О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

О том, что так важно для всех мужчин родивших под знаком Скорпиона

О том, что так важно для всех мужчин родивших под знаком Скорпиона

Травмы, несчастные случаи, инфекции, передающиеся половым путем – это обязательно. Все остальное по желанию. Захочет, выжжет себя изнутри злобой и мнительностью. Захочет – исцелит, опять же сам себя, от любых болезней. Жизненные силы, дарованные Скорпиону от рождения, огромны.

Ключевые точки

Зона боевых действий. Внутри каждого Скорпиона идет вечная схватка двух титанов. Сексуальная, творческая, жизненная энергия – с одной стороны и душное болото садизма, злобы и занудства – с другой. Присмотритесь, что там побеждает в вашем Скорпионе. Обратите внимание, насколько он способен испытывать сострадание к людям, соблюдать договоренности, выполнять обещания (особенно в ситуациях, когда их выполнять невыгодно). Это важно, потому что если он не дотягивает до того уровня, где есть сострадание, забота, ответственность, он ничего не добьется в этой жизни, но будет с упорством сумасшедшего отравлять все живое в радиусе 5 км. Себя, кстати, тоже не пожалеет – сожрет. 

Друзья / враги. Друзей может и не быть (а если есть, то не стоит переоценивать их значимость), зато всегда есть соперники и конкуренты (что на скорпионьем означает враги). Кого другого это, может, и расстроило бы, но только не Скорпиона. Борьба – его естественное состояние, а себя он считает орудием Справедливости, рукой Кармы или еще чем-то в этом роде. 
 
Инстинкт саморазрушения. Скорпион периодически превращает свою жизнь (а заодно и жизнь близких!) в руины. Ему наплевать, что об этом думают эти самые близкие, но сам себе он и судья, и палач. Причем, судья справедливый, а палач – жестокий. Удары судьбы огребает молча (знает, что заслужил) и не сдается! У него удивительная способность, как у птицы Феникс, сгорать дотла, восставать из пепла, отряхиваться и лететь дальше.Правда, у его близких такой способности, как правило, нет…
 
Карьера. Трудолюбие – не его конек. Мелкая работенка – не его масштаб. Ему нужно Дело. По возможности Великое (в его представлении). Карьера Скорпиона всегда напоминает театр военных действий или, как минимум, игру в покер. Он обладает огромным честолюбием, и когда ему есть с кем конкурировать и за что бороться, ему нет равных. Скорпион не боится рисковать, не стесняется идти наверх по трупам, не брезгует интригами и подсиживанием и обладает даром заставлять людей скакать под его дудку. А по-другому ему неинтересно.
 
Власть. Скорпион всегда хочет славы и требует власти. Он считает себя начальником,даже если по факту им не является. Ведет себя соответственно. Не видит никаких причин, позволяющих вам ему не подчиняться.
 
Деньги. Зарабатывает легко. Часто использует оригинальные способы получения денег, нередко – мутные или откровенно криминальные. Тратит с умом. По итогу при деньгах, а то и при больших. В периоды саморазрушения может оказаться на самом дне, но так как умеет выбираться из любой жопы, скорее всего, выберется и из этой.
 
Здоровье. Травмы, несчастные случаи, инфекции, передающиеся половым путем – это обязательно. Все остальное по желанию. Захочет, выжжет себя изнутри злобой и мнительностью. Захочет – исцелит, опять же сам себя, от любых болезней. Жизненные силы, дарованные Скорпиону от рождения, огромны. Смерти не боится, и проживет, собака, дольше всех.

 

Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 марта

Женское здоровье 2 месяца new

8 недель обучения

25 марта

Консультация Мезенцевой Ирины

Онлайн-консультация по вашему ...

25 марта

Женское здоровье - 2 уровня New

Самый полный курс по сексуальному...

25 марта

Академия секса пакет ВИП.


Продолжительность обучения 5 недель...

25 марта

Женское здоровье - 1 уровень New

Сексуальное здоровье женщины


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →