О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчины Овны в постели...

Мужчины Овны в постели...

Если вы склонны к мазохизму и прекрасно ощущаете себя в роли жертвы, то считайте, что вам повезло, Овен для вас просто находка. Но кое-какие меры предосторожности все-таки не помешают. Уберите из спальни опасные предметы – если он отшлепает вас рукой, вам может и понравится, а если клюшкой для гольфа – вряд ли

Все будет так, как хочет он. А он хочет не столько секса, сколько театральных эффектов и доказательств собственной власти.

С театральными эффектами все достаточно безобидно. Овен будет создавать много шума: кричать, стонать, говорить. А его любимая затея (которую он находит страшно оригинальной) это секс в машине, самолете, автобусе и других средствах передвижения, причем желательно на полной скорости. Порванная в клочья одежда и секс на люстре это тоже его стиль – по-человечески он не может. Но зато эффектно и запоминается.

Долгих прелюдий не будет, к длительному половому акту он тоже не способен, но 2-3 коротких – легко. Страстно и очень быстро. Групповой секс? Да с удовольствием! В сексе Овен больше интересуется собой, а не партнершей, поэтому, чем эффектнее картинка – тем лучше. Обмениваться женами придумал, скорее всего, тоже один из Овнов.

Вы, конечно, можете проявлять какую-то инициативу, только не удивляйтесь, если она выльется во что-то совсем неожиданное. Невинное кокетство может обернуться сексом в том же месте (а оно, кстати, может оказаться общественным и очень многолюдным), а предложение поцеловать клитор приведет к тому, что он вас покусает. Так что, если вы еще не достаточно хорошо знаете вашего Овна, поаккуратнее с инициативами.

Если вам попался Овен, для которого главное – доказать свою власть, у вас проблемы. Когда ему перечат – он раздражается. Ему нравится шокировать, ощущать полную власть и причинять боль. Склонен к садизму, грубости и насилию. Если его сексуальные фантазии вас никак не возбуждают, лучше прекратите эти отношения сразу. Слов «нет», «не надо», «не туда» Овен все равно не понимает.

Если вы склонны к мазохизму и прекрасно ощущаете себя в роли жертвы, то считайте, что вам повезло, Овен для вас просто находка. Но кое-какие меры предосторожности все-таки не помешают. Уберите из спальни опасные предметы – если он отшлепает вас рукой, вам может и понравится, а если клюшкой для гольфа – вряд ли. Если у вас длинные волосы и вам жалко их терять – сделайте пучок. Лубрикант (интимный гель-смазку) держите всегда под рукой, не в ванной и не в тумбочке (добежать до них вам все равно никто не даст), а именно под рукой. В спальне Овна могут обнаружиться наручники, плетки и бог знает, что еще. Поэтому в ваших интересах, чтобы первое свидание прошло на вашей территории, а дальше уже будете думать-решать.

Что бы ни делал Овен в постели, от партнерши он ждет покорности, неопытности и даже некоторой закомплексованности – процесс преодоления чужих комплексов еговозбуждает. Ну, и разумеется, она обязана получить неземное удовольствие и об этом ему сообщить. Любой намек на то, что удовольствие было так себе или что он не самый гигантский сексуальный гигант во Вселенной, вызовет или полное исчезновение эрекции (возможно и не на один день) или вспышку ярости. Он вообще склонен переживать по поводу своих сексуальных способностей, причем без всяких объективных на то причин.

Отправляясь на свидание с Овном всегда (всегда!) стоит иметь при себе контрацептивы. В противном случае секс всегда (всегда!) будет опасным – Овну не свойственно думать о мелочах и беспокоиться о последствиях.

И не удивляйтесь, если о вашей связи будут знать даже те, кому вы ничего о ней не рассказывали. Овен любит похвастаться своими сексуальными победами.

Возврат к списку

Ближайшее расписание

20 апреля

Психолог-консультант Рассрочка 1/10 частей

Психолог-консультант с дополни...

20 апреля

Sexpresso (Секспрессо)

Курс: «SEXPRESSO»

Секспрессо 

Эксклюзивный...

21 апреля


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →