О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Ну она истеричка!

Ну она истеричка!

«Ну она истеричка!» – часто мы слышим такую фразу от мужчин. Захотелось разобраться, как же выглядят истерички и что с ними делать. К этой категории относят тех девушек, у которых настроение и чувства без всякого повода скачут туда-обратно. Сейчас она смеется, а через секунду плачет; сегодня вас любит, а завтра презирает.

«Ну она истеричка!» – часто мы слышим такую фразу от мужчин. Захотелось разобраться, как же выглядят истерички и что с ними делать. К этой категории относят тех девушек, у которых настроение и чувства без всякого повода скачут туда-обратно. Сейчас она смеется, а через секунду плачет; сегодня вас любит, а завтра презирает.
 

Как выдержать бедному мужчине такую девушку? На самом деле есть несколько принципов для укрощения. Готовы?
 
В первую очередь запомните правило: соблюдайте дистанцию в ответ на регулярные оскорбления. Сделать это непросто. Парни обычно поступают в такой ситуации двумя способами: либо пытаются переорать партнершу, либо сидят и слушают. В обоих случаях позиции неправильны.
 
В первой ситуации вы останетесь виноватым, а во второй такое общение с вами может перерасти в привычку. Поэтому единственный верный выход – дистанция.
 
Женщина кричит и обзывается – молча встали и ушли. Если вы в этот момент в кафе, можете оставить деньги на столе. Не стоит звать официанта, ждать, пока вы с ним рассчитаетесь. Все это время вы будете вынуждены слушать оскорбления, а вам это ни к чему.
 
Разберемся, что в этот момент происходит в душе девушки. Изначально она на вас безумно злится, а потом превращается в маленького ребенка, которого нужно утешить. Вы показали свое самообладание, и поэтому теперь она спешит передать вам контроль и опереться на вас. Поэтому в большинстве случаев после такой истерики девушка звонит и извиняется первая.
 
Правило второе: держитесь границ. Запомните, что женщину не нужно критиковать, вы же не злая училка. Особенно воздержитесь от критики внешности и ее родителей. Помните, что спорить всегда считалось дурным тоном.
 
Существует ошибочное мнение, что молчание – знак согласия. Это неверно. Скорее, молчание означает «мне не хочется ничего говорить на эту тему».
 
Если вы не согласны с девушкой,  важно внимательно слушать и не спорить. Свое мнение нужно говорить как данность. Девушка должна понимать, что от ее несогласия оно не поменяется. По крайней мере пока. Уважительное поведение помогает предотвратить истерики.
 
Есть закон: в паре всегда доминирует тот, у кого границы четче.
 
Правило третье: не говорите лишнего. В ответ на фразу «Мне кажется, я не чувствую любви с твоей стороны» можно ответить: «Да? Мне тоже теперь любопытно, почему». И теперь можно ждать, пока девушка выговорится. А потом просто обнять и сказать: «Ты неправа. Я тебя очень люблю». И обсуждения, которое могло вылиться в банальную истерику, вам с легкостью удастся избежать.
 
Новость, которая может повергнуть мужчину в шок: женщины тоже амбициозны и порой обидчивы. Просто у них не такие очевидные методы мести. Поэтому не унижайте женщин, давайте поменьше обещаний, а если дали – старайтесь выполнить.
 
Эти простые правила помогут укротить обладательницу любого противоречивого характера.
 

Возврат к списку

Ближайшее расписание

20 апреля

Психолог-консультант Рассрочка 1/10 частей

Психолог-консультант с дополни...

20 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →