О центре Вебинары Курсы Статьи Прямой эфир Поиск Контакты
Войти
Центр Федоровой Екатерины Центр Федоровой Екатерины

Мужчины интересуются: клитеральные шарики – что это?

Мужчины интересуются: клитеральные шарики – что это?

Уважаемая Екатерина! В интернете случайно нашел информацию о Вас и проводимых Вами тренингах. Включил, посадил за компьютер Жену и оставил одну. Польза есть, не стало комплексов.

Уважаемая Екатерина!

В интернете случайно нашел информацию о Вас и проводимых Вами тренингах. Включил, посадил за компьютер Жену и оставил одну. Польза есть, не стало комплексов.

Что касается Ваших знаний, верю, они действительно уникальны и востребованы.Но побывать на проводимых Вами тренингах у нас возможности нет.

Есть вопрос касающийся японской культуры. Самураи, чтобы доставить удовольствие и наслаждение гейше, вживляли под кожу полового члена жемчуг, шесть жемчужин в два ряда на вентральной ( нижней) стороне.

У нас это называют « вкатить шары», распространено в армии и тюрьмах. А сейчас в интимной хирургии это называют клитеральные шарики.

Ну а если серьезно, что это извращение? пытка? или имеет право быть и делает ощущения женщины ярче? И способ достичь вагинального оргазма.

Буду Вам признателен, если ответите по существу.

Андрей.

Добрый день!

У японских самураев, как известно, саааааамые маленькие члены в мире, может, для них это и было полезным. По отзывам женщин и по своему опыту - большой разницы нет. Легче просто купить насадку на член, которая крепиться к основанию. Почитайте статью на моем сайте: «Точка джи - миф или реальность», ответы там на все ваши вопросы! Такую операцию не рекомендую, я разницы не почувствовала.

Есть намного более эффективные способы удовлетворения женщины. Рекомендую видеоуроки при невозможности посещать мои семинары:) спасибо за комплимент и интерес к моему делу:)

Удачи, радости и ярких оргазмов:)

С уважением,

Екатерина Федорова

Уважаемая Екатерина!

Великая вещь интернет, я мгновенно получил от Вас ответ на свой вопрос.

То, что Вы делаете, дело нужное и востребованное. О всём сокровенном, честно и прямо, но без пошлости и порнухи. Такой проект могли сделать только Вы, как женщина.

Кстати о Вас, я « случайно» проговорился знакомой, очень деловой и грамотной, красивой, но от которой ушел муж к другой с детьми. Краем глаза заметил, что она, разговаривая со мной, сделала пометку в еженедельнике. А сколько их таких по России умных и деловых, но… дур. Ваш проект будет расширяться новыми темами. Сохраните эту свою непринужденность, открытость и корректность. Вы сохраните многие семьи.

Мой вопрос был из области интимной хирургии и пирсинга о клитеральных шариках. Была у меня насадка, но потерял. А вживленные шарики не потеряешь, но желание одно, а на «косячить» другое. Видел у мужиков шары, но что ощущает женщина, не знаю, и никого не спросишь.

Причина моего интереса, желание жены «кончать туда», ей нужен влагалищный оргазм. А большего унижения для мужчины нет, чем неудовлетворенная женщина. Я не ханжа, но и не отношу себя к половым гигантам. Моя жена обязана получать оргазм, пока я её муж. Врачи на эту тему ничего сказать не могут, хоть и пытаются выглядеть знатоками.

Уважаемая Екатерина!

Пожалуйста, Вы могли бы подробней прокомментировать. Как это правильно делают: размер, количество и расположение. И есть ли болевые ощущения для женщины.

От всей души желаю Вам Здоровья, успеха в признании и приносимой пользе.

Искренне, Андрей

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за комплименты!
Вы правильно заметили, что именно деловые женщины часто «задвигают» свою интимную жизнь, за что собственно и страдают. Но я уже не первый год веду семинары для женщин и по своему преподавательскому опыту могу сказать, что именно умные, целеустремленные женщины быстрее всего обучаются. Для них главное - захотеть построить женское счастье, остальное дело техники. Так что можете смело направлять ко мне свою знакомую - вернем мужа или найдем нового, еще лучше!
Что касается женского оргазма. Во многих брошюрах и статьях авторы
разделяют клиторальный и вагинальный оргазм. Это полный бред!
С точки зрения физиологии клитор - это аналог мужского полового члена, а влагалище и половые губы - это мошонка и яички. Теперь представьте, что признанный авторитет в сексологии Зигмунд Фрейд написал, что мужчина, который не может достичь оргазма от стимуляции мошонки, неполноценный. Затем этот миф распространили еще тысячи авторов. Кто хочет чувствовать себя неполноценным? Нет таких. И вот вы всеми силами пытаетесь достичь оргазма исключительно от стимуляции мошонки. Иногда это возможно (особенно в подростковом возрасте), но на регулярной основе - точно нет. Ваша жена всеми силами хочет вам помочь, она придумывает изощренные ласки, задействует жемчужные бусы, но результата все равно нет.
Все это звучит как бред. Мы все понимаем, что самая чувствительная
эрогенная зона мужчины - это член. Точно также самая чувствительная
эрогенная зона женщины - это клитор. Пытаться довести женщину до
оргазма, не задействуя клитор, это то же самое, что пытаться довести до
оргазма мужчину, не задействуя член - это глупость.
Есть женщины (их меньшинство), у которых влагалище расположено очень близко к передней брюшной стенке. Именно такое специфическое
расположение влагалища породило теорию точки G. Ни один гинеколог
никакой точки внутри влагалища не видел. Ее нет в природе. Но если
влагалище очень близко к брюшной стенке, то при вагинальном сексе
происходит стимуляция клитора как бы изнутри. Такие женщины
действительно могут кончить исключительно от стимуляции влагалища. Но это точно такой же оргазм.
Прежде всего, я бы посоветовала вам успокоить свою жену. С ней все в
порядке. Большинство женщин для достижения оргазма нуждаются в ласках клитора.
Про вживление шариков я вам уже писала, повторяться не буду. Я против членовредительства.
Я уверена, что если вы хотите доставить своей жене удовольствие, вы
найдете тысячу способов сделать это!
Множественных вам оргазмов!

С уважением,
Екатерина Федорова

Возврат к списку

Ближайшее расписание

15 апреля

15 апреля

Профессия гипнотерапевт. 2 уровень. Элит

Новая актуальная профессия

15 апреля

Секс-коучинг. Спец. Предложение


Программа без живых встреч в Москве...

15 апреля

15 апреля

Sexpresso Рассрочка 50%

Эксклюзивный курс с уроками по...


Пожалуйста, проверьте Ваши контакты, иначе мы не сможем с Вами связаться :) 
Напишите номер, начиная с кода Вашей страны, например, +7, +375, +380 
или другой код


Эрогенные зоны и любимые позы Мужчины Рыбы!
Он предпочитает без спешки и при хорошем освещении все как следует рассмотреть, реакции изучить, рефлексы считать. Даже не сомневайтесь, он найдет все ваши эрогенные зоны, включая те, о существовании ...
Открыть статью →
Как женить Мужчину Водолея?
Никакой потребности в семье и вообще в близких отношениях Водолей не испытывает. Женится на умной, интересной и компанейской девушке, а после свадьбы неожиданно становится собственником и консерватором....
Открыть статью →
Опросник Блинова
Скачайте и распечатайте PDF-файл
Открыть статью →
Смотреть все статьи →