О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Плюсы и минусы мужчин Близнецов

Плюсы и минусы мужчин Близнецов

С ним интересно. Его основная функция – передача информации и он с ней прекрасно справляется. Каждая встреча с Близнецом будет пополнять вашу копилку знаний.

Кое-что хорошее

Близнец – оратор от бога. Любой представитель этого знака обладает даром слога и умением строить фразы. Любая ахинея в его устах звучит разумно, а ложь правдоподобно. А вот спорить с ним бессмысленно, хотя иногда и интересно. Он так часто меняет свою точку зрения, что в любом случае вас переспорит, даже если и согласится со всеми вашими доводами. А если вы к тому же Овен, Лев или Рак, то у вас непременно возникнет желание его немножечко придушить.

image4.pngБлизнец – фантазер, а не врун, как думают некоторые. По крайней мере, он сам в этом уверен. Если вы не наивная чукотская девочка и в состоянии делить все, сказанное Близнецом, на 10, вы тоже согласитесь, что вся его брехня, это всего лишь невинное фантазерство.

Близнец умный. Он все быстро схватывает, обдумывает и анализирует. По эрудиции с ним не может соперничать ни один знак Зодиака. А одна из его многочисленных идей легко может обернуться миллионными прибылями.

Близнец – многостаночник. Он обладает способностью не напрягаясь делать несколько дел сразу, причем часть из них вполне успешно.

С ним интересно. Его основная функция – передача информации и он с ней прекрасно справляется. Каждая встреча с Близнецом будет пополнять вашу копилку знаний.

С ним весело. У него отличное чувство юмора. Он всегда по достоинству оценит хорошую шутку, да и сам будет смешить вас больше, чем другие мужчины.

В чем подвох
Приспособляемость и изменчивость Близнеца порой может переходить всякие разумные пределы, и тогда он становится, что называется «скользким человеком». Это, конечно, крайний случай, но даже среднестатистическому Близнецу порой трудно определиться, какое мнение считать своим – кругом столько противоречивой информации.

Договариваться о чем-либо с ним бесполезно. Он может с вами согласиться, а через две минуты уже передумать, а когда вы попытаетесь прижать его к стенке, выяснится, что это вы его неправильно поняли и вообще все перепутали, а он белый и пушистый. Чтобы избежать всевозможных подстав, лучше не дискутировать с Близнецом, а сразу озвучивать ему свое решение, а его согласие заверять нотариально.

Близнец не тот человек, которому стоит доверять свои секреты. Ему не всегда удается держать язык за зубами и, чисто случайно, разумеется, все ваши секреты могут стать достоянием общественности.

Близнец живет по своим правилам или, что гораздо чаще, вообще без правил (они вгоняют его в тоску). Не ждите от него пунктуальности, обязательности, а если Близнец – ваша подруга, не знакомьте ее со своим парнем.

Его интересы многосторонни, а инициативы неиссякаемы. Но для того, чтобы довести хоть одно дело до конца, у Близнеца порой нет ни настойчивости, ни терпения.

Близнец умеет выпутываться из самых, казалось бы, безвыходных положений. Но если все-таки терпит неудачу, сначала не верит, что это могло случиться с ним, а потом впадает в депрессию. Трудности его убивают. Спасти может только способность переключаться на другие дела – там, где еще не все потеряно. И по итогу он разменивается на мелочи.

Психика неустойчивая. Поиск самых легких путей часто приводит Близнеца к неврастении. А попытки объять необъятное и успеть везде истощают. Он легко переносит физическое переутомление, но от психического (впрочем, как и от скуки) Близнец может заболеть или «испортиться» – стать брюзгливым, едким и неразговорчивым, особенно с домашними.

Единственным органом, через который Близнец воспринимает мир, является его мозг.

Чувства там отсутствуют в принципе. Отсюда цинизм, бестактность, а при некоторых криминальных наклонностях еще и удивительная жестокость. В списке особо опасных убийц, приговоренных к смертной казни, Близнецы занимают страшное первое место, разделяя его только с такими же бесчувственными Весами.

Ключевые точки
Их двое. Один может быть веселым и остроумным, другой -раздражительным,бессердечным, самодовольным и чопорным. И каким ваш Близнец будет через 5 минут, не знает даже он сам. Хотя определенные закономерности есть. Чем больше Близнец движется и общается, тем больше шансов, что он будет мил и очарователен. Заприте его в четырех стенах, и вы увидите чудовище.

Шило в жопе. Среди Близнецов нет погруженных в себя интровертов. Они постоянно находятся в движении, меняя одежду, работу, друзей и место жительства. И всегда верят, что лучшее, конечно, впереди. Отчего порой упускают реальные возможности.

Образование. Для Близнецов это очень важно. Близнец – неуч, почти наверняка будет мелочным, лживым и завистливым эгоистом, который мучает близких.

Вечный ребенок. Близнец никогда не станет взрослым и ответственным, оставаясь по-детски эгоистичным, иррациональным и бездумным. Да и женщины никогда не будут интересовать его настолько, насколько они интересуют взрослых мужчин. И с этим придется смириться. Зато он бесконечно жизнелюбив и любопытен, всегда готов пошалить и поразвлечься и до глубокой старости с искренним удивлением взирает на мир.

Карьера. Он однозначно не трудоголик, перспектива каждый день по 8 часов проводить в офисе его не привлекает, а отдыхать у него получается лучше, чем работать. Но если работа немонотонная, творческая, требующая интеллекта и кругозора, молниеносных решений и нестандартных действий, он сделает ее лучше, чем кто-либо другой. Близнец – идеальный продавец чего бы то ни было, переговорщик, консультант, посредник и генератор идей. Как правило, он становится руководителем или помощником руководителя, что еще лучше. Разумеется, карьеру делает не упорным трудом, а личным обаянием, широким кругом знакомств и удачей.

Деньги. У Близнеца есть талант – делать деньги без видимых усилий, буквально из воздуха и, и еще один – спускать их на ветер, быстро, без сожаления и без счета.Большего транжиры гороскоп не знает. Но ему везет, и в последний момент, когда банкротства уже казалось бы, не избежать, деньги опять появляются неизвестно откуда. Честно говоря, материальная сторона жизни не так уж много значат для Близнеца. Но если он вдруг решит разбогатеть, ему не нужно сокращать траты, нужно увеличивать доходы, а для этого достаточно хотя бы одно из трех дел доводить до конца.

Возраст

До 25 лет. Быстро соображает, быстро говорит, отлично учится, со всеми дружит, всем нравится, успевает на все вечеринки, он свой в любой компании, его жизнь наполнена событиями, весельем и тусовками. Может переехать в другой город или даже страну, несколько раз сменить ВУЗ и профессию, завести тысячу романов, жениться, развестись, полностью сменить окружение и т.д. Некоторые успевают даже обзавестись детьми, которых тут же перекладывают на плечи собственных родителей. Заработки случайные и нестабильные, но при этом Близнецам, да и всем вокруг, кажется, то он невероятно талантлив и удачлив. Блестящее будущее могут перечеркнуть алкоголь и наркотики, от которых Близнецы очень быстро попадают в зависимость.

25-30 лет. Тяжелый период. Вдруг становится ясно, что даже менее умные, талантливые и способные сверстники добились больших успехов, чем многообещающий Близнец. Этот печальный факт заставляет Близнецов собраться и попытаться наверстать упущенное. Они могут в очередной раз сменить профессию, уйти в бизнес или политику, развестись (если не сделали этого раньше) и опять жениться.
Ситуацию может осложнить серьезная болезнь или самого Близнеца, или кого-то из его близких. И это станет для Близнеца настоящим испытанием. Чтобы справиться с ним Близнецу придется стать сильнее, и ему это, однозначно, на пользу.
И хотя сам Близнец в этот период склонен считать себя глубоко несчастным человеком, к 30 годам его жизнь наладится.

После 30 лет. Хоть и позже, чем все остальные, но он все-таки повзрослел, немного успокоился, стал терпимее и ответственнее, определился с профессией и женой и больше менять их не будет. Больших волевых усилий от него по-прежнему ожидать бессмысленно, но даже незначительные изменения дают богатые плоды. В 35 начинается эра благополучия. У Близнеца есть любимое дело, активный карьерный рост. В семье не то чтобы все гладко, он не меняет свои привычки и при каждом удобном случае из дома сквозит. Возможны как внебрачные связи, так и открытый брак, когда внебрачные связи в больших количествах есть у обоих супругов, но все это на прочность брака уже не влияет. А если развод все-таки случится, Близнец ни разу не расстроится.

После 40-45 лет. К 40 годам Близнец без каких-либо усилий может оказаться человеком весьма состоятельным и даже известным и знаменитым. Одновременно ему может показаться, что жизнь проходит мимо, и он организует себе вторую молодость – с вечеринками, романами, путешествиями, впрочем, не задвигая работу, в которой наконец-то видит смысл. Меняется отношение к деньгам, когда-то щедрый и безалаберный Близнец, становится прижимистым, а порой и откровенно жадным.

После 60 лет. Если у Близнеца есть жена, они станут друзьями. Если у него есть дети, и он сохранил с ними нормальные отношения, он найдет отдушину во внуках, которые будут обожать дедушку. Но если нет ни жены, ни детей с внуками, старость Близнеца будет печальна. Никакие друзья и знакомые не спасут его от главного врага всех Близнецов – одиночества.
Близнецы долго выглядят моложе своих лет, а страсть к путешествиям и перемене мест сохраняют до глубокой старости.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

26 апреля

28 апреля

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →