О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Письмо-отзыв на семинары «Искусство любовных отношений I и II части» Екатерины Федоровой

Письмо-отзыв на семинары «Искусство любовных отношений I и II части» Екатерины Федоровой

Порхающая бабочка? Или прием «суперлюбовница»? А раскрывшийся лотос? Вы знаете, о чем идет речь? Я теперь знаю. Всему виной любопытство. Ах, секс! Как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось…

Порхающая бабочка? Или прием «суперлюбовница»? А раскрывшийся лотос? Вы знаете, о чем идет речь?

Я теперь знаю. Всему виной любопытство.

Ах, секс! Как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось…

На дворе 21 век. Кто о сексе сейчас не говорит? Разве что ленивый. А кто им не занимается? Ну, наверное тот же ленивый.

Бывает секс хороший и не очень. А судьи кто? Хочется сказать. Какие они, эти критерии хорошего секса? Удовлетворенность своя и партнера? Пожалуй. Но бывает, что привычные программы интимного вечера настолько надоедают, что уже и удовлетворенность не радует. И даже все эти размышления о том, что «я – это ты», «мы вместе навсегда», «мы – половинки одного целого» и прочий романтический лиризм, уже тоже не успокаивают. Хочется чего-то новенького.

Благо, мы живем в Москве. А Москва, как известно, предлагает многое многим. Кто ищет – тот найдет. Стоит только сформировать запрос и найти средства, как уже в очередь выстраиваются желающие предложить Вам свои услуги.

Не будем сейчас рассуждать о парах, которые ищут разнообразия с помощью других пар. Возьмем среднестатистическую давно влюбленную в друг друга пару, которая хочет разнообразия, но пока все-таки вдвоем.

Что делать?

Все подруги только и говорят, что о массаже члена и сложных оральных техниках. Решила выйти на разведку. Всему виной мое извечное любопытство ко всему, что предлагает большой город.

Приемов, оказывается, много. Школ тоже. Я выбрала Школу Гейш Екатерины Федоровой. И не пожалела. Обещали научить массажу члена в разных стихиях «огонь», «вода», «земля», «воздух» и сложным приемам оральных ласк. Оказывается, их много? Школа предлагала и много других услуг – психологическое консультирование, различные аксессуары, тренинги по личностному совершенствованию для женщин и даже магические ритуалы по привлечению денег. Но я решила прыгнуть с места в карьер и начать с интима.

Массаж члена для новичков или «Искусство любовных отношений 1». Сидишь на занятиях 8 часов, в руках резиновый член, который можно купить при школе, если свой стыдно положить в сумочку с утра, внимательно слушаешь о премудростях. Кто бы мог подумать, что возможно такое? И такое?? И даже такое???

Домой я ехала с открытым ртом – от удивления, конечно - и вспоминала все те приемы, которым научились мои руки. Ну, и рот… В подарок мне дали с собой видео-уроки – для закрепления произведенного эффекта.

Когда первый шок прошел, захотелось пойти дальше. Я с радостью изучила сайт и узнала, что есть программа для продвинутых «Искусство любовных отношений 2».

На ИЛО 2 руки у всей группы уже летают равномерно в ритм и под музыку. У многих девушек даже получается не смотреть вниз, улыбаться и задумываться о том, как выглядит их лицо – расслабленно, радостно, с ощущением, что ты – шамаханская царица, вместо того, чтобы постоянно напряженно вспоминать, какой прием следующий и не думать о том, что творят руки. Дело техники. Как в езде на велосипеде или в вождении автомобиля – когда приходит навык, уже не думаешь о процессе исполнения.

И приемы гораздо сложнее. Честное слово, никогда бы не подумала, что ртом можно сделать такое… вернее, слышала некоторые истории про волшебниц с большим ртом, но не думала, что это правда возможно…

Кроме того, Екатерина щедро делится кое-какими женскими магическими секретами – ого, на дворе 21 век, прогресс и все такое, а оказывается, даже в большом городе есть место для магии! - и рассказывает про сложные техники массажа головы, которые могут как расслабить уставшего после работы мужчину и отключить все ненужные мысли, так и наоборот – взбодрить милого, если он устал, а вам хочется, чтобы вечер с обсуждением рабочих вопросов, которые его так взбесили в течение дня, плавно перетек в ночь, полную страсти, где в центре внимания будете Вы. И сможете, кстати, применить свои навыки на живом человеке.

Когда проходит 8 часов и урок подходит к концу, все удивленно вздыхают «Как? Уже пора домой? Хотим еще! Так интересно!» Впрочем, думаю, дело в личном обаянии самой Екатерины, а также в умении, свойственном профессионалу в любом деле – рассказать о сложном легко и интересно.

Если захотелось пойти дальше, то существуют даже специальные яйца-симуляторы влагалища из гибкого мягкого материала, внутри повторяющие рельеф и шероховатость натурального органа, которые можно надеть на член, и повторить все приемы массажа прямо по нему.

Времена у нас сейчас, конечно, нескромные, но если стесняетесь сидеть в группе, инструктор может выехать к Вам домой и обучить премудростям за закрытыми дверями.

Техника безопасности

Не жалейте смазки. Выбирать лучше японскую. И наверное стоит попробовать ее сначала на «резиновом друге», прежде, чем пробовать на живом и любимом.

Как советуют эксперты, посмотрите, чтобы она не скатывалась в комочки и не высыхала на руках. Хорошая смазка должна сохранять свои тягучие свойства довольно продолжительное время.

Впрочем, школа, обучающая этому тонкому и непростому ремеслу, предлагает на выбор смазки – можно купить на месте сразу после занятий. Думаю, выбору Екатерины стоит доверять.

Надо быть осторожнее с ритмом. На неэрегированный член быстрый ритм не будет таким болезненным, как на эрегированный. Впрочем, в школе Екатерины Федоровой предлагают широкий спектр и обучают всем тонкостям и нюансам приемов на любой член вместе с техникой безопасности.

Если не получилось

Оказывается, бывают мужчины, которым массаж члена может не понравится. По проведенным среди обучающихся опросам нашелся один на миллион. Посчитал массаж руками заменителем полноценного секса, по аналогии проводя сравнение между куском мяса на ужин и лапшой «доширак». Простите за такое брутальное сравнение.

Пообщавшись с инструктором, узнала историю одной замужней женщины, которая неоднократно отходила на все занятия, выучила все на зубок, накупила и смазок и дополнительных аксессуаров, но с мужем попробовать сие умение так и не решилась. Стыдно. Но тут уже надо идти на консультацию к психологу, чтобы разобраться в себе, а не учиться массажу члену. Зачем получать знания, которые будут бессмысленно пылиться на задворках памяти?

Пока вы сомневаетесь, другие уже массажируют

Вообще, девчонки, которые приходят на занятие уже не в первый раз – оказывается, это затягивает! – рассказывают очень веселые истории из своей жизни. Кто-то после успешно проведенного массажа члена получил в подарок первую машину в знак благодарности за подаренное неземное удовольствие, а кто-то смог отбить мужа у любовницы и вернуть его в лоно семьи, как бы смешно это ни звучало. Много женщин с большим стажем в семейной жизни рассказывали, как благодаря изученным техникам удалось внести струю свежести, волнения и предвкушения в уже порядком поднадоевшую за годы супружества интимную сферу отношений с мужем.

И вот почему-то после таких историй начинаешь сильно сомневаться в бабушкиных уверениях, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Похоже, эти голодные годы давно прошли.

Индивидуальные занятия с Екатериной Федоровой
Продолжительность: 4 часа

Стоимость: 32 000 рублей (видеоуроки в подарок)

Возврат к списку

Ближайшее расписание

15 апреля

15 апреля

Профессия гипнотерапевт. 2 уровень. Элит

Новая актуальная профессия

15 апреля

Секс-коучинг. Спец. Предложение


Программа без живых встреч в Москве...

15 апреля

15 апреля

Sexpresso Рассрочка 50%

Эксклюзивный курс с уроками по...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →