способны раздражаться без повода, вредничать, злиться, проклинать весь мир и всякими способами выклевывать мозг ближним. Но потом чаши выровняются, и все вернется на круги своя. Правда потом опять равновесие будет утеряно, и так до бесконечности. Урегулировать все стороны своей жизни Весам не удается практически никогда. Когда все хорошо на работе – жди беды в личном, когда личная жизнь налаживается, выясняется, что финансы поют романсы и т.д.

У них не слишком много жизненной энергии, поэтому периоды бешеной активности и завидной работоспособности регулярно сменяются апатией и беспросветной ленью. В такие моменты Весы склонны лежать на диване, тупить, уставившись в одну точку, или с головой уходить в виртуальную реальность. Вытаскивать их из этого состояния не стоит и пытаться – можно наткнуться на неприкрытое хамство. Когда их аккумуляторы подзарядятся, к ним вернется и живость, и очарование.
Если вы решите соединить с ним жизнь, будьте готовы к тому, что примерно половину времени ваш Весы будут совершенно невыносимым неуравновешенным эгоистом, и лишь вторую половину – зайкой и душкой.

Весы никогда не станет лезть вам в душу – ему там неинтересно, на сочувствие и сопереживание не способен. Эмоциональная близость с Весами, это как душевный разговор с китайской вазой – не получится, хоть убейся. Зато пользоваться эмоциями других людей, чтобы добиться того, чего они хотят, Весы отлично умеют. Люди пылкие и страстные рискуют стать шестерками в мягких лапках Весов.

Вытянуть из него конкретный ответ на конкретный вопрос (особенно, если это серьезный вопрос) практически невозможно. Не потому, что шифруется, потому что сам не знает, чего хочет, к тому же ответственности, как чумы боится. Будет избегать принятия важных решений, искренне надеясь, что все само как-нибудь рассосется. По итогу все, конечно, рассасывается, но часто по самому неблагоприятному для Весов сценарию.

Весы – люди нестабильные, а оттого совершенно ненадежные. Подставят – даже не заметят, потому что с реальностью не дружат, а собственные сиюминутные настроения их волнуют гораздо больше, чем все проблемы мира. В личных отношениях картина примерно та же. Весы не считают нужным отказываться от нового романа только потому, что еще не завершили три старых.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

20 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

21 апреля

21 апреля

Love-Завтрак c Екатериной Федоровой в Центре Москвы

Уютная встреча в центре Москвы...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →