О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

На первый взгляд

На первый взгляд

Грубого слова не скажет, за попу без разрешения не ущипнет. Будет улыбаться, говорить комплименты и делать вид, что с большим интересом вас слушает. Подозрительно, конечно, но подкупает. И ведь реально ничего особенного: хитрые водянистые глазки, вкрадчивый голос, ухоженные ручки, отдраенные ботинки, а парфюма столько, что у пролетающих мимо птиц аллергия случается.

image-(1).pngСкользкий, мутный, вялый и невыразительный. Но при этом такой внимательный, интеллигентный и такой милый, что с непривычки может и стошнить. Грубого слова не скажет, за попу без разрешения не ущипнет. Будет улыбаться, говорить комплименты и делать вид, что с большим интересом вас слушает. Подозрительно, конечно, но подкупает. И ведь реально ничего особенного: хитрые водянистые глазки, вкрадчивый голос, ухоженные ручки, отдраенные ботинки, а парфюма столько, что у пролетающих мимо птиц аллергия случается. Не мужественный ни разу. Зато загадочный. Этим и берет. Вокруг него всегда кружок из нескольких загипнотизированных слушателей илиистеричных плакальщиков в его широкую жилетку. Обладает талантом влезть в душу без мыла и, что особенно обидно, без всякой цели. Нравится ему это. Будет смотреть с сочувствием и расспрашивать с пристрастием и незаметно так подливать, что вы иойкнуть не успеете, как войдете в фазу тотального душевного эксгибиционизма. Сам тоже будет пить, но на степень его откровенности это никак не повлияет.

Обитает где-то в своих мечтах и там он, как минимум, голливудская звезда. Разницу между мечтами и реальностью видеть отказывается, поэтому и ведет себя соответственно.Если вы попросите у него автограф, даже не удивится. Лучше всего себя чувствует в обществе женщин (в идеале – пьяных). И женщин вокруг него всегда много.

Врет, как дышит. Но слушать приятно. Умелец забить вам уши сладкой ватой. И вовсе не потому, что вы ему как-то особенно нравитесь, а из чисто спортивного интереса. Во что бы то ни стало, хочет всех обаять. Как правило, получается.

А если присмотреться

У Рыбы всегда светлые водянистые глаза: серые, голубые или зеленые. Совершенно очевидно, что выражение «врать на голубом глазу» это про него. Врет, как сивый мерин.

image.pngРыба не любит слушать, предпочитает звук собственного голоса. При этом внимательный слушатель – его любимый штамп. Хоть и выглядит убедительно, верить категорически нельзя. Через три минуты после начала вашего рассказа, его мысли уже умчались далеко-далеко. И если вы и есть в этих мыслях, то наверняка голая и на четвереньках.

Тот искренний интерес, который он к вам проявляет – штамп номер два. Вы ему не интересны вообще никак, ему интересно придумать ваш образ. А потом, когда выяснится, что вы на этот образ и не похожи, он же на вас еще и обидится.

Любит быть загадкой. Но перебарщивает, чем вводит всех в заблуждение. Он может заваливать вас комплиментами и беззастенчиво флиртовать, не имея в виду ничего конкретного. А может не жалея времени и денег создавать в вашем воображении нереально возвышенный образ с самой что ни на есть незатейливой плотской целью.

Если молчит, значит, думает о сексе. Или мечтает о славе.

Партнеров меняет, как трусы-недельку. Но только потому, что эстет. Его тонкая душа тянется к прекрасному, и удержать ее он не может. Но разве это порок?

Назвать черное черным выше его сил. Конкретику не выносит. А все потому, что страшно боится ответственности. Даже ответственность за себя в тайне мечтает перевалить на кого-нибудь другого.

Легко попадает под чужое влияние, еще легче привязывается к людям и с удовольствием подчиняется грубой силе, хотя тщательно это скрывает.

Если он просит у вас денег в долг, не одалживайте больше, чем могли бы ему подарить. Потому что в случае с Рыбой дать в долг и подарить – это одно и то же.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

29 марта

SEXPRESSO

Новый формат обучения 101 урок...

29 марта

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА ТАЙСКАЯ ЛЮБОВНИЦА

4 НОВЫХ УРОКА ИЗ КУРСА "ТАЙСКА...

31 марта

30 Консультаций Мезенцевой Ирины

30 онлайн-консультаций или 30 ...

31 марта


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →