О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Плюсы и минусы мужчин Овнов.

Плюсы и минусы мужчин Овнов.

Овен честный. И это надо учитывать. Если вы сделали себе идиотскую прическу или купили платье, которое вам не идет, Овен этого не заметит (вы же знаете, мелочи его не интересуют), но если по глупости или по наивности вы спросите его, что он думает об этом, вы услышите правду. И кто виноват, что она вам не понравится, за язык никто не тянул.

Овен красавец. Ну, то есть с лицом еще проблемы кое-какие могут быть, но тело всегда безупречно. У него мощная животная харизма – сексом веет за версту.

Овен бодр, активен и любит спорт. И не надо корчить недовольную гримасу, если на день рождения он подарит вам велосипед (прекрасно зная, что вы не только ездить на нем не умеете, но и вообще к спорту испытываете искреннюю неприязнь). Он, между прочим, сделал это из самых лучших побуждений, ему просто не хочется заставлять вас бегать за ним, высунув язык, когда он совершает велосипедные прогулки.

С ним никогда не бывает скучно. Он находит приключения там, где этого не удалось бы сделать никому. Это его второй талант (первый, как вы помните, это лепить из говна пулю). Поэтому, каждая встреча с Овном это событие. Для некоторых – это самое яркое событие в их жизни.

Овен честный. И это надо учитывать. Если вы сделали себе идиотскую прическу или купили платье, которое вам не идет, Овен этого не заметит (вы же знаете, мелочи его не интересуют), но если по глупости или по наивности вы спросите его, что он думает об этом, вы услышите правду. И кто виноват, что она вам не понравится, за язык никто не тянул.

Он никогда не останется без денег. При всей своей бытовой неорганизованности и практической бесполезности, он всегда умудряется понаделать заначек. То есть, по итогу – человек практичный.

Он может быть преданным и верным. Только не надо думать, что он будет это делать постоянно, но если очень захочет, то в принципе может.

В чем подвох?

То, что вы видите перед собой – всего лишь иллюзия. Овен всегда изображает из себя то, чем на самом деле не является. Это с одной стороны веселит и избавляет от повседневной скуки, но с другой может и раздражать. Если вы любительница театра, наверное, вам понравится. Конечно, потом, когда вы узнаете его получше, может наступить и жестокое разочарование, но от этого вы не застрахованы и с мужчинами других знаков зодиака. Только берите уже зрелого Овна, лет после 30-35, потому что до этого возраста это даже не театр, а кочующий цирк шапито с опасными фейерверками и дикими трюками.

Его невозможно игнорировать. И если вас угораздит создать с Овном семью, с ним придется считаться – ну там разговаривать, спрашивать как дела на работе, что приготовить на ужин, а чтой-то ты такой грустный, о чем задумался и проч. Потому что не считаться с ним станет себе дороже – его занудство и упертость раскатают вас как асфальтовый каток.

У него много идей и к этому тоже надо быть готовой, потому что идеи неожиданные и экстравагантные, а чаще всего просто неадекватные. Но пытаться вернуть Овна на землю – бесполезно. Критику и всякие добрые советы он не выносит. Кто не с нами, тот против нас.

Всю свою недюжинную энергию Овен тратит на придумывание всяких идей и поддержание имиджа. На полезную деятельность у него обычно не хватает ни сил, ни времени. Поэтому совершенно очевидно, что заниматься его делами должен кто-тодругой, скорее всего кто-то самый близкий. На практике вариантов только два: или мама или жена.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

22 апреля

Intimo (Интимо) Спец.цена

Микродвижения для макролюбви

22 апреля

22 апреля

Женственность

Курс по развитию женственности

22 апреля

КУРС: АКАДЕМИЯ ULTRA ОРГАЗМА ЭЛИТ. NEW!

Обучение в группе продолжительностью...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →