О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Необычный секс у животных

Необычный секс у животных

Эти странные животные или как хорошо, что мы не звери!

Мы порой готовы повесить ярлык «извращенец» на каждого, кто хоть на пол шага отходит от традиционного секса. Мы наивно думаем, что все «излишества» в сексе – это чисто человеческое изобретение, а в природе извращений нет, животные чисты и невинны, а сексом занимаются исключительно для размножения.

Как же мало мы знаем о жизни братьев наших меньших!

Онанизм
Вы не поверите, они тоже это делают!
Онанизм наблюдается у обезьян, баранов, жеребцов, верблюдов, оленей, бычков, слонов, медведей, козлов, хорьков, у кошек и собак… короче у всех, кто может дотянуться до своих половых органов.

Жеребцы могу тереть эрегированным членом о собственный живот или о бедро. Некоторые умудряются так изловчиться, что трут им даже о передние ноги. При хорошем настроении жеребцы могут проделывать такие штуки по 3-4 раза на дню, причем каждый раз доводя начатое до конца, то есть до извержения семени. Верблюд не так ловок, ему приходится задействовать в акте самоудовлетворения телеги, заборы, всевозможные хозяйственные предметы. Олени проделывают это с деревьями, и присутствие рядом самок их ничуть их не смущает, а может даже и бодрит. Слоны используют хоботы. Обезьяны с одинаковым удовольствием онанируют как задними, так и передними конечностями, а те, кто может, еще и ртом дотягиваются. Некоторые обезьяны даже проглатывают семя, извергнутое при онанизме. Самки мастурбируют, ерзая половыми органами по земле. Только макаки придумали нечто более эстетичное. Они протягивают собственный хвост между ног и двигают им до достижения оргазма. Козлы, бараны и даже морские свинки в свободную минутку любят полизать свой член, доводя его до эякуляции. Самцы амазонских речных дельфинов трут пенис плавником, а самки трутся гениталиями о дно и подводные камни. Известный исследователь жизни животных Блуменбах однажды наблюдал интересную сцену: парочка медведей занималась сексом, а третий медведь, присутствовавший при этом, терся о ствол дерева эрегированным членом, производя такие же движения!

Гомосексуализм
Ученые установили, что нетрадиционная любовь наблюдается у 1500 видов животных. В однополых связях были замечены обезьяны, собаки, быки, крысы, дикобразы, морские свинки, бараны, антилопы, ослы, слоны, гиены, летучие мыши, куницы, еноты, белки, барсуки и т.д. Недавно в голубой список попали и дельфины. На сделанных исследователями видеозаписях отчетливо видно, что двое касаток-самцов занимаются анальным сексом, а парочка дельфинов-самцов – оральным в позиции 69.

Гориллы становятся геями от безысходности. В их стаях жесткая иерархическая структура: главный самец имеет всех самок, самец рангом пониже – тех, что остались после альфа-самца (но тоже гарем), а вот самцам с нижней ступени социальной лестницы остается только грустить и вступать в гомосексуальные связи с такими же неудачниками.

Японские макаки (снежные обезьяны) предпочитают однополые связи вовсе не от обездоленности. Их жизнь вообще похожа на бесконечный отдых в пяти-звездочном отеле. Они селятся вблизи горячих источников и по нескольку раз на дню всем гуртом принимают ванны. Согласитесь, звучит уже как начало порнофильма. Но самцы макак в эротическом действии не участвуют. Страсти вспыхивают исключительно у особей женского пола. И это не быстрый перепихон, а настоящие романы, которые длятся от нескольких дней до полугода.

Карликовые шимпанзе бонобо – пожалуй, самые разумные из диких обезьян. Но разум и высокие моральные качества далеко не всегда ходят за руку. Бонобо поголовно бисексуальны. Может быть виной всему, царящий у бонобо матриархат и чисто женское желание все конфликты решать мирным путем? Так или иначе, но любое недовольство или агрессия в стае бонобо молниеносно гасится сексом. 60% половых актов происходит между особями одного пола. Так повздорившие самцы, желая помириться, подставляют товарищу свой зад. Казалось бы, все просто прекрасно, но вот по отношению к мартышкам других видов джентельменские правила бонобо не действуют. Для своих сексуальных утех они ловят детенышей мелких мартышек.

Собаки вполовых связях активны и совершенно неразборчивы. Обычный секс, групповой, однополый, секс с домашней мебелью, мягкими игрушками и ногами хозяина. Оказывается даже оральный секс между двумя кобелями – явление достаточно распространенное.

Жирафы. Пока у самок не начнется течка, парни развлекаются чисто мужским коллективом и только ради продления рода готовы наступить на горло собственной песне.

Слоны гораздо более подвижны и активны, чем можно было бы предположить. Сексом они готовы заниматься сутки на пролет. И если их ничто не отвлекает, именно этим они и занимаются. Они умеют целоваться, обниматься и заниматься оральным сексом… с представителями обоих полов.

Морские коньки по мнению ученых «неразборчивые в связях, взбалмошные и с заметной долей гомосексуальности». Гидробиологи выяснили, что в 37% случаев сексуальные контакты коньков имеют однополый характер. «Морские коньки лишены чувства стыда и неприязни, которые, как ни парадоксально, присущи большинству глупых скользких рыб».
И не надо думать, что гомосексуализм в среде животных вызван дефицитом особей противоположного пола. Скорее наоборот, чем жестче условия существования, тем меньше в популяции геев. А вот если животные помещены в комфортные условия существования и их жизни ничего не угрожает (например, в зоопарках), число гомосексуальных пар резко увеличивается. Например, королевские пингвины. На воле у них гомосексуальна каждая двадцатая пара, а в зоопарке – каждая пятая. В зоопарке к порочным связям проявляют интерес даже те животные, которые на воле ни в чем подобном замечены не были: львы, тигры, гепарды.

Лидеры голубого движения

Вопиющая гомосексуальность пингвинов всегда завораживала геев вида Homo sapiens. Они даже сделали парочку «голубых» пингвинов символами своего движения. Почти 6 лет любовь парочки пингвинов-самцов умиляла всю «голубую» Америку. Сило и Рой (именно так звали героев любовников из зоосада Центрального парка в Нью-Йорке) даже вырастили птенца. Сначала они безуспешно пытались высиживать круглый булыжник. Потом сердобольные сотрудники зоопарка подложили им настоящее яйцо. Вылупившегося пингвиненка назвали Танго (он, кстати, когда вырос, тоже стал геем). В общем, все шло прекрасно. О пингвинах сняли документальный фильм, их отношения легли в основу детской книги «А Танго стал третьим». Показывая на пингвинов пальцев геи требовали разрешить однополые браки и усыновление детей гомосексуальными парами. Все изменилось, когда в Нью-Йоркский зоопарк привезли из Калифорнии пингвиниху Скрэппи. Сило бросил Роя и ушел к Скрэппи. Рой грустит в одиночестве, гомосексуалисты всех стран глубоко разочарованы, а парочка молодоженов чувствует себя прекрасно. Но торжество здоровых отношений в животном мире – это скорее исключение из правил.

Групповой секс
Зоологи наблюдали целые оргии животных. Зоологи Форд и Бич зарегистрировали разврат шимпанзе. Девять особей (3 самцов и 6 самок) в ходе оргии в разных комбинациях проучаствовало в 95 актах любви.

Полевые воробьи, такие серенькие и скромненькие с виду, прежде чем заняться семейным сексом спариваются в центре стаи, на виду у всех своих соплеменников. Но и это еще не все! После этого эксгибиционистского акта воробьиха может отдаться нескольким другим самцам, после чего вполне удовлетворенная пара возвращается в семейное гнездышко.

Антилопы импалы вообще не признают отношения тет-а-тет. Их самцы только сообща, большим стадом атакуют группу самок.

Транссексуализм /гермафродитизм
Среди животных есть виды, для которых гермафродитизм – жизненная норма. Они обладают обеими половыми системами и способны как к взаимному оплодотворению, так и к самооплодотворению. Так устроены, например, некоторые ракообразные, многие черви и моллюски.

Рыбки-анемоны живут большими семьями, состоящими из самца, самки и нескольких неполовозрелых самцов. Если погибает основной самец, его место занимает самый крупный из молодняка. Если погибает самка, то ее место тоже занимает молодой самец, который за две недели превращающийся в самку.

Океанические плоские черви могут выступать в половом акте как в роли самца, так и в роли самки, но предпочитают быть за мальчика. В схватке за главную роль оружие червей - их члены. И это очень серьезное оружие, им легко проткнуть соперника (или любовника?) насквозь.

Слизняки – тоже гермафродиты, то есть способны как зачать, так и оплодотворить товарища. Во время полового акта они переплетают свои пенисы. А длина пенисов у некоторых тропических видов достигает, между прочим, 85 см, в несколько раз превышая длину их тел. Немудрено, что в пылу страсти пенисы порой завязываются в такие узлы, что беднягам слизнякам приходится их откусывать, не дожидаясь перитонита. Хотя некоторые ученые уверены, что откусывать члены партнеров слизняков заставляет дурной нрав и желание выступать в мужской позиции, а не проблемы с развязыванием узлов.

У простейших инфузорий, количество мальчиков и девочек вообще зависит от погоды. В стабильных условиях мужчин среди инфузорий не наблюдается. Эти одноклеточные размножаются бесхитростным делением. Но стоит среде начать меняться, инфузории тут же меняют тактику, делятся на два пола и размножаются попарным скрещиванием. Стабилизируется среда, и необходимость в половых партнерах отпадает, инфузории опять делятся.

Есть биологические виды, практикующие многополовое размножение. Таковы, например, до боли знакомые всем вирусы гриппа. Или плесень: у некоторых ее разновидностей исследователи насчитали до 13 полов!

Садизм
Это вообще сплошь и рядом. Все кошачьи непрочь потрепать своих самок. Белые медведи, вообще, без нанесения телесных повреждений самке сексом не занимаются. А тасманские дьяволы, по мнению ученых, именно из-за своих садистских наклонностей оказались на грани вымирания. У них обязательным условием спаривания является нанесение тяжёлых увечий своему партнеру.

Следующий факт – не садизм, скорее просто подлость. Самки кротовой крысы, чтобы убрать с горизонта соперниц и остаться «самой обаятельной и привлекательной» на районе, сучки-крысы обрызгивают своей мочой всех потенциальных соперниц.

Рекорды
У животных нет своей Книги рекордов Гиннеса, зато есть рекордсмены – знакомьтесь!
Лягушки и жабы не склонны обращать внимание на такие мелочи, как пол партнера – «у всех свои недостатки», поэтому они вступают в сексуальные отношения с первым, кто квакнет поблизости. И все довольны!

Некоторые виды змей, не веря в верность своих подруг, после соития закупоривают их влагалища специальной липкой затычкой, чтобы никто другой не мог туда залезть,  сами, между прочим, ползут «по бабам» и легко вскрывают затычки других самцов своими острыми и колючими пенисами.

Необычным (для нас, людей) пенисом обладают хорошо нам известные свиньи. Эта штука у них по форме напоминает штопор. Может быть, в этом секрет рекордно длинного свинского оргазма, который длится в течение 30 минут.
У большинства сумчатых пенис двойной (четко в соответствии с двумя влагалищами самок), но о феноменальных оргазмах среди них никто не слышал.

У бедняжек волков после акта любви пенис так распухает, что его невозможно вытащить, и несколько часов любовники вынуждены ждать, когда он придет в норму.

Пенис дельфина в длину составляет 25-33 см, а в обхвате имеет около 27 см. Впрочем, это совсем не рекорд. Пенис селезня аргентинских озерных уток может достигать 42 см в длину (что равно длине его тела!), по форме напоминает штопор (прям как у свиньи!), а в состояние боевой готовности приходит за 0,3 сек.

На первенство по любвеобильности претендуют многие.
Биологами зафиксирован случай, когда одна шотландская овца имела за 5 часов 163 половых акта с 7 баранами. Но это ничто по сравнению с крысой, которая за 10 часов умудрилась совокупиться 400 раз! И уж тем более с мышью Шоу, чей рекорд более 100 полноценных совокуплений за час.

На звание рекордсменов по длительности спаривания претендуют австралийские ехидны. На предварительные ласки самец ехидны тратит порядка четырех часов. После чего самка впадает в сексуальный транс, иными словами, готова на все, и начинается трех часовой акт любви. Но выигрывают это соревнование норки и соболи. У них зафиксирован самый продолжительный любовный акт среди млекопитающих. Соболь-победитель показал время непрерывного акта в 8 часов!

Неплохие результаты показывают барсуки. На подготовку своей дамы к совокуплению они тратят не менее полутора часов, но даже после этого она не согласится на секс, если ей не предоставят помещение, куда не проникает свет.
Победителем по количеству семяизвержений является золотистый хомячок. Его результат – 50 семяизвержений за час.
Объем выделяемой спермы, тоже повод для соревнования. Козел это соревнование сразу проигрывает – всего 1 мл эякулята за раз. У хряка, для сравнения,  – 250 мл.

Насекомые
Это вообще отдельная тема. Рекорды теплокровных меркнут на фоне бесчинств жучков и паучков. А человеческое воображение вообще на такие извращения не способно.

Божьи коровки настоящие гиганты секса. Каждый день по 9 часов они занимаются спариванием. Ученые установили, что оргазм у этих крошечных тварей длиться полтора часа и может повторяться до трех раз подряд.

Альпийские сверчки готовы спариваться каждые 18 секунд. Согласие самок для спаривания не требуется (самки, кстати, всегда против), с такими мощными лапами-клешнями, как у самцов сверчков принудить к сексу можно кого угодно.

У самцов уховертки два пениса, что в принципе совсем неплохо. И они очень длинные (больше самого владельца), что тоже хорошо. Одна беда – они очень тонки и хрупкие, поэтому легко ломаются.
По жестокости насекомые тоже впереди планеты всей. Если самок нередко насилуют, то самцов в этом жестоком мире просто съедают. Своих партнеров едят самки богомолов и пауков-каракуртов. Кстати, название последних переводится как «черная вдова», и каждая такая вдова за день способна вступить в 20 сексуальных контактов и, соответственно, съесть до 20 пауков-любовников.

Долгоносик не ест свою партнершу, а только калечит и то не со зла. Колючий член долгоносика сконструирован таким образом, что после секса все внутренности самки оказываются развороченными, а жизнь ее сокращается ровно на две трети. Стоит ли говорить, что второго секса в ее жизни уже не будет.

Мухи во время спаривания впрыскивают в самок ядовитое вещество, сходное по составу с паучьим ядом, которое зачищает пространство – уничтожает  в чреве мухи сперму соперников или предыдущее потомство (если таковое имеется), а заодно медленно убивает и ее саму.
Интереснейший образец полного морального падения представляет собой постельный клоп. Он заслуживает отдельного рассказа.

Постельные клопы (Cimex lectularius).
У кого там болит голова от того, что третий раз за день? А по 200 раз на дню не хотите? А для постельных клопов это обычное дело. И заметьте, никаких обязательств, клопы делают это с первым, кто подвернется им под руку, ну или под другую часть тела. В ход идут самцы, самки, представители других видов (неважно, какого пола), то есть буквально все, что движется. Ученые посчитали, что у среднестатистического постельного клопа 50%половых сношений гомосексуальны, 20% происходят с особями других видов и лишь 30% осуществляются с самками. Причем для начала полового акта клопу не требуется согласие партнера. Природа наградила это похотливое насекомое длинным пенисом с острым окончанием. Клопу главное догнать жертву, а дальше уже дело техники. Если не попадет, куда планировал, например, во влагалище, таким пенисом он, как шприцом, легко проткнет любой панцирь и оставит свое семя там, где получится: в голове, в животе, в лапках, в спине и даже прямо в сердце объекта страсти. Если этот акт любви был совершен с самкой, то она еще и забеременеть может. Во-первых, в ходе эволюции на спине у самок образовалось некоторое количество дополнительных влагалищ – мишеней для самцов, которые непосредственно связаны с яичниками. Как говорится, если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе. А, во-вторых, самцы извергают такое количество семени, что буквально наполняют ею самку изнутри, поэтому сперматозоиды все равно доберутся до яичников. Для сравнения, если бы самцы постельных клопов были ростом с человека, то при каждой эякуляции они выделяли бы тридцать литров спермы. Если же все это добро было выпущено в самца – тоже не беда. Эта сперма смешается с его собственной, и чьи там будут дети, когда он попадет в самку – большой вопрос, скорее всего, общие.

Некоторые разновидности постельных клопов пошли еще дальше. Например, у африканских клопов (Afrocimex constrictus) в результате внутривидовых мутаций «ложные влагалища» появились на спинах самцов. Ну что это, если не пропаганда гомосексуализма?
Тропические клопы (Antochorides scolopelliens) не только протыкают своим пенисов всех, кого догонят, но и выстреливают вслед тем, кого не догнали.  Их половой член-пушка бьет на расстояние в несколько сантиметров. Это достигается за чет особенного строения семенного канала. Он представляет собой большую, плотную, свернутую спиралью трубку, в которой семенная жидкость находится в сжатом виде. Воздействие специальных мускулов позволяет выбрасывать ее за пределы тела, причем с такой силой, что сперма без труда «вбивается» во влагалище.

Боже, как хорошо быть человеком!

Возврат к списку

Ближайшее расписание

25 апреля

Земная богиня Elite!

Волшебный коктейль из психологии...

25 апреля

Минет и массаж. Элит. Продвинутый уровень.

6-недельный курс с техниками м...

28 апреля

Sexpresso спец.цена

Эксклюзивный курс с уроками по...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →