О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Оральные ласки: история и происхождение

Оральные ласки: история и происхождение

Часто минет называют «французской любовью», что в корне неверно. Если верить легендам и мифам Древней Греции, минет придумала Геба – богиня вечной юности, дочь Зевса и Геры.

Минет (от франц. minette – кошечка) – оральные ласки женщиной мужских гениталий.
Синонимы: фелляция (fellatio) от латинского слова «fellare» – «сосать»; пенилинкция (penislingus) от слова «lingo» – «лизать»; felatorism; penislictio; irrumatio; coitus per os.

Часто минет называют «французской любовью», что в корне неверно. Если верить легендам и мифам Древней Греции, минет придумала Геба – богиня вечной юности, дочь Зевса и Геры. Геракл, на котором Геба практиковалась, как обычный смертный мужчина, не мог не похвастаться и рассказал о ласках Гебы своему отцу, Зевсу, а тот, предварительно опробовав новшество на себе (с помощью жены Геры), решил поделиться новыми знаниями с людьми и сбросил на землю папирус с описанием оральных ласк.
Впрочем, в древнем мире не одни греки двигали сексуальный прогресс, и минет практиковали даже те, кто отродясь ни мифов, ни легенд древнегреческих не читал. Весь Ближний Восток: Тунис, Египет, Аравия, Персия, Афганистан и т.д. активно предавался радостям орального секса, причем и с девочками, и с мальчиками: «Повсюду в комнате одна и та же сцена. Мужчина лежит вытянувшись на кушетке или развалившись на кресле, а мальчик на коленях и согнувшись, держит и целует его член, сосет его и получает волну семени в рот, всю целиком, до последней капли». Древние китайцы и индусы, хоть и считали это излишеством, тоже практиковали. Европа обогатилась сокровенным знанием с опозданием, примерно на тысячу лет. Но уж лучше поздно, чем никогда. Зато сейчас у нас с этим все в порядке. Более того, неумение делать минет сегодня выглядит странным и даже диким. Тем более, что научиться этому не так уж сложно. Даже знаменитый смертельный номер под названием «глубокое горло» на поверку оказался не таким уж и смертельным. А что касается мужчин, то среди них крайне сложно найти того, кто не начинал бы трепетать лишь при одной мысли о предстоящем минете. Не зря в современном русском языке прочно утвердился глагол «насосала», который используют применительно к женщинам, которые благодаря своим сексуальным навыкам стали обладательницами серьезных материальных благ.
Минет делается, чтобы поднять член (и лучшего способа для этого пока не придумано!) или как самостоятельная форма секса.

Специалист по сексуальным коммуникациям Екатерина Федорова разработала авторскую программу о всех секретах и нюансах оральных ласк: «Искусство любовных отношений: техника игры на волшебной флейте»

Возврат к списку

Ближайшее расписание

26 апреля

28 апреля

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...

28 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →