О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

О силиконе замолвите слово…

О силиконе замолвите слово…

Сегодня мы поговорим о груди. Об идеальной груди, о которой все мечтают, и о той груди, которая есть по факту (не секрет, что, как правило, это все-таки две разные вещи).

Сегодня мы поговорим о груди. Об идеальной груди, о которой все мечтают, и о той груди, которая есть по факту (не секрет, что, как правило, это все-таки две разные вещи).

Недавно я получила письмо, и этой статьей я постараюсь на него ответить.

«Екатерина, доброе время суток!
С вниманием и большим интересом читаю Ваши статьи и книги, нахожу их из моря разной литературы на данную темы самыми адекватными и жизненными. Мне было бы очень интересно ваше мнение на тему увеличения груди.
Всегда придерживалась мнения, что размер груди никак не может повлиять на отношения с мужчинами, что всегда на любителя большой груди найдется любитель  красивых ног, глаз, ушей и тому подобного, именно вашего привлекательного. И вообще внешность не так влияет на успешность у противоположного пола, как последнее время нам хотят внушить.  
Но последнее время все чаще вижу/слышу, что мужчин сделанная (большая, пышная, стоячая) грудь  цепляет. Что все они не против были бы, если бы их подруги сделали бы себе грудь. Что сейчас  молодые двадцатилетние девушки поголовно с имплантами и мы натуральные 35-летние не в состоянии конкурировать. Более того на работе у нас одна девушка сделала себе грудь и, естественно, что она теперь свою новую грудь старается продемонстрировать  в глубоких декольте и прозрачных блузках. Мужчины нашей фирмы не в силах скрыть свой повысившийся бессознательный к ней интерес. Правда, ради справедливости, надо отметить, что не всех мужчин взволновало преображение нашей коллеги, есть кто даже вообще ничего не заметил (и это совсем не бесполые экземпляры, а вполне себе интересные мужчины).
Вопрос: цепляет все-таки или не цепляет? Действительно ли наша реальность сейчас такова, что мало стремиться просто к женской привлекательности во внешнем виде, надо стараться выглядеть даже не на 100, на 200% сексопилкой? Увеличивает ли шансына нахождение женского счастья сделанная грудь, поднадутые губы, вклеенные ресницы, волосы и т.п.?»

Если верить всевозможным соцопросам, то мужчинам нравятся девушки с внушительной грудью (размер так 3-4), длинными стройными ногами, круглой попой, плоским животом, большими глазами и губами, и так, чтобы не старше 23-25 лет, но чтобы готовить умела, разговор поддержать могла, чтобы характер уживчивый, а требования к партнеру минимальные, чтобы не спорила, не обижалась, а когда надо, закрывала дверь с другой стороны.
А теперь давайте оглянемся по сторонам: в каких девушек влюбляются, на каких женятся, кого любят и через 20 лет брака. А любят неидеальных: и страшненьких любят, и бесхозяйственных, и с самыми отвратительными характерами. Потому что любят не всегда за что-то, гораздо чаще любят вопреки. И единственное, как мне кажется, о чем стоит беспокоиться женщине, так это о том, как встретить СВОЮ любовь и как ее сохранить на долгие годы, а в этих вопросах размер груди вообще никакой роли не играет.
У меня была подруга, которая очень хотела замуж. Ей было уже за 30, время поджимало, а нормальных отношений ни с кем не складывалось, все романы длились не дольше пары месяцев. Включив женскую логику на полную мощность, она пришла к выводу, что всему виной ее маленькая грудь, и, недолго думая, накачала свой 1-ый размер силиконом, превратив его в 4-ый. Грудь получилась действительно очень красивая. Примерно через год после этого волшебного преображения мы с ней встретились, и я, естественно спросила, как у нее дела на личном фронте. «Знаешь, - сказала она – когда я раньше шла вклуб, мне за ночь один-два мужчины предлагали поехать к ним домой или уединиться в туалете. Теперь мне предлагают это сделать как минимум человек 10. А в остальном ничего не поменялось, я одна, у меня никого нет». Ну и стоило оно того? Если бы девушка была проституткой, я бы сказала ей: «Молодец!». Ну, действительно, если операция увеличивает в 10 раз количество клиентов и делает тебя в 10 раз богаче, наверное, она имеет смысл. Но девушка была экономистом, и на все предложения заняться сексом в туалете традиционно отвечала: «Нет». Она хотела замуж, а в этом ее новая роскошная грудь ей никак не помогла. А потом, не надо забывать, увеличение груди, это серьезная операция, с общим наркозом, с внедрением в тело инородных предметов, на которые еще неизвестно, как организм среагирует. Риски, на самом деле огромные, а результат не настолько предсказуем, как нас пытается убедить реклама. Любой пластический хирург в частной беседе может рассказать тысячу историй о том, как ему приходилось исправлять результаты неудачных операций. Квадратные груди, ассиметричные, уехавшее куда-нибудь набок, воспаления, спайки, потеря чувствительности – это все реальные будни пластической хирургии. Даже звезды, которые пользуются услугами лучших хирургов, не застрахованы от неприятных сюрпризов.
Не знаю, может кому-то и нравится новая грудь Виктории Бекхэм, но по мне она выглядит совсем неестественно и даже отталкивающе. И, кстати, женой самого известного в мире футболиста она стала еще до операции, маленькая грудь ей не помешала.

А эти странные примятости на силиконе Дженис Дикинсон, интересно, кто-то находит их сексуальными?


Бедняжка Донателла Версаче исправила, переделала и накачала себе вообще все, что можно. Стала она от этого привлекательнее?

 

У Тори Спеллинг тоже как-то на задалось с грудью.

Есть, конечно, и удачные примеры увеличения груди, и я вполне допускаю, что каким-то женщинам такая операция может добавить уверенности в себе, снять комплексы по поводу собственной внешности, но никому еще она не помогла устроить личную жизнь. Это надо очень четко понимать. Если все, что вам нужно, это сделать свою грудь эстетически идеальной, ну что ж, может быть и есть смысл рискнуть. Но если вы хотите встретить свою любовь, выти замуж, отбить мужа у любовницы или чужого мужа у жены, грудь размера Памеллы Андерсон вам вряд ли может помочь. Оставьте свою грудь, только приложите к ней голову, и все получится!
Я вообще всегда выступаю за то, чтобы улучшать в себе все, что можно улучшить, за то,чтобы развиваться, расти. Но к пластической хирургии я отношусь очень аккуратно, ясчитаю, что это допустимо только в самых крайних случаях, а там, где можно обойтись без операции, лучше и не дергаться. У меня самой маленькая грудь, но меня и муж обожает, и остальные мужчины замечают. Может быть потому, что у меня есть другие достоинства, которые я активно подчеркиваю и демонстрирую. Я не вижу для себя причинзаморачиваться из-за размера груди. Другое дело, если грудь кончается у колен. Это,наверное, лучше исправить, но только хорошо подумав, все взвесив, подобрав хорошего врача, клинику и т.д. А без показаний ложиться на операцию – на мой взгляд, это безумие.
Как однажды сказала наш эксперт по моде Эвелина Хромченко: «Никогда не стесняйтесь своей груди, даже если вы считаете ее слишком большой или слишком маленькой. Мужчин она в любом случае привлекает». И я с ней абсолютно согласна.
Поддерживать грудь в хорошем состоянии, конечно, надо. Контрастный душ, спорт, специальные кремы для груди. Японцы выпускают специальные печенья для роста груди, на два размера грудь от них вряд ли вырастет, но она станет более упругой, более пышной, более «стоячей», а это уже многое. Кроме того огромную роль в том, как выглядит ваша грудь, играет осанка. Если вы сутулитесь, грудь смотрится минимум на размер меньше, чем она есть на самом деле, ну и обвисает естественно быстрее. А при правильной постановке плеч и грудной клетки даже маленькая грудь поднимается вверх, размер груди при этом не меняется, но визуальное ощущение совсем другое. Для исправления осанки в нашем Центре проходят занятия Energy-йогой.

Попу, ноги и живот можно значительно приблизить к эталону, регулярно занимаясь спортом. Любым спортом! Мы сейчас, например, ввели в расписание Центра уроки танца на пилоне (шесте). Это и процесс приятный и результат предсказуемый, чего никак нельзя сказать о липосакции. Я никогда не видела женщин, «изуродованных» спортом, а изуродованных липосакцией видела очень много. Я уверена, что красота не может быть вопреки здоровью. Внешняя красота – это всегда отражение здоровья, а внешняя сексуальность – отражение способности к деторождению. За «женские» формы, за гладкость кожи и качество волос отвечают женские половые гормоны, поэтому с наступлением климакса все это очень быстро начинает рушиться. Природе наша красота сама по себе не нужна, ее задача – привлечь самцов к здоровой, плодородной самке. Цинично, конечно, но Природа по большому счету вообще очень цинична. Девочки, занимайтесь своим здоровьем! Нормально питайтесь, занимайтесь спортом, регулярно посещайте гинеколога – не запускайте себя. Я не могу обещать вам, что вы станете королевами красоты, но я гарантирую, вы будете достаточно сексуальны, чтобы привлекать внимание мужчин.

Что касается «накачки» губ, наращивания ресниц и волос, почему бы и нет, если это не вредит здоровью. Но меру и в этом, конечно, надо знать, превращать свои губы в два раздутых вареника совершенно ни к чему, так же, как и клеить ресницы, как у трансвеститов. Есть специальная косметика для роста бровей и ресниц, которая и рост волос увеличивает и ухаживает. Ухоженная женщина с гладкой кожей и шелковистыми волосами выглядит всегда более привлекательно, чем женщина «деланная», это вам подтвердит любой мужчина. Так этим и надо заниматься. Следите за кожей лица, ходите на массаж, обертывания. В работе над собственной внешностью не надо радикализма, просто любите себя, ухаживайте за собой.
А чтобы развить свою сексуальность, лучше изучить техники орального секса. Я уже много лет наблюдаю этот эффект – девушки, пройдя этот курс, преображаются. Я, честно говоря, это и объяснить не могу. Ну что такое техники орального секса? Просто механический навык, но после курса у девушек глаза загораются, появляется какая-то игривость, они становятся невероятно привлекательными! У многих, кстати, очень резко ситуация на личном фронте меняется: замуж выходят, новых любовников заводят, новые романы закручивают, мужей реанимируют.
Нужно решать конкретные задачи и адекватными методами. Хотите стать красивой – спорт, сексуальной – техники орального секса, хотите замуж – идите на семинар «Замуж», там мы очень быстро «вправляем мозги» и из жертвы, которую все вечно бросают, которой изменяют, вы превращаетесь в женщину, которую мужчины добиваются, которой дорожат, как самым главным сокровищем в своей жизни!

А грудь здесь совершенно не причем!

Всегда ваша,
Екатерина Федорова


Ну и чтобы посмеяться

Женщины с большой грудью


Женщины с маленькой грудью


Никогда не остаются незамеченными


Всегда выглядят моложе


Делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта


Могут прыгать и бегать, не рискуя послать себя в нокаут


Знают, где можно найти оброненный попкорн после просмотра кино


Знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке


Всегда могут поймать такси


Всегда могут увидеть свои туфли


Могут позволить себе машину без подушек безопасности


Могут сесть за руль спортивной машины


Обладают дополнительным аргументом воздействия на мужчин, которые ниже их ростом


Знают, что все то, что не помещается в руке– ненужные излишки


А вообще, всю прелесть женской груди мужчина может оценить только тогда, когда она окажется единственной вещью, способной заткнуть орущего ребенка.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

21 апреля

21 апреля

Love-Завтрак c Екатериной Федоровой в Центре Москвы

Уютная встреча в центре Москвы...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →