О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Оральные ласки

Оральные ласки

Хотите стать искусной любовницей для своего возлюбленного? Постичь все таинства интимных игр? Стать той, которая подобно магниту притягивает к себе мужчин и совершает в постели то, что ни один из них никогда не забудет?

Хотите стать искусной любовницей для своего возлюбленного? Постичь все таинства интимных игр? Стать той, которая подобно магниту притягивает к себе мужчин и совершает в постели то, что ни один из них никогда не забудет? Всего перечисленного невозможно достичь без обучения оральному сексу – одной из основных составляющих сексуальных игр без комплексов, запоминающихся надолго.

Когда-то давно «игра на волшебной флейте» – считалась пошлым и неприемлемым занятием. Но сегодня ситуация изменилась, и оральный секс является обычным делом, дарящим мужчинам ни с чем несравнимое удовольствие. Особенно яркое в тех случаях, когда партнерша знает, как удовлетворить мужчину орально, и делает это с любовью.

Об оральном сексе в тайне мечтает каждый мужчина, и женщине, которая доставит ему настоящее удовольствие, он готов простить все, а значит, техника глубокого орального секса поможет не только разнообразить постельные игры, но и сделать отношения более крепкими.

Как удовлетворить мужчину орально? Какая техника орального секса для женщин способна приворожить сердце мужчины? От каких ласок он получит максимальное удовольствие? Ответы на эти и многие другие вопросы вам даст тренинг орального секса.

В программе тренинга

  • Вы постигнете все таинства «игры на волшебной флейте».
  • Научитесь возбуждать мужчин одними прикосновениями.
  • Откроете важнейшие эрогенные точки мужчин, о которых не знают многие женщины.
  • Освоите технику глубокого минета.
  • Полностью избавитесь от неприятных ощущений и страхов, которые может вызвать «волшебная флейта», тренинг научит вас справиться с ними раз и навсегда. Вы научитесь сами получать удовольствие от этого процесса.
  • Вам будет предоставлена уникальная авторская методика доведения мужчины до оргазма, который он никогда не забудет. Помимо этого вам будут даны многие малоизвестные техники, в том числе техники японских гейш.
Тренинг орального секса будет полезен всем без исключения женщинам – и тем, кто уже долгое время живет в браке, и тем, кто только начинает сексуальную жизнь. Первым он позволит разнообразить интимные отношения, привнеся в них страсть и новые ощущения, вторым – позволит получить знания, которые являются необходимыми в современном обществе. Вы научитесь доставлять мужчине сладостное яркое ни с чем несравнимое удовольствие, благодаря которому он будет возвращаться к вам снова и снова.

Если вы хотите научиться играть на «волшебной флейте» в Москве, приглашаю вас на свой тренинг. Он проходит в уютной обстановке, скрытой от чужих глаз. Конфиденциальность гарантируется!

Возврат к списку

Ближайшее расписание

24 апреля

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКАЯ...

25 апреля

Земная богиня Elite!

Волшебный коктейль из психологии...

28 апреля

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

29 апреля

Урок «Жизнь без Цистита»

Урок от урогинеколога

29 апреля

Дети. 30 тем на выбор.

Продолжительность курса 1,5 месяца...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →